загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления О гордая Испань, как много солнца, и неги страстной у очей испанки. Ирина. С Днем Рождения!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поздравляю! Удачи во всем!
Сказочка, пусть простят остальные модераторы, но к тебе я испытываю наибольшее уважение и чьему мнению я прислушиваюсь и подчиняюсь! Рада что такая как ты, здесь есть! Спасибочки!
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ирина, с днем рождения!) Пусть жизнь дарит Вам побольше приятных незабываемых моментов, и исполняются Ваши самые сокровенные желания!)
Светлана это так мило, пожелать незабываемых моментов, вы почувствовали какие подарки от жизни именно я ценю. Благодарю!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
С днём рождения! Счастья!

Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
С днём рождения! Счастья!
Спасибо Виктория, мне приятно получить от вас поздравления!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, с днём рождения! Счастья Вам!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ирина, с днём рождения! Счастья Вам!
Солнышко так трогательно получить поздравления от той женщины которой удалось на сайте найти своего мужчину. Спасибо и пусть у вас всё будет хорошо, радостно читать истории счастливых знакомств!
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ирина, страстная испанка, врывающаяся как свежий ветер в темы форума! Поздравляю вас с Днем рождения.
Пусть вам всегда будет 25+, чтобы мужчины падали к ногам и усыпали путь лепестками испанских роз.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Царь батюшка вы мне так всех русских женихов потенциальных распугаете шутя про Загс. А мне хочется русского, а то испанские для которых я королевна сама, не цепляют, слоган хуже чем у князя Милославского и изящества в чувствах нет! После таких посланий от слишком сладкоречивого испанца , в матушку Россию сбежать хочется побыстрей!
Трусиха girl-haha_rt_70.gif Ирина, с днём Рождения! Желаю любви, страстной, взаимной и настоящей. Вы готовы к ней, мне кажется. Будьте счастливы! mishka.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
С днем рождения! 💃💃💃💃💃🎂🍸
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Иришка, с Днём рождения!
Спасибо дорогая, ты же знаешь как ты действуешь на меня, умиротворяюще, леча мои ранки душевные. Я рада твоим поздравлениям и сказанным словам в них!
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
С днем рождения! 💃💃💃💃💃🎂🍸
Спасибо Яна, неожиданно и приятно!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, с Днём Рождения!
Счастья! give-rose_rt_60.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, поздравляю с днём рождения, всех благ вам)
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Трусиха Ирина, с днём Рождения! Желаю любви, страстной, взаимной и настоящей. Вы готовы к ней, мне кажется. Будьте счастливы!
Юля вы мне кажетесь такой умной и уверенной в себе, что я и вас побаиваюсь! Тем приятнее получить такое поздравление с напутствием, за которое благодарю и принимаю его к действию. Вы более бесстрашная чем я, примите моё уважение и за это!
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ирина, поздравляю с днём рождения, всех благ вам)
Спасибо вы вместе с Солнышком согрели моё сердце надеждой, своей историей на сайте!
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ирина, с Днём Рождения! Счастья!
Ой неожиданно и приятно!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, С Днём Рождения! Форум обрёл в вашем лице интересного и яркого персонажа) Желаю вам счастья и обязательно найти своего близкого человека give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Feliz cumpleanos!
Ирин, Желаю в жизни много страсти и огня ! Пусть сбудутся самые смелые желания ! Оставайтесь такой же дерзкой , задорной , яркой и чувственной сколько душе угодно !
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр