загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
64
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И да, ночное разочарование. Мужчина с лавпланет, такой смпатичный, такой правильный, на год меня моложе, вели два дня высокоинтеллектуальные беседы о значимости семьи и т.п. и т.д. поздравились накануне с наступающем. Типа он один будет встречать и ему так грустно А потом часа в два ночи шлёт смс с голым торсом и словами: "Я знаю что меня все женщины хотят, но мне нужна только одна самая лучшая" Пишу утром: Что это было? Пишет " Извините 🙈" Хорошо когда алкоголь
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Роскошно выглядите)
Катерина, спасибо)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Может и уйду от вас) Ещё не решила
Надеюсь, от Александра , а не от нас girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И да, ночное разочарование. Мужчина с лавпланет, такой смпатичный, такой правильный, на год меня моложе, вели два дня высокоинтеллектуальные беседы о значимости семьи и т.п. и т.д. поздравились накануне с наступающем. Типа он один будет встречать и ему так грустно А потом часа в два ночи шлёт смс с голым торсом и словами: "Я знаю что меня все женщины хотят, но мне нужна только одна самая лучшая" Пишу утром: Что это было? Пишет " Извините 🙈" Хорошо когда алкоголь
biggrin_rt_40.png спалился
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тот бездетный был и не планировал детей, у меня пунктик на детных. Хватит уже, пора пожить для себя и своих и чужих вырастила
Еще и бездетного подавай, и работящего, ии чтобы заработать мог и не импотента - у таких увы, 35 это потолок, не более 1 ребенка и чтобы сама была хороша собой. Несостыковочка. wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Зато ивановские есть. Хотя этот товарищ тоже писал Иваново, оказалось что нет, до Иваново 100 км. В другой стороне от меня, то есть 200 км между нами, если автобусом то 4 часа ехать. Блин мне на ласточке до Москву 4 часа, плюс 1.5 часа электричкойдо Иваново. Медвежий угол. Но все равно продолжила общение, всегда же есть вероятность перетянуть к себе, если человек хороший. А тут вон торс в ночи
Что, торс совсем не понравился ?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Надеюсь, от Александра , а не от нас
Да я ее люблю, она наивна в своих заблуждениях, но есть элементы прозрения - в эти моменты она вредна безмерно)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Еще и бездетного подавай, и работящего, ии чтобы заработать мог и не импотента - у таких увы, 35 это потолок, не более 1 ребенка и чтобы сама была хороша собой. Несостыковочка.
Так дети уже могут быть взрослые и самостоятельные. dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Танцую с бокалом шампанского. Фотку выкладывать не буду, я не накрашена)) Предлагаю флешмоб. Прямо сейчас я... И опишите, что делаете, покажите фото, что видите или свою фотку. Флешмоб действует и завтра, когда проснетесь Флудить нельзя, конечно же, Новый год же!))))) Отмечаем, погнали!!!!
Как-то так
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как-то так
Как так то
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как-то так
Оля. Как так-то?
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И да, ночное разочарование. Мужчина с лавпланет, такой смпатичный, такой правильный, на год меня моложе, вели два дня высокоинтеллектуальные беседы о значимости семьи и т.п. и т.д. поздравились накануне с наступающем. Типа он один будет встречать и ему так грустно А потом часа в два ночи шлёт смс с голым торсом и словами: "Я знаю что меня все женщины хотят, но мне нужна только одна самая лучшая" Пишу утром: Что это было? Пишет " Извините 🙈" Хорошо когда алкоголь
Обольстить удумал sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как-то так
horror_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Фото шли, раз на отдыхе!
Ничего эротичного - лежу на диване, не брит, смотрю на погоду на 3 дня вперед и недовольно дрыгаю ногой. В общем не с-си grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как-то так
ооой horror_rt_60.gif что случилось?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как-то так
Допрыгались? umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как-то так
Это вчера??
Оля, что случилось?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
справа от ёлки коридор, ведущий к входной двери?

Можно и так сказать!)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как-то так
О , господи, Оля ! Что случилось ??
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр