загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления О гордая Испань, как много солнца, и неги страстной у очей испанки. Ирина. С Днем Рождения!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Галиночка распустилась полностью роза которая мне кажется красотой своей похожа на тебя! Фото бутона я тебе выставляла в теме в день моего отлета туда. У этого сорта оказывается не было ещё названия, я предложила назвать Москвичка! Но они решили сложно произносить будет, тогда согласились назвать именем русской жены Сальвадора Дали, и теперь она Гала!. Galina - столько понятий в переводе значит: безмятежность, спокойствие, тишина, безветрие!
Смущена и польщена blush_rt_40.gif
Ира, большое спасибо give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Для Ирина, Испания, Каталония:

Одним словом, праздник удался)
Вот и славно!)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Алексей я же имею право на страничке созданной для поздравлений для меня, побыть собой, заодно постебаться над вечной темой мужчин, какие глаза не на лице а ниже шеи! Дайте здесь подерзить как хочется самой!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр