загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Днём Великой Победы друзья!
Страницы:
1
2
3
4
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А я вот к отцу на могилу съездил. Прибрался, помянул, поздравил Бате этом году 100 лет исполняется. Инвалид Великой Отечественной, участник Сталинградской битвы, освободитель Праги, и тыды и тыпы 9 мая у него был один из самых главных праздников в жизни.... ПыСы. Бабуле здоровья, и нижайший поклон! У меня самого маме почти 90...
Бабушке 97. holy_rt_40.png
И да, для неё день Победы главнее дня рождения праздник.
Расстроилась, что завод авиационный ее не поздравил, как раньше, хоть аниматоров нанимай теперь, ток спалятся же... facepalmm_rt_40.png Пну профсоюз после выходных, мне не жалко, в рамках борьбы за права и настроение.
Спасибо за пожелания. Маме тоже Вашей здоровья.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Низкий поклон Вашему папе. А маме здоровья. Моей крестной сейчас 93. Труженики земли русской.
Благодарствуйте!

Стараюсь, что бы у матушки всё хорошо было...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Бабушке 97. И да, для неё день Победы главнее дня рождения праздник. Расстроилась, что завод авиационный ее не поздравил, как раньше, хоть аниматоров нанимай теперь, ток спалятся же... Пну профсоюз после выходных, мне не жалко, в рамках борьбы за права и настроение. Спасибо за пожелания. Маме тоже Вашей здоровья.
Спасибо!

Чёт вы меня заинтересовали...

Жаль, далековато...

Яп с вами как-нить выпил бы, чесслово)...

ПыСы. В пояс кланяюсь вашим предкам!

Дай бог им здоровья!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
⭐С Днём Великой Победы!🇷🇺
⭕1418 суток длилась Великая Отечественная война.
⭕4 года народного героизма и самоотверженности, почти 27 миллионов человеческих жизней – эту огромную цену заплатил советский народ за Великую Победу.
⭕За мирное небо над головой. За наше с Вами настоящее и будущее.
⭕ День Победы объединяет несколько поколений, ведь война затронула практически каждый род.
🇷🇺 В эту поистине великую дату в каждом сердце есть место для скорби и благодарности!

⭐Никогда не забывайте об этом подвиге Советского народа и не позволяйте никому исказить нашу историю!
С Праздником, друзья !
УРА-УРА-УРААА!🇷🇺👏







Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Один из немногих праздников,который я очень люблю .
В этом году мы его застали в Великом Новгороде. На парад не попали,зато видели репетицию






Теперь у моего сына мечта-попасть на парад в Москве. Будем стремиться.
Всех с праздником!
Мирного неба.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

С праздником всех-всех, на Поклонной горе есть сейчас кто?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один из немногих праздников,который я очень люблю . В этом году мы его застали в Великом Новгороде. На парад не попали,зато видели репетицию Теперь у моего сына мечта-попасть на парад в Москве. Будем стремиться. Всех с праздником! Мирного неба.
не знаю как в Москве. В Питере отличников возят на генеральную репетицию. сидят на трибуне на самом "главном месте"). а так теперь вроде это закрытые мероприятия...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дошли в Бессмертном полку на Братские могилы, возложили цветы, подарили цветы ветеранам. Ближе к вечеру вышли на улицу на уже традиционную полевую кухню. Погода весь день подводила, но мы не сдавались girl-angel_rt_62.gif




С праздником всех и мирного неба над головой!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2022 21:08
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Ничего себе.... этому можно верить?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего себе.... этому можно верить?
Можно верить настолько, насколько верят статистике.

"Проще говоря, в цифру «41 миллион» включены и 26 миллионов реальных потерь, и 15 миллионов не родившихся в годы войны детей."

"великий химик Дмитрий Менделеев в своем труде "К познанию России" отмечал, что по его расчетам к 1950 году в нашей стране должно проживать 282,7 миллиона граждан, а в 2000 году – 594,3 миллиона (в России сегодня насчитывается 146 миллионов человек)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
"Проще говоря, в цифру «41 миллион» включены и 26 миллионов реальных потерь, и 15 миллионов не родившихся в годы войны детей."
Госпади ну кто ж так считает... но спасибо за разъяснения
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
С Днем Великой Победы! На фото мой дед, и мои внучатые племянники! Умер от ран в Гданьске 5 мая 1945 года.

Помним , всегда будем помнить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Госпади ну кто ж так считает... но спасибо за разъяснения
В чем-то то статисты правы, просто мы воспринимаем все эти потери как число именно погибших по разным причинам. А они считали убыль. На войну уходили в основном люди детородного возраста, что вдвое больнее. Как говорили в фильме, ниточка оборвалась.
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
С праздником!!! С Днём ПОБЕДЫ!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр