загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Всех с праздником. Любви и верности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
???
В сумерках
Т9
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В сумерках Т9
Новые обязанности в модераторстве-перевод с Т9 girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Матушка шутить этим не любила и пожаловалась батюшке. У него расправа была коротка."
Забыла, что там сотворили с ним- плетьми отходили или яиц лишили?
За такие проделки надо бы конечно второй вариант wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Новые обязанности в модераторстве-перевод с Т9
ну нее)) только в охоточку happy_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Забыла, что там сотворили с ним- плетьми отходили или яиц лишили? За такие проделки надо бы конечно второй вариант
Сударыня, Вы ж учитель по профессии, надеюсь хоть не литературы. mosking_rt_50.gif
Как же не знать такого?
Батюшка изгнал со двора мусье Бопре и назначал в "дядьки" юному Петруше Гриневу Савельича - который отличался трезвостью своей.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Поздравляю всех с праздником
Подписана в ВК на батюшку. Я не особо религиозна, но мне нравится, как он о своей жене пишет.

И ещё он всех с Днём Семьи поздравил, снова о жене писал. И заключительная фраза мне понравилась: "Любовь - это не везение, а искусство близости. Любовь - это не чувство, а действие."
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр