загрузка
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Дорогие мужчины, знакомые и не очень! Поздравляю вас с праздником. Дарю вам мою любимую песню группы "Голубые береты", которую я когда-то услышала впервые на их выступлении у нас в Симферополе, и которая надолго запечатлелась в душе. Будьте сами собой - мужественными, смелыми, великодушными. Такими, какими мы вас любим.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Хочу добавить. Вся жизнь мужчины, начиная от колыбели, это подготовка к самому святому делу - к защите своей Отчизны. И неважно, как и где. Беда может прийти внезапно, и мужчина всегда должен быть готов взять в руки оружие и защитить свой дом, своих родных. И мы, женщины, воспитывающие своих сыновей, всегда должны помнить о том, что мы воспитываем защитников. И не только для себя, но и для нашей земли. И мы должны быть готовы в любую минуту проводить их за дверь отчего дома, и может быть, навсегда... Давайте же никогда не забывать об этом, и дай нам всем Бог, чтобы не привелось нам их провожать, а им - класть свои жизни на алтарь Отечества. Я хочу подарить всем старую украинскую песню, в которой поется о мужской судьбе, о судьбе воина-защитника.

Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Хочу добавить. Вся жизнь мужчины, начиная от колыбели, это подготовка к самому святому делу - к защите своей Отчизны. И неважно, как и где. Беда может прийти внезапно, и мужчина всегда должен быть готов взять в руки оружие и защитить свой дом, своих родных. И мы, женщины, воспитывающие своих сыновей, всегда должны помнить о том, что мы воспитываем защитников. И не только для себя, но и для нашей земли. И мы должны быть готовы в любую минуту проводить их за дверь отчего дома, и может быть, навсег
Я бы пушки и мортиры
Никогда не заряжал,
Не ходил бы даже в тиры, -
Детям елки наряжал.

Владимир Высоцкий. Песня солдата
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Я бы пушки и мортиры Никогда не заряжал, Не ходил бы даже в тиры, - Детям елки наряжал. Владимир Высоцкий. Песня солдата
wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Юрий, Россия, Саратов:

Если бы мужчины обходились только украшением ёлок в служении Родины,было бы отлично!...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дорогие мужчины! Защитники Отечества!!! С праздником вас!
Желаю вам, чтобы вас всегда в уютном доме с нетерпением ждали и беззаветно любили!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр