загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Первое свидание или бюджет не резиновый.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Опять хочу обратиться к пацанам с "вопросом за жизнь".
Как правильно, но экономно провести первое свидание, с учетом того, что женщина вероятно не первая и не последняя, а бюджет действительно не резиновый. Например, остро озаботившись 5 лет назад поиском жены, я пригласил на свидание 30 девушек. Встречи стоили мне более 3 штукарей, и это если честно накладно, учитывая бесполезность по сути расходов. Разговор именно о первом свидании, т.к. если захочется второго, там денежку на "ухаживание" уже не так жалко.
Для женщин, которые наверняка встрянут с вопросом, а что никто не понравился. Были те, кто искал папу, а это сразу фу-фу-фу! Или чисто пожрать на халяву приезжали, с рассказами, какие мужики козлы и тянут только в койку. Была даже уникальная девочка, которая еще и денег в долг попросила после ресторана. Или девочка, которой было негде жить. Или очень озабоченная. Или замужняя, уже не вспомню, чего ей надо было. Да разные люди, разные характеры. dntknw_rt_60.gif
Прошлым летом я решил пойти по более экономичному пути и приглашал погулять по набережной - покормить уточек, мороженное, качели, лавочки(кино исключил, т.к. задача общаться). Вообще ни одного свидания, у всех дела – "ой давай в другой раз". Так что вариант встречаться в парке не рассматриваем. И так, есть грамотные советы для этого лета?

Для натур практичных, с техническим складом ума, сразу задача, как уложиться max в 30 баксов biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
я знаю, что у вас Лидо есть)
там считается дорого?
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Тут как повезёт haha_rt_56.gif Хотя, честные женщины обходятся дороже nono_rt_50.gif
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
А скольких "жертв экономии" вы будете приглашать на это лето?
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
а просто выпить кофе в кафе за разговором? как раз в 30 баксов уложитесь smile_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
а просто выпить кофе в кафе за разговором? как раз в 30 баксов уложитесь
А на эконом вариант, девушки не соглашаются rofl_rt_56.gif Им всем рестораны подавай cray_rt_62.gif хотя бывают и редкие исключения tease_rt_82.gif
Даааа, на 30 баксов в Минске можно очень хорошо поужинать rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 19.06.2014 22:05
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Опять хочу обратиться к пацанам с "вопросом за жизнь". Как правильно, но экономно провести первое свидание, с учетом того, что женщина вероятно не первая и не последняя, а бюджет действительно не резиновый. Например, остро озаботившись 5 лет назад поиском жены, я пригласил на свидание 30 девушек. Встречи стоили мне более 3 штукарей, и это если честно накладно, учитывая бесполезность по сути расходов. Разговор именно о первом свидании, т.к. если захочется второго, там денежку на "
Привет минчанину! Я тож через это прошел rofl_rt_56.gif Неплохой вариант - зовите в бильярдный клуб (не умеет - предложите научить). Оплата бильярда + пару коктейлей в баре - не отрываясь от игры biggrin_rt_40.png Проверено
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
А на эконом вариант, девушки не соглашаются Им всем рестораны подавай хотя бывают и редкие исключения
Какие, однако. девушки в Минске голодные smile_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
я пригласил на свидание 30 девушек
Г-м. Может, не стоит так широко закидывать невод?
Может, сначала пообщаться? Крайности, как правило, отсеиваются smile_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Привет минчанину! Я тож через это прошел Неплохой вариант - зовите в бильярдный клуб (не умеет - предложите научить). Оплата бильярда + пару коктейлей в баре - не отрываясь от игры Проверено
И фигуру можно во всех ракурсах оценить rofl_rt_56.gif
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Даааа, на 30 баксов в Минске можно очень хорошо поужинать
Ну я по Московским меркам...на 30 баксов много не накушаете smile_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Какие, однако. девушки в Минске голодные
В Масквабаде они ещё голоднее swoon2_rt_68.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
И фигуру можно во всех ракурсах оценить
Ага rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Г-м. Может, не стоит так широко закидывать невод? Может, сначала пообщаться? Крайности, как правило, отсеиваются
Тоже верно - в какой-то момент до меня дошло - что скайп как бритва Оккама rofl_rt_56.gif
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
В Масквабаде они ещё голоднее
Станислав.. что же в вас такого любопытного,что вы притягиваете таких голодных девушек? biggrin_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тоже верно - в какой-то момент до меня дошло - что скайп как бритва Оккама
Экономия рулит haha_rt_56.gif и пообщаться можно и решить, стоит ли приглашать на свидание blush_rt_40.gif
А если ещё с видео haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 19.06.2014 22:12
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Станислав.. что же в вас такого любопытного,что вы притягиваете таких голодных девушек?
Может, мои кулинарные таланты rofl_rt_56.gif или карма у меня такая cray_rt_62.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я знаю, что у вас Лидо есть) там считается дорого?
Смущает меня это заведение, был очень давно, но воспоминания не однозначные. Холодная еда и фиг знает, какой туберкулезник хватался за те стаканы с соком, плюс с подносом лавировать среди голодных людей, плюс столики близко и шумно. Хотя цены да, вроде были бюджетные smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Экономия рулит и пообщаться можно и решить, стоит ли приглашать на свидание А если ещё с видео
ТОКА ВИДЕО!
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
30 девушек на 3 косаря это сильно)) Научишь?

Вообще я так же отношусь к первым свиданиям. Девушки говорят, что мол можно принести на первое свидание скромный букетик... скромненький букетик это минимум 500р.. и не то, что бы я жлоб, но выкидывать эти деньги, не считая кафе/мороженого и подобных вещей для девушки которую видишь в первый и последний раз это как-то очень не логично, с учетом того, что поиски той самой иногда затягиваются и счетчик мотает уже за 10-15 свиданий.. На второе-третье и последующие я готов тратиться без вопросов. И не понимаю девушкек и женщин которые говорят, что мужчина должен... Должен да не обязан, мужчины же не просят вас девушки об ор.. ласках на первом свидании и не говорят что вы им должны.. Когда есть желание и настроение я и цветы девушкам покупаю и в рестораны вожу даже на первом и последнем, просто так, ради общения, но если мне этого самому хочется..

Интересно услышать мнение женского пола по этому вопросу..
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.12.2014 22:57
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
А скольких "жертв экономии" вы будете приглашать на это лето?
Нуу, я уже не столь активен, как в былые годы, пусть будет 25. Под лежачий камень вода не течет, а мне жениться хочется blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр