загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Всех с праздником. Любви и верности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Желаю всем обрести состояния любви, и не только в праздник, а по жизни, ну а верность, тогда сама собой обретётся
Благодарю drink_rt_118.gif
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
У меня на даче даже ромашки все вымерли. Может это что-то значит? Не видать мне любви? 🙃
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Интересно)) А чей это праздник? Кого можно поздравлять? Обладателей всех трёх составляющих?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Во Владимирской области у меня домик и тут всегда на этот праздник смешные объявления - алкоголь не продают lollol_rt_46.png прямо по области приказ. Поеду в город сфоткаю. Видимо тут очень этот праздник широко празднуют
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Во Владимирской области у меня домик и тут всегда на этот праздник смешные объявления - алкоголь не продают прямо по области приказ. Поеду в город сфоткаю. Видимо тут очень этот праздник широко празднуют
Не поэтому.
Потому как праздник этот зародился на территории Владимиро-Суздальского княжества, и князь был владимирским.
Чтим мы тут свою историю, ибо в бытность ту - Москва считалась деревней на окраине княжества и ссылали тудой всяких плутов и умалишенных.
Историю государства знать надобно, особенно тех мест где домик дачный имеете. wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вторую неделю испытываю такое же желание
Почему не на концерте? lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2022 16:01
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почему не на концерте?
Пффф... я не камикадзе... я под кондиционером счастливо поработаю sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Можно наибеницо?
По крайней мере есть красивый повод) выпить за любовь)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По крайней мере есть красивый повод) выпить за любовь)
За силу органов мужских
И за финансовый прирост,
И в жизни совокупность их. С.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не поэтому. Потому как праздник этот зародился на территории Владимиро-Суздальского княжества, и князь был владимирским. Чтим мы тут свою историю, ибо в бытность ту - Москва считалась деревней на окраине княжества и ссылали тудой всяких плутов и умалишенных. Историю государства знать надобно, особенно тех мест где домик дачный имеете.
Историю знаю, столицы знаю Новгород - Киев - Владимир - Москва - Питер - Москва - но как это связано с запретом на продажу алко?

Про высылали только что то не слышала. А вот за 101 было дело
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Историю знаю, столицы знаю Новгород - Киев - Владимир - Москва - Питер - Москва - но как это связано с запретом на продажу алко? Про высылали только что то не слышала. А вот за 101 было дело
Почитайте тогда еще про возможности регионального законодательства в части возможности ограничения продажи определенных товарных групп.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 08.07.2022 15:52
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Почитайте тогда еще про возможности регионального законодательства в части возможности ограничения продажи определенных товарных групп. Только пьянствовать москвичи и едут на дачи, за собой бы еще заставить их убирать бутылки и банки после выходных - загадили все леса вокруг СНТ и все мусорки на остановках общественного транспорта.
Срач ужасный, но это ситуация на природе везде - свиней полно ! Казна могла бы озолотиться на штрафах ..
У нас такая красотка есть рядом



… все в бычках местных 33 присесть нельзя
Москвы тут мало
Даже не все местные нашу деревню знают - точнее никто не знает
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Срач ужасный, но это ситуация на природе везде - свиней полно ! Казна могла бы озолотиться на штрафах .. У нас такая красотка есть рядом … все в бычках местных 33 присесть нельзя Москвы тут мало Даже не все местные нашу деревню знают - точнее никто не знает
В Александровском районе москвичей мало? Да ладно - заполонили все как и у нас.
На выходных, да и все лето, встретить машину с 33 номерами уже давно редкость.
Если уж так тяжко и душа просить выпить - подождите до завтра - и с полной тележкой бухла и еды выезжайте из местной пятерочки и вперед на дачу. wink_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В Александровском районе москвичей мало? Да ладно - заполонили все как и у нас. На выходных, да и все лето, встретить машину с 33 номерами уже давно редкость. Если уж так тяжко и душа просить выпить - подождите до завтра - и с полной тележкой бухла и еды выезжайте из местной пятерочки и вперед на дачу.
Александр ,тебя в лесу муха цеце укусила? sad_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Александр ,тебя в лесу муха цеце укусила?
Люди переживают - бухло не продают во Владимирской области - сегодня и целый день.
А без этого какая может быть жизнь у свободной независимой женщины? sarcastic_rt_50.gif
Даже фото приложили этого беспредела - а я даю пояснения, с историческим экскурсом, сочувствую, советую обождать до завтра.
А Вы что такое подумали? swoon_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Коллега с прошлой работы рассказывала, как ей позвонил возмущенный муж, он вскрыл коробку с ушными палочками, пересчитал их и там оказалось не 100, а 98
Ужас быть таким восприимчивым sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Люди переживают - бухло не продают во Владимирской области - сегодня и целый день. А без этого какая может быть жизнь у свободной независимой женщины? Даже фото приложили этого беспредела - а я даю пояснения, с историческим экскурсом, сочувствую, советую обождать до завтра. А Вы что такое подумали?
Я подумала,что Вы сегодня ,молодой человек ,агрессивно настроены ! Вот и не пойму hm_rt_40.png толи бешеная лиса мимо Вас не прошла. Толи это иза того что пиво Ваших краях сегодня не продают? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2022 16:13
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я подумала,что Вы сегодня молодой человек ,агрессивно настроены ! Вот и не пойму толи бешеная лиса мимо Вас не прошла. Толи это иза того что пиво Ваших краях сегодня не продают?
В точку. Именно поэтому. Сегодня не купишь - а завтра прожорливые москвичи и подмосквичи заполонят все магазины и стоять по часу в очередь на кассе нет никакого желания.
Все - считай все выходные без пива. Будешь тут добрым!!! sorry_rt_48.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В точку. Именно поэтому. Сегодня не купишь - а завтра прожорливые москвичи и подмосквичи заполонят все магазины и стоять по часу в очередь на кассе нет никакого желания. Все - считай все выходные без пива. Будешь тут добрым!!!
cray_rt_62.gif значит до понедельника нам тут всем по терпеть надо,да? cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр