загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сразу видно, молодёжь...
10 квартир tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А ещё я б хотела получить десять ( можно и больше) настенных фоторамок- разной формы и размера, но в одном стиле...
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
а я всё равно ничего не получу на др, так что нечего и мечтать))
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
а я всё равно ничего не получу на др, так что нечего и мечтать))
нечего? мечтать? мне кажется вы не правы
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
нечего? мечтать? мне кажется вы не правы
ага, точно, не права)) пойду помечтаю как прискачет прынц на белом коне и подарит мне шубу, а лучше квартиру...а лучше две и в Париже)))
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
ну это скучно... помечтайте о Себе. прочувствуйте что хочет маленькая Машенька? чем порадовать ее. материализуется игрушечка
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
ага, точно, не права)) пойду помечтаю как прискачет прынц на белом коне и подарит мне шубу, а лучше квартиру...а лучше две и в Париже)))
для выс предыдущий пост
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А я знаю, чего хочу, но к ДР (а он через два месяца) явно не успею получить, как не материализуй. Придется опять просить всякую ерундуwink_rt_40.png.
Но зацепила идея Виолетты про белое атласное постельное белье... И почему у меня его еще нет?wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Я мечтаю отдать сына в спортивную секцию,чтоб тренер любил детей и хотел поделиться с ними мудростью мужской, силой воли, характером, чтоб пример наглядный был. Ну и я тоже- за мир во всем мире! А мне бы ремонт в бабушкиной комнате доделать пока она на даче.
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Подумала, что бы мне хотелось получить в подарок. Я о реальных вещах , а не о запредельных. Вам бы что хотелось?
синтезатор и свободное время для творчества
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
о! синтезатор
клевая идея для моей малышки. Дочка такая музыкальная. Игрушка хороша
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
о! синтезатор клевая идея для моей малышки. Дочка такая музыкальная. Игрушка хороша
Это не игрушка)). Для ребенка можно купить детский вариант, но даже на игрушечном можно играть.
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Для вас не игрушка. Для нее да. Ей ведь пять исполняется Для нее весь мир инрушка smile1_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
А мне бы просто букет цветов..
< --

В цитате видно отчаяние:
Почему принято дарить цветы? Потому что так можно выразить своё настроение и отношение к человеку. Собственноручно подобранный или выбранный букет позволяет это сделать лучше, чем словами (не у всех ведь дар красноречия!).

-

Когда человек просит хоть бы какой-нибудь букетик, это о многом говорит..!
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 07.07.2014 10:22
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Вот скоро день рождения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр