загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А жить где планируете?)
жильё то снимать буду ))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
жильё то снимать буду ))
Комнату,квартиру?) представляете какой должен быть доход чтобы нормально жить и жилье снимать?
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я и не обманываю.А если не встретиться? Не всем же суждено пару создать.То что теперь всю жизнь коту под хвост? Несчастная жизнь без мужчины? Нет уж! Наше счастье зависит от нас самих,половинки его только добавляют
Вы меня извините, но я не верю в счастливую жизнь женщины без мужчины (речь о гетерос-суальных парах , конечно))) Если не встретится, то....лучше вообще про это не думать
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
Однако. Претендуете на истину в последней инстанции?))) "не берёт чужого"-это что имеется ввиду?...
Ни на что вообще не претендую. Это афоризм.

Про чужое - я имела в виду. что если Вы берете предназначенное не для Вас, то оно уходит рано или поздно...
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы думаете нам нужны миллиарды миллиардеров?
Конечно нет. Я ошибся, триллионы cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
В 15 лет в школе надо учиться, а не своего искать.. Вот с опытом, как раз уже сразу видишь, твое - не твое. Тянет людей друг к другу или нет. Хотя , конечно, у всех разные методы.. Всматривайтесь, вглядывайтесь, взвешивайте...
Соглашусь, своего чувствуешь а уж ежели и он тебя углядел, разглядел и понял. То это и есть счастье, и не важно миллионер или милиционер.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно нет. Я ошибся, триллионы
У вас проблема с доходом? sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
В 15 лет в школе надо учиться, а не своего искать.. Вот с опытом, как раз уже сразу видишь, твое - не твое. Тянет людей друг к другу или нет. Хотя , конечно, у всех разные методы.. Всматривайтесь, вглядывайтесь, взвешивайте...
Мы с вами вроде бы не на родительском собрании)) или уже не помните себя в 15 лет?..Хорошо, пусть будет не 15, пусть будет 21)) В 21 не так страшно ошибиться, а с опытом-ошибиться страшно. И уже знаешь, что первое впечатление может быть обманчивым, и в омут с головой уже не кинуться (потому что опять же не одна, ребёнок)....Хотя, конечно, у всех по-разному происходит...
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ни на что вообще не претендую. Это афоризм. Про чужое - я имела в виду. что если Вы берете предназначенное не для Вас, то оно уходит рано или поздно...
Хорошо. А откуда я узнаю, что взяла не предназначенное для меня?..Вот тут люди утверждают-"ты узнаешь его из тысячи"...Вот представим, что узнала, как понять, что он не "чужое"?..
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас проблема с доходом?
У меня конечно нет с 14 лет сам зарабатываю secret_rt_44.gif . А у Вас?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
Вы меня извините, но я не верю в счастливую жизнь женщины без мужчины (речь о гетеросексуальных парах , конечно))) Если не встретится, то....лучше вообще про это не думать
Жаль, что Вы ставите свое счастье в зависимость от наличия или отсутствия в ней мужчины. Попробуйте просто быть счастливой сама по себе, а когда встретите мужчину - поделитесь с ним своим счастьем, сделайте его общим.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Комнату,квартиру?) представляете какой должен быть доход чтобы нормально жить и жилье снимать?
знаю ,в Питере снимал - просто найти надо будет . .
у каждого своя нормальность ))) телевизор мне не нужен ,холодильником тоже вроде не нужен . предпочитаю спать на твёрдом или мягком )))
максимум комнату ,а со временем видно будет .
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
У меня конечно нет с 14 лет сам зарабатываю . А у Вас?
Обычно у кого чего болит wink_rt_40.png .Не жалуюсь и миллионера не ищу, представьте
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
Вы меня извините, но я не верю в счастливую жизнь женщины без мужчины (речь о гетеросексуальных парах , конечно))) Если не встретится, то....лучше вообще про это не думать
не стоит зацикливаться
счастье ,иногда ,не может быть и с наличием мужчины
нет счастья без мужчины ,нет счастья и с мужчиной
а можно и наоборот
есть счастье без мужчины и есть счастье с мужчиной smile_rt_40.png
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
Мы с вами вроде бы не на родительском собрании)) или уже не помните себя в 15 лет?..Хорошо, пусть будет не 15, пусть будет 21)) В 21 не так страшно ошибиться, а с опытом-ошибиться страшно. И уже знаешь, что первое впечатление может быть обманчивым, и в омут с головой уже не кинуться (потому что опять же не одна, ребёнок)....Хотя, конечно, у всех по-разному происходит...
А у меня склероза пока еще нет. Вот Вы практически одного возраста с Ольгой, а разговаривать с людьми не умеете.. Желаю Вам искренне не ошибиться еще раз. Счастья Вам!!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
знаю ,в Питере снимал - просто найти надо будет . . у каждого своя нормальность ))) телевизор мне не нужен ,холодильником тоже вроде не нужен . предпочитаю спать на твёрдом или мягком ))) максимум комнату ,а со временем видно будет .
Ну всю жизнь ведь так не проживешь.Ехать сюда, надо понимать на что рассчитывать
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Комнату,квартиру?) представляете какой должен быть доход чтобы нормально жить и жилье снимать?
Ольга)...Александр-"сказочник" и понятия о многом не имеет)...даже взять его утверждение что Ижевск перейти можно за три часа(больше тридцати км) а из Бабино,где он живет пятьдесят км за восемь ходит)...так и в жизни заблуждается...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
Хорошо. А откуда я узнаю, что взяла не предназначенное для меня?..Вот тут люди утверждают-"ты узнаешь его из тысячи"...Вот представим, что узнала, как понять, что он не "чужое"?..
Ваше или нет, можно понять только в общении. Это же азбука. Главное - не форсировать события и дать им возможность идти своим чередом. Не Ваше отпадет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
знаю ,в Питере снимал - просто найти надо будет . . у каждого своя нормальность ))) телевизор мне не нужен ,холодильником тоже вроде не нужен . предпочитаю спать на твёрдом или мягком ))) максимум комнату ,а со временем видно будет .
А семья входит в ваши планы? Найти подругу с таким спартанским образом жизни будет ой как трудно...
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обычно у кого чего болит .Не жалуюсь и миллионера не ищу, представьте
— А ты чем занимаешься? — Ландшафтный дизайнер. — Прикольно! А что это значит? — На бульдозере работаю…
smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр