загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Поздравляю вас всех с Днем рождения А.С. Пушкина !!!! Ему сегодня 215 лет ! ( род. в 1799 г. ) А также с Днем РУССКОГО ЯЗЫКА, который сегодня празднуется !!!

Желаю вам много замечательных встреч с ПРЕКРАСНОЙ ЛИТЕРАТУРОЙ, в том числе и новых встреч с книгами сегодняшнего именинника !)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Спасибо! give-rose_rt_60.gif И побольше грамотных людей на этом сайте. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 06.06.2014 12:52
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поздравляю вас всех с Днем рождения А.С. Пушкина !!!! Ему сегодня 215 лет ! ( род. в 1799 г. ) А также с Днем РУССКОГО ЯЗЫКА, который сегодня празднуется !!! Желаю вам много замечательных встреч с ПРЕКРАСНОЙ ЛИТЕРАТУРОЙ, в том числе и новых встреч с книгами сегодняшнего именинника !)))
А есть здесь, кто как и я прочитал не только все произведения Пушкина, но и 3 тома писем и недописанных произведений???
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
А есть здесь, кто как и я прочитал не только все произведения Пушкина, но и 3 тома писем и недописанных произведений???
Нет, мы за Дантеса болели smile1_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
А есть здесь, кто как и я прочитал не только все произведения Пушкина, но и 3 тома писем и недописанных произведений???
и как, потраченное время окупилось приобретенными знаниями?
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 06.06.2014 14:47
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
и как, потраченное время окупилось приобретенными знаниями?
Ага, любвиобильностью - 6 браков. lol_rt_40.png
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
и как, потраченное время окупилось приобретенными знаниями?
У меня дом стоит около 45.000.000 рублей и это заработал, за счет знаний и благодаря книгам, которые прочитал.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
У меня дом стоит около 45.000.000 рублей и это заработал, за счет знаний и благодаря книгам, которые прочитал.
Ну вот это точно не к Александру Сергеевичу... Он-то не хвастался своими заработками. Его жизненные ценности абсолютно другие.
Андрей, Россия, Муром, 50 лет
Андрей, Муром, 50 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
У меня дом стоит около 45.000.000 рублей и это заработал, за счет знаний и благодаря книгам, которые прочитал.
Налоговая в курсе? ФЗ о лицензировании отдельных видов деятельности соблюден? Молодчина! Интересно, я за год успею догнать?

А из произведений Юбиляра навскидку помню только раннее и то одно - про пьянку, другое про - любовь.
ЁПРСТ, не то учил видимо, ладно, за год догоню!!! Главное пример положительный появился.

15 лет назад в 200-летие А.С. Пушкину на Старом Арбате на каждом фонаре разместили в красивом оформлении его стихи. Я помню как много людей подходило, начинало читать, потом цитировали - здороово!
С праздником всех!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
На холмах Грузии лежит ночная мгла;
Шумит Арагва предо мною;
Мне грустно и легко;печаль моя светла;
Печаль моя полна тобою...

Люблю Пушкина!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
У меня дом стоит около 45.000.000 рублей и это заработал, за счет знаний и благодаря книгам, которые прочитал.
Возьмите с полки пирожок lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А сегодня, как и всегда в этот день, можно сходить к памятнику... Там весь день кто-то читает стихи. В прошлом году студенты музыкального отделения ГИТИСа пели романсы и арии из опер на стихи А.С. И обычные горожане читали стихи, как всегда . В этот день понимаешь, что Аполлон Григорьев правду сказал, что "Пушкин наше все"... И что есть ценности в жизни главнее денег. Честь, например. Он ведь писал, что не имеет денег, чтобы оставить детям в наследство. Поэтому оставить хочет свое доброе имя...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
А есть здесь, кто как и я прочитал не только все произведения Пушкина, но и 3 тома писем и недописанных произведений???
Здесь много тех, кто не хвастается такими вещами huh_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Здесь много тех, кто не хвастается такими вещами
Бывает, что и похвастаться больше нечем. Грустно это.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я Вас люблю,хоть я бешусь,
Хоть труд и стыд напрасный..
И в этой глупости несчастной
У Ваших ног я признаюсь..
Мне не к лицу,и не по летам
Пора,пора мне быть умней...
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей...


Обожаю Пушкина!!!Но к памятнику сходить сегодня не смогу..
Поэтому я здесь тихонечко,простите... blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
А есть здесь, кто как и я прочитал не только все произведения Пушкина, но и 3 тома писем и недописанных произведений???
Вообще очень приятно встретить начитанного человека - это обычно человек умеющий думать... Большая редкость в наше время, так как телевизионные передачи отучают думать... А переписку читать оказывается очень интересно - только так можно понять каковы истоки создания того или иного произведения и о чем думал, мечтал, переживал автор...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ага, любвиобильностью - 6 браков.
Пушкина женщинам цитировал) шестеро "попались")
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
У меня дом стоит около 45.000.000 рублей и это заработал, за счет знаний и благодаря книгам, которые прочитал.
мне кажется, такими вещами хвастать - не комильфо.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
У меня дом стоит около 45.000.000 рублей и это заработал, за счет знаний и благодаря книгам, которые прочитал.
Бегу читать все тома Пушкина!!!
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Спасибо! И Вас с праздником!!!
Пушкин наше все!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кажется совсем недавно отмечали 200 летие....
Спасибо,Ольга!Все мы гордимся нашим соотечественником!
Нравятся его слова"Поскреби ногтем любого русского и появится монголо-татарская кровь" smile1_rt_40.png Точно не помню...

"Но я другому отдана, Слова Татьяны....Наверное,он ценил это качество в женщине.
И буду век ему верна!" А женщинам он нравился smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "День рождения А.С.Пушкина " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр