загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
пппринять, пппонять, пппростить
меня сложно понять )) ,так как это целый путь
да и не за что прощать biggrin_rt_40.png пока не за что )))))))))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
поэтому у меня есть с чем сравнивать
Все в этой жизни относительно - что то дешевле, что то дороже. Где то питание по ценам ни о чем, зато услуги и прочее зашкаливает. Где то наоборот. Где то есть свои подсобные хозяйства, так там расходы на то, что в мегаполисе даже в расходной статье и не предусмотрено... Не.. Не подумайте, я не отговариваю уезжать.. smile1_rt_40.png Так вечерне любопытствую blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Ижевск:

И все же..Чем вам ваш город не угодил?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Лучше ни с чем, чем не со своим...
"Он встретил ее в весеннем саду на берегу крутом.
- Кого ты ждешь?
- Не тебя я жду, а того, кто придет потом.
Ни о чем он больше ее не спросил и ушел, позабыв покой.
И все дороги мира исколесил, но не встретил другой такой.
До сих пор он помнит ее ответ, до сих пор он в нее влюблен.
Одиноко живет он на склоне лет и все круче, круче склон...
И она одна, до сих пор одна, и не в радость ей отчий дом.
В весеннем саду не знала она, что никто не придет потом."

Я часто это стихотворение вспоминаю. Можно всю жизнь бесполезно прождать...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
только снять жильё в 2-3 раза дороже - остальное всё дешевле
ну подсобное хозяйство - это совсем другое . )))
завести любую живность не проблема ,но вот если заболеют - то не знаю что делать
сам то когда заболею - не знаю что делать ,поэтому стараюсь не болеть
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
только снять жильё в 2-3 раза дороже - остальное всё дешевле ну подсобное хозяйство - это совсем другое . ))) завести любую живность не проблема ,но вот если заболеют - то не знаю что делать сам то когда заболею - не знаю что делать ,поэтому стараюсь не болеть
Ни чего не путаешь?)...
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Аналогично
О! сестра по несчастью)) Я вот одного не могу понять-как так могло получится с нами, молодыми, красивыми?...я после развода думала-ну год, ну два, ну покрашусь в блондинку и дело пойдёт...Да фиг((( И, главное, перспектив никаких, чем дальше , тем всё меньше во что-либо веришь...
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
"Он встретил ее в весеннем саду на берегу крутом.- Кого ты ждешь?- Не тебя я жду, а того, кто придет потом.Ни о чем он больше ее не спросил и ушел, позабыв покой.И все дороги мира исколесил, но не встретил другой такой.До сих пор он помнит ее ответ, до сих пор он в нее влюблен.Одиноко живет он на склоне лет и все круче, круче склон...И она одна, до сих пор одна, и не в радость ей отчий дом.В весеннем саду не знала она, что никто не придет потом."Я часто это стихотворение вспоминаю. Мож
Не ждите.. действуйте. Речь шла о своем единственном , а не о первом попавшемся... хотя и он может оказаться единственным. Но так крупно редко кому везет.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
только снять жильё в 2-3 раза дороже - остальное всё дешевле
Ладно, предположим... Ну тут то у Вас работа, коллеги, друзья, жилье... Я честно говоря анкету не смотрела, так, что про детей не скажу... А на новом месте, откуда уверенность, что прям с руками оторвут, зрЯплату достойную предложат.?.. Остальное дело наживное...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И все же..Чем вам ваш город не угодил?
привык просто к нему ,(вредная привычка)
это как в болоте . конечно и тут можно жить - но хочется повидать большее .
тем более когда всё кругом скупают москвичи ,закрываются производства
самая лучшая машина джип - так как в Ижевске дорог нет ,погулять уже просто надоедает всё по одним местам ,деревья спиливаются - не спрашивая ни кого .
вот город за 3 часа с одного края до другого пешком пройти
Москву ,если взять 3-е кольцо ,то с одного края до другого наверно за 20 часов пойду или быстрее ))) есть где погулять ,что посмотреть
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
О! сестра по несчастью)) Я вот одного не могу понять-как так могло получится с нами, молодыми, красивыми?...я после развода думала-ну год, ну два, ну покрашусь в блондинку и дело пойдёт...Да фиг((( И, главное, перспектив никаких, чем дальше , тем всё меньше во что-либо веришь...
А я так не думаю) у каждого своя жизнь и у каждого свое время.Рано или поздно появится в моей жизни половинка.Но пока ее нет,что теперь не жить что-ли? Не радоваться жизни? Нееее,у меня и так все хорошо,насколько возможно без мужчины
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ни чего не путаешь?)...
совсем не путаю ,написал же что в мае в Москве был
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тут то у Вас работа, коллеги, друзья, жилье
работа работой. я не привязан к работе . а жильё решил подарить
и не жду что хорошей зарплаты предложат
кто то и за 800 рублей в день не хочет меня брать на работу ,а кто то после дня работы- предлагает чтобы на него работал
мне не сложно обучиться почти всему ,сложность только в том - чтобы найти что мне может понравится
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 14.07.2014 23:59
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я так не думаю) у каждого своя жизнь и у каждого свое время.Рано или поздно появится в моей жизни половинка.Но пока ее нет,что теперь не жить что-ли? Не радоваться жизни? Нееее,у меня и так все хорошо,насколько возможно без мужчины
Согласна )) Надо жить максимально полной жизнью!!! beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
работа работой. я не привязан к работе . а жильё решил подарить
Подарить детям хоть?)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Не ждите.. действуйте. Речь шла о своем единственном , а не о первом попавшемся...
Своего надо еще суметь разглядеть.
Я тоже взяла тайм-аут. smile1_rt_40.png Пытаюсь себе соломки подстелить на то время, когда закончат платить пособие на ребенка. На бесполезные мечты сил и желания пока нет.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 15.07.2014 00:02
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
- Коли шансы на нуле,
Ищут злата и в золе!
Девка тоже в смысле рожи
Далеко не крем-брюле!
Ей сойдет теперь любой -
Хоть горбатый, хоть рябой,
Потому как и рябые
К нам не ломятся гурьбой!..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
совсем не путаю ,написал же что в мае в Москве был
Я тоже "был"и "жил" в столицах)...поверь,это две большие разницы!...
И хотел бы я посмотреть каким "шагом"за три часа дойдешь от Малиновой Горы до Автозавода?)больше тридцати км))...
В каком районе проживаешь?Александр...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подарить детям хоть?)
племяннику
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Иногда нужно просто подождать. Для некоторых событий ещё не наступило время.... Балдею на даче в Подмосковье. Наконец-то у меня отпуск- целая неделя.Класс- Птички поют, через забор лес, малина с куста, ласковое солнышко. Гриль блюда каждый вечер. мм Что еще надо для счастливого отпуска? Правильно Обалденные весёлые друзья грозятся вызвать ОМОН ( иначе где еще найти мужественного ) Эх да ладно.. На самом деле тема не о чём и о том что мудрые люди говорят- " Иногда нужно просто
Иногда нужно просто подождать.. Но ключевое слово здесь-ИНОГДА.. wink_rt_40.png
Я предпочитаю действовать.. Как действовать? Подскажет интуиция… wink_rt_40.png friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр