загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Днём Великой Победы друзья!
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
С Днём Победы!!! Мирного чистого неба во всём мире!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ура, товарищи, всех с праздником. dance_rt_62.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
С Днём Победы!! Красное знамя - моё знамя в любой день года.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

А мы бабушку мою сегодня поздравляли, она у нас ветеран ВОВ и вдова участника. Старенькая уже совсем. smile_rt_40.png
Фото
Мне кучу видео накидали сегодня для нее, есть очень проникновенные, но как с телефона прикрепить не соображу что-то пока.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 30.05.2022 01:08
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А мы бабушку мою сегодня поздравляли, она у нас ветеран ВОВ и вдова участника. Старенькая уже совсем. Мне кучу видео накидали сегодня для нее, есть очень проникновенные, но как с телефона прикрепить не соображу что-то пока.
Здоровья вашей бабушке!
И низкий поклон.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:23
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 

Прошлись сегодня с бессмертным полком
Послушали концерт
Сходили на фильм " Летят журавли"наревелась как всегда..

С праздником вас форумчане!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Прошлись сегодня с бессмертным полком Послушали концерт Сходили на фильм " Летят журавли"наревелась как всегда.. С праздником вас форумчане!
Тоже плачу весь день, невозможно это просто так пережить, эмоции переполняют. И как же хорошо, что придумали Бессмертный полк, праздник ожил, мы слышим о подвигах наших героев, видим их красивых и счастливых потомков, целые поколения приходят на эту акцию. Это удивительно!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И как же хорошо, что придумали Бессмертный полк, праздник ожил, мы слышим о подвигах наших героев, видим их красивых и счастливых потомков, целые поколения приходят на эту акцию. Это удивительно!
Спорные утверждения. Не всё так просто, как может показаться на первый взгляд.
Во-первых, праздничные демонстрации, митинги в честь Дня Победы ежегодно проходили в течение десятилетий. Возможно, Вас что-то отталкивало от них? Освещение их в СМИ было разным в разное время и в зависимости от того, кто был организатором. Осудить за недостаточное освещение в СМИ (или отсутствие его, или искаженное освещение) нужно СМИ и их хозяев, а не организаторов, разумеется.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2022 16:43
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Спорные утверждения. Не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Во-первых, праздничные демонстрации, митинги в честь Дня Победы ежегодно проходили в течение десятилетий. Возможно, Вас что-то отталкивало от них? Освещение их в СМИ было разным в разное время и в зависимости от того, кто был организатором. Осудить за недостаточное освещение в СМИ (или отсутствие его, или искаженное освещение) нужно СМИ и их хозяев, а не организаторов, разумеется.
Извините, но вступать с вами в дискуссию не планирую. Не интересно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Извините, но вступать с вами в дискуссию не планирую. Не интересно.
Ничто не должно отвлекать от рыданий.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ничто не должно отвлекать от рыданий.
Дело не в этом. Сложно дискутировать с человеком, который делает из всего странные выводы.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А мы бабушку мою сегодня поздравляли, она у нас ветеран ВОВ и вдова участника. Старенькая уже совсем.
А я вот к отцу на могилу съездил.
Прибрался, помянул, поздравил
Бате этом году 100 лет исполняется.

Инвалид Великой Отечественной, участник Сталинградской битвы, освободитель Праги, и тыды и тыпы

9 мая у него был один из самых главных праздников в жизни....

ПыСы. Бабуле здоровья, и нижайший поклон!
У меня самого маме почти 90...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А я вот к отцу на могилу съездил. Прибрался, помянул, поздравил Бате этом году 100 лет исполняется. Инвалид Великой Отечественной, участник Сталинградской битвы, освободитель Праги, и тыды и тыпы 9 мая у него был один из самых главных праздников в жизни.... ПыСы. Бабуле здоровья, и нижайший поклон! У меня самого маме почти 90...
Низкий поклон Вашему папе. А маме здоровья. Моей крестной сейчас 93. Труженики земли русской.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр