загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
64
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тут вы не так улыбаетесь !
Вам не угодишь...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И да, ночное разочарование. Мужчина с лавпланет, такой смпатичный, такой правильный, на год меня моложе, вели два дня высокоинтеллектуальные беседы о значимости семьи и т.п. и т.д. поздравились накануне с наступающем. Типа он один будет встречать и ему так грустно А потом часа в два ночи шлёт смс с голым торсом и словами: "Я знаю что меня все женщины хотят, но мне нужна только одна самая лучшая" Пишу утром: Что это было? Пишет " Извините 🙈" Хорошо когда алкоголь
Он намекал наверно, а ты не оценила 😀
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зато сразу видно тех, кто спит… скучные они, даже в бассейн взять некого!
Берите блохастика, он уже и разделся girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И да, ночное разочарование. Мужчина с лавпланет, такой смпатичный, такой правильный, на год меня моложе, вели два дня высокоинтеллектуальные беседы о значимости семьи и т.п. и т.д. поздравились накануне с наступающем. Типа он один будет встречать и ему так грустно А потом часа в два ночи шлёт смс с голым торсом и словами: "Я знаю что меня все женщины хотят, но мне нужна только одна самая лучшая" Пишу утром: Что это было? Пишет " Извините 🙈" Хорошо когда алкоголь
biggrin_rt_40.png соблазнить хотел)))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
К хамам, не хочу
Правильно! Что у них делать?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И да, ночное разочарование. Мужчина с лавпланет, такой смпатичный, такой правильный, на год меня моложе, вели два дня высокоинтеллектуальные беседы о значимости семьи и т.п. и т.д. поздравились накануне с наступающем. Типа он один будет встречать и ему так грустно А потом часа в два ночи шлёт смс с голым торсом и словами: "Я знаю что меня все женщины хотят, но мне нужна только одна самая лучшая" Пишу утром: Что это было? Пишет " Извините 🙈" Хорошо когда алкоголь
lollol_rt_46.png это была рассылка с Новым годом!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И да, ночное разочарование. Мужчина с лавпланет, такой смпатичный, такой правильный, на год меня моложе, вели два дня высокоинтеллектуальные беседы о значимости семьи и т.п. и т.д. поздравились накануне с наступающем. Типа он один будет встречать и ему так грустно А потом часа в два ночи шлёт смс с голым торсом и словами: "Я знаю что меня все женщины хотят, но мне нужна только одна самая лучшая" Пишу утром: Что это было? Пишет " Извините 🙈" Хорошо когда алкоголь
Господи детский сад какой-то ей Богу)))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И да, ночное разочарование. Мужчина с лавпланет, такой смпатичный, такой правильный, на год меня моложе, вели два дня высокоинтеллектуальные беседы о значимости семьи и т.п. и т.д. поздравились накануне с наступающем. Типа он один будет встречать и ему так грустно А потом часа в два ночи шлёт смс с голым торсом и словами: "Я знаю что меня все женщины хотят, но мне нужна только одна самая лучшая" Пишу утром: Что это было? Пишет " Извините 🙈" Хорошо когда алкоголь
Интересно, скольким он это отправил? Нашел ли отклик его порыв..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В среду Пока чудесный, солнечный , слегка морозный денек Так обидно дома сидеть и ёлку прогуливать
Не надо так думать. Я вот мальчишек спросила, а они отказались гулять. Дома уютно и тепло. Съешь вкусняху какую, залезь под одеяло. Включи музыку. Кайф же. Дети наконец-то поели торт))) Вчера не стали.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Он намекал наверно, а ты не оценила 😀
Утром (в 10) такое увидеть. Торс ничего так был кстати. Удалил всю переписку. Зачем-то... Странный, да
Хотя я уже не удивляюсь странностям одиноких людей в этом возрасте
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А кто не готовил? )
У соседей занять и помочь съесть
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я знаю банный комплекс, там нельзя
Тогда туда не пойдём!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Интересно, скольким он это отправил? Нашел ли отклик его порыв..
и все самые лучшие и одни единственные))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Утром (в 10) такое увидеть. Торс ничего так был кстати. Удалил всю переписку. Зачем-то... Странный, да Хотя я уже не удивляюсь странностям одиноких людей в этом возрасте
Да, странные есть
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи детский сад какой-то ей Богу)))
Ты тоже шлёшь что ли женщинам на второй день знакомства? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это была рассылка с Новым годом!
Я тоже так сразу подумала biggrin_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Красотка air-kiss_rt_46.gif mishka.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты тоже шлёшь что ли женщинам на второй день знакомства?
Мне да же в 20 лет не пришло бы такое в голову)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а напитки?
Фыркнула на шампанское grin-ast_rt_40.gif отшлифовала кофейком с тортиком любмым…
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И у меня олевьешечка !
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр