загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
один ребенок
Была 18.01.2019 11:01
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

25.09.16 15:26 Я своему сыну и за маму и за папу, поэтому иногда приходится быть жёсткой. Но в результате ребёнок слушается только меня, просьбы /замечания бабушки и дедушки игнорируются. А они этого не понимают. К сожалению, вырастить ребёнка одной , без привлечения родственников, в моём случае нереально, поэтому приходится с какими-то вещами мириться (или ругаться с бабушкой/дедушкой)... »»»

11.10.14 22:45 а давайте вы не будите мне указывать, что мне делать, а я не скажу куда вам надо пойти с вашими советами?)) Вы, Дмитрий, на редкость, скучный и мрачный тип, отстаньте лучше сразу)) »»»

11.10.14 22:35 Как бэ порадоваться за других людей, выразить эту свою радость) ну вы-то сейчас напишите, что радоваться тут не чему совершенно)) не надо. не будьте предсказуемым. »»»

11.10.14 22:30 омг, какое счастье хоть со стороны узнать, что бывают ещё такие, совершенно ненормальные люди)) кстати, не обсудили тут ещё реакцию окружающих?...за границей похлопали бы, а у нас только снимают)) »»»

10.08.14 23:56 т.е. насчёт тролля возражений нет?)) п.с. а зачем было несколько раз читать? huh_rt_40.png с первого раза не дошло?... ph34r_rt_40.gif »»»

10.08.14 23:52 Не поняла-если понравится, зачем с бабушкой сидеть?...Если понравится, можно смело знакомить)) Не знаю про кого вы тут пишите-я папу ищу))) (кто-то тут пишет , что не ищет?...не верьте, врут и не краснеют)... »»»

10.08.14 23:43 Как страшно жить)) »»»

10.08.14 23:42 аааа, понятно haha_rt_56.gif Вам совет (на будущее), Дмитрий-раз уж вы воображаете себя крутым троллем, читайте посты внимательнее, а не по диагонали))) »»»

10.08.14 23:37 Сколько друзей-без разницы, сколько мужчин , претендующих на роль мужа и папы, есть разница)) А вообще какая-то странная формулировка-"девушек, которые ищут друга для ребёнка и мужчину для себя.... »»»

10.08.14 23:08 Конечно придётся)) Но , на мой взгляд , это делается на этапе, когда человека уже более-менее знаешь, знаешь , что от него ожидать, ну хоть примерно))) Девушке, кстати, ещё повезло с вами (а она этого не оценила.... »»»

10.08.14 23:00 а может быть это вы поверхностно судите о моих выводах?))) я всего лишь озвучила свои предположения, не претендуя на истину в последней инстанции. И , кстати, Владимир, который вынес вопрос на обсуждение, против моих выводов ничего по сути не написал)... »»»

10.08.14 21:12 ну вот видите-вы сами сделали правильный вывод) Насчёт "не с кем оставить ребёнка". Захотела бы, нашла с кем оставить-нет родственников, есть соседи, нет соседей, есть детские центры , где ребёнка можно оставить на час-полтора-два за денежку (уверена, что у вас в Питере таких мест гораздо больше, чем у нас в Ярославле)... »»»

10.08.14 19:20 т.е. я правильно поняла, что вы встречались с девушкой, которая притащила ребёнка на первое свидание, а потом ещё была недовольна , что вы занимаетесь её ребёнком, а не ей самой?... Начнём с того, что девушка не слабая эгоистка, похоже, ей до такой степени хочется свиданий и мужского внимания, что она готова даже с дитём прийти к незнакомому мужику, лишь бы прийти.... »»»

10.08.14 09:00 вот сейчас не очень поняла....к вам девушки на первое свидание с ребёнком приходят?...И что значит-неудобно проявлять интерес?..Вы в конечном счёте, с кем знакомитесь-с ребёнком или с женщиной?..Вас самого кто больше интересует?... »»»

08.08.14 22:40 хм.. .Всё хорошо в меру. Если бы мужчина проявлял нездоровый, повышенный интерес именно к ребёнку, а не ко мне, у меня бы (извините, конечно) могли бы возникнуть на его счёт нехорошие подозрения...Не то что бы я параноик, и не то что бы я не верю, что моего сына можно полюбить как родного (очень даже верю)... »»»

30.07.14 23:01 соглашусь. Здоровому ребёнку не к чему спец. гели для подмывания или сидение в тазу с марганцовкой . Достаточно обычного детского мыла (кто там писал про хозяйственное?..ничего не перепутали? ) Понятно, что папа стесняется с непривычки и не знает, что делать.... »»»

25.07.14 10:04 Да, ладно) Хороший возраст, самый расцвет для мужчины-память крепка (должна быть) и танки наши быстры)) »»»

25.07.14 10:01 не было значит у вас возможности lol_rt_40.png »»»

24.07.14 23:40 Да так , ничего...Вы вроде бы уже слишком взрослый для таких ошибок... п.с. А так всё нормально-все так делают, когда есть время, место и возможность)) »»»

24.07.14 23:26 Валерий, 39 лет, бАкал... swoon2_rt_68.gif »»»

24.07.14 23:21 Я хоть и не "масковский" риэлтор, могу дать такой совет по оценке-заходите на сайт Авито, находите там Лобню, а дальше смотрите похожие на ваш варианты [ссылка] Многие объявления с фото, по ним можно составить представление.... »»»

16.07.14 23:19 +1 Вам-то уж точно стыдиться нечего. »»»

16.07.14 19:19 Кошмар. Слава Богу, что вы остались живы и что никто на трассе на вас не наехал. То что водитель автобуса не остановился, ничего удивительного -тем самым он увеличил бы пробку за собой это раз, ну и два-он мог просто не посмотреть в зеркало заднего вида и вас не увидеть.... »»»

15.07.14 09:48 ну-ну, не надо быть такой обидчивой))) я на ваш возраст не намекала, просто пыталась объяснить вам своё мнение, которое, всего лишь, отличается от вашего) и это как бы не повод меня оскорблять. »»»

15.07.14 09:35 Как всё просто)) Я заметила-на этом форуме вообще всё очень просто-формула (чужого) счастья выводиться за минуты, план дальнейшей жизни выстраивается афоризмами, жизнь без партнёра всех устраивает.... »»»

15.07.14 00:31 Хорошо. А откуда я узнаю, что взяла не предназначенное для меня?..Вот тут люди утверждают-"ты узнаешь его из тысячи"...Вот представим, что узнала, как понять, что он не "чужое"?.. »»»

15.07.14 00:27 Мы с вами вроде бы не на родительском собрании)) или уже не помните себя в 15 лет?..Хорошо, пусть будет не 15, пусть будет 21)) В 21 не так страшно ошибиться, а с опытом-ошибиться страшно. И уже знаешь, что первое впечатление может быть обманчивым, и в омут с головой уже не кинуться (потому что опять же не одна, ребёнок)... »»»

15.07.14 00:22 Вы меня извините, но я не верю в счастливую жизнь женщины без мужчины (речь о гетеросексуальных парах , конечно))) Если не встретится, то....лучше вообще про это не думать »»»

15.07.14 00:17 Однако. Претендуете на истину в последней инстанции?))) "не берёт чужого"-это что имеется ввиду?... »»»

15.07.14 00:14 это только 15лет -"сразу узнаешь", а когда тебе за тридцать-по-любому будешь "разглядывать"...потому что опыт появляется, сын ошибок трудных)) »»»

15.07.14 00:12 ну вы уж определитесь-то разборчивые, а то "каждый подойдёт"...у вас в жизни только два цвета-белый и чёрный? »»»

15.07.14 00:09 ну-ну)) главное в такой ситуации-себя не обманывать)) »»»

14.07.14 23:42 О! сестра по несчастью)) Я вот одного не могу понять-как так могло получится с нами, молодыми, красивыми?...я после развода думала-ну год, ну два, ну покрашусь в блондинку и дело пойдёт...Да фиг((( И, главное, перспектив никаких, чем дальше , тем всё меньше во что-либо веришь.... »»»

14.07.14 23:14 Вот уже пять лет жду. Кто больше?)) »»»

06.07.14 20:19 ага, точно, не права)) пойду помечтаю как прискачет прынц на белом коне и подарит мне шубу, а лучше квартиру...а лучше две и в Париже))) »»»

06.07.14 20:13 а я всё равно ничего не получу на др, так что нечего и мечтать)) »»»

30.06.14 10:12 Большой удачи, Евгению) она ему понадобится »»»

29.06.14 23:42 вИнегрет, Евгений)) А тишина-это так грустно, печально, а тут и народ развлекается и в тему новые люди заходят. Всё польза) »»»

29.06.14 22:46 ага, а ожидался, видимо, список из конкретных предложений от молодых, стройных , бездетных самочек-москвичек)) »»»

29.06.14 22:52 а у нас гости , блины с капустой и пирог с персиками) »»»

22.06.14 00:03 Ну уж вы определитесь-либо "лежит планшет и мы на нём только мультики смотрим в поездках" , либо " мега-нужнаяполезная вещь"))) Хотя, мне в общем-то всё равно для чего его лично вы используете, моё мнение от этого не поменяется)... »»»

21.06.14 23:25 Согласна, если планшет лежит , а его не давать и запрещать, и будет обратная реакция...А если никакого планшета нет?..Нет планшета, нет проблемы)) Вот у вас он валяется, спрашивается зачем вообще он покупался?... »»»

21.06.14 23:10 мне одной кажется выбор подарков каким-то странным?..Что ребёнку в 9 (!) лет необходим планшет?..Для чего? Что бы в игры на нём играть круглые сутки? (то что он его для учёбы будет использовать слабо верится)... »»»

21.06.14 23:33 ГГГ, это вы ещё не были на нашем ярославском форуме))) у нас бы подобная тема собрала бы страниц 300 (а может быть и больше)) Пойду-ка почитаю анкету Романа)) П.С. Кстати, нормальная анкета-с юмором, хороший язык, почитать приятно)... »»»

21.06.14 23:48 Люблю готовить, а особенно что-нибудь печь) Но для себя одной готовить не буду, лень, лучше просто салатик покрошить, а сын у меня ещё тот привереда, поэтому готовлю со скидкой на его вкусовые предпочтения)... »»»

18.06.14 22:43 Соглашусь.Это зависит от запросов выбирающего... »»»

18.06.14 22:35 это вы как биолог заявляете или как укушенный?.. ph34r_rt_40.gif »»»

18.06.14 22:33 работать на "химию"? попахивает "всеми тяжкими" cool_rt_40.png »»»

18.06.14 21:16 так и мужчинах тоже самое можно сказать) Когда там кризис среднего возраста?... unsure_rt_40.gif »»»

17.06.14 09:56 вы только подтвердили мои слова-муж попытался подстроиться , но сломать/изменить себя у него не получилось, отсюда стресс, невроз) »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр