загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Первое свидание или бюджет не резиновый.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Опять хочу обратиться к пацанам с "вопросом за жизнь".Как правильно, но экономно провести первое свидание, с учетом того, что женщина вероятно не первая и не последняя, а бюджет действительно не резиновый. Например, остро озаботившись 5 лет назад поиском жены, я пригласил на свидание 30 девушек. Встречи стоили мне более 3 штукарей, и это если честно накладно, учитывая бесполезность по сути расходов. Разговор именно о первом свидании, т.к. если захочется второго, там денежку на "ух
Роман, ваш подход базарный, так что готовьте деньги.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ей-богу, приютил бы
Ну сколько её ютить будешь, день, неделю, а потом куда её девать? rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну что сразу троли-троли, а поговорить по душам/постебаться
потроллить
Роман, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
никто вам не нужен...
Нужен, я романтик, верю в любовь с первого взгляда, а для этого нужно встречаться, часто. К кому то потянет, рано или поздно, как уже бывало в жизни smile_rt_40.png Ведь из тех 30 к троим потянуло... 1. я не подошел, пять лет встречаемся как друзья, сплетничаем про ее парней и моих дефчонок 2 и 3. не сложилось но воспоминания светлые, с легким сожалением, что можно было иначе, но это опыт...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Виталий, Россия, Краснодар:

Вот, честно, умиляют меня такие торопыги вроде вас. Я, дескать, любую в постель уложу сразу. haha_rt_56.gif А не задумывались, нафига вы там сдались в этой постели с наскока и сразу, если, конечно, дама не сняла вас на вечерwink_rt_40.png. На первом свидании вы для нормальной женщины еще чужой человек. А чужих в постель обычно пускать не принято. Станьте своим - тогда пожалуйста wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Ну сколько её ютить будешь, день, неделю, а потом куда её девать?
А потом женица...
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так западаете на тип "честная давалка", вот и обманчиво легкий результат. Вы попробуйте выбрать другую. Будет интересно на ваше фиаско посмотреть.
А я никогда на шлюх и не западал авот с хорошей женщиной переспать никогда не в лом dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я вот не понимаю почему для мужчин не подходят милые маленькие столики в кафешке? )))) мне кажется автор темы сам никому не нравится.... почему похудеть не может? лентяй наверное.. трудно спортом позаниматься? похудейте.. поменьше пафоса.. женщины с детьми не такие ужасные, как вам кажутся.. и папик им не нужен, нужен простой мужчина, который может взять ответсвенность.. такое ощущение, что он сам маму ищет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Верите а вот не повел бы вас в сладкое заведение и в парк не пошол бы. Нашел бы для вас интересную программу и переспал бы с вами в первый же вечер , а там посмотрели бы что дальше
А то я бы пошла с Вами программу выполнять! Оттрррр... бы Вас, да и бросила бы wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, честно, умиляют меня такие торопыги вроде вас. Я, дескать, любую в постель уложу сразу. А не задумывались, нафига вы там сдались в этой постели с наскока и сразу, если, конечно, дама не сняла вас на вечер. На первом свидании вы для нормальной женщины еще чужой человек. А чужих в постель обычно пускать не принято. Станьте своим - тогда пожалуйста
Парень в азарт вошел, остановится не может
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну что сразу троли-троли, а поговорить по душам/постебаться. Все равно всем делать нефиг
Ну наконец то....... wacko_rt_40.gif А то девять страниц этой бодяги.......
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А потом женица...
Или бритвой по горлу и в колодец rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Убило.... Неделя общения- и тащить девушку на свидание? Насчет той, что схватила за промежность. Ну так извините, вы же косвенно или прямо выясняете размер груди? Вот и девушка имеет право выяснить, насколько мужчина существенен как мужчина.
А меня за попу хватала одна! rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А я никогда на шлюх и не западал авот с хорошей женщиной переспать никогда не в лом
интересно вам на первом свидании все дают? с разбега???
Роман, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Убило.... Неделя общения- и тащить девушку на свидание? Насчет той, что схватила за промежность. Ну так извините, вы же косвенно или прямо выясняете размер груди? Вот и девушка имеет право выяснить, насколько мужчина существенен как мужчина.
Ах в этом плане dntknw_rt_60.gif А предлагать снять по быстрому койкоместо гденить, с готовым списком бюджетных шараг, это видимо чтоб точно удостовериться? Подкованная однако мадам попалась, а я лошара не оценил unsure_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, честно, умиляют меня такие торопыги вроде вас. Я, дескать, любую в постель уложу сразу. А не задумывались, нафига вы там сдались в этой постели с наскока и сразу, если, конечно, дама не сняла вас на вечер. На первом свидании вы для нормальной женщины еще чужой человек. А чужих в постель обычно пускать не принято. Станьте своим - тогда пожалуйста
Вы о чём любезная? Или вы себя сравниваете с кемто? Или вам завидно ? Что не предлржил вам? Так неинтересны вы мне dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Нужен, я романтик, верю в любовь с первого взгляда, а для этого нужно встречаться, часто.
Какой романтик, не смешите, Роман, тем более с таким подходом.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Тогда лучше минет
А вот от этого никогда не отказывался biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну что тут скажешь, смазка в спец магазинах есть чтоб не стерся
Ага! Он минимум 45 баксов стоит - а это полтора свидания! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вазелин - дешево и сердито! smile_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На первом свидании вы для нормальной женщины еще чужой человек. А чужих в постель обычно пускать не принято. Станьте своим - тогда пожалуйста
Да и какой качественный с-с может быть на первом свидании???? Так, перипихон rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр