загрузка
Страницы:
1
2
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
С Днём победы!


С праздником форумчане!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 

С праздником Великой Победы!!! Ура!Ура!Ура!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А я уже принял "100 грамм фронтовых" cool_rt_40.gif
Думал минералка. Полторашка Ессентуки стоит. А там спирт медицинский. Так хорошо глотнул. А мозг не сразу сообразил. Ессентуки ониж вонючие. Ни как наша Нижнеивкинская. Блин. Горло обжёг чуть чуть.
Высказал своей женщине. Поворчал.
А сейчас захорошело beach_rt_68.gif Думаю, не спееть ли песню beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я уже принял "100 грамм фронтовых" Думал минералка. Полторашка Ессентуки стоит. А там спирт медицинский. Так хорошо глотнул. А мозг не сразу сообразил. Ессентуки ониж вонючие. Ни как наша Нижнеивкинская. Блин. Горло обжёг чуть чуть. Высказал своей женщине. Поворчал. А сейчас захорошело Думаю, не спееть ли песню
Хотят ли русские войны спой!
Моя любимая или День Победы!

Всё время удивляюсь, какой у нас был народ - мужественный, сильный, бесстрашный, как он выстоял, какую цену заплатил за мир, как потом всё восстановил..
Всё на голом энтузиазме и патриотизме..
Тут мы Бессмертный полк запускали..
На войне этой каждая семья потеряла своих родственников.
Погиб мой дедушка - папин папа - он был командир танка, до сих пор не можем найти где, последнее письмо бабушка получила из Югославии
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Паш спасибо, посмотрел, аж слезы на глазах
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Мой дедушка прошёл эту войну, с 1939 года по 1945, мало что знаю. Был ранен. И даже побывал в плену...Дожил до старости...мне было три года,когда его не стало.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 

Сейчас ребята наши на СВО-знайте мы каждый день молимся за ваши жизни, ждем вас всех домой живыми. Верим в вас! Берегите себя по возможности. Ждем вас с еще одной победой!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С Праздником!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 09.05.2024 08:55
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
С Праздником Великой Победы!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
С праздником форумчане!
Ура! Ура! Урааааа!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
В память о тех кто завоевал ту Победу мы должны помнить и гордится нашей страной. Помнить самим и передавать следующим поколениям!
Всех с праздником и всем мирной жизни!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 



Всегда помню своих дедушек и бабушек, всех наших предков, которые отстояли нашу Родину и благодаря которым, мы радуемся жизни и можем целовать и обнимать наших детей. Спасибо вам, дорогие мои и любимые. И неправда, что наше поколение не помнит прошлого, это в первую очередь зависит от нас, родителей, да и генетическая память никуда не исчезает. А вместо компьютерных стрелялок и войнушек, возьмите своего ребенка и съездите с ним хотя бы в Хатынь и Брестскую крепость,Ржев. Я не говорю уже про концлагеря на территории Европы, сейчас это практически невозможно. У детей совершенно меняется мировоззрение.
А также почтим память тех, кто остался в безымянных могилах. Всем им низкий поклон и память!
P.S. Моя бабушка Белова Тамара Николаевна родилась именно 9 мая!
Карасев Иван Иванович
Березин Сергей Николаевич
Новикова Вера Сергеевна
Белов Владимир Николаевич, мой двоюродный дедушка, мальчик 19 лет. Успел окончить летные курсы в Воронеже. Перед очередным боем их землянку разбомбили. Он стал единственным, кто из нашей семьи не вернулся из боя. Про деда-партизана я уже писала. Такого Мужчину я больше никогда не встречала.
С Днем Великой Победы!
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2024 10:32
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
С Днем Победы ! Мира, добра и здоровья всем!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 

Это праздник со слезами на глазах..
С Днём Великой Победы!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 


Мы знаем, какой ценой была достигнута эта Победа, поэтому так хочется мира, не зря же всё это было, только для Мира, чтобы наш народ мог жить на своей территории свободно, чтобы не истребили нашу многонациональную страну..
Я сейчас прохожу историю России и с ужасом слушаю лекции, что хотели сделать тут у нас фашисты, это был бы ГУЛаг для всего населения до полного истребления всех
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр