загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Первое свидание или бюджет не резиновый.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
99 % взаимной страсти сваливает через неделю
У кого как, ведь эту страсть надо суметь перевести в чувства взаимные.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Рома вы вот хохмите. А жизнь проходит и вы уже далеко не мальчик и не юноша. А не жёны не детей.. И чт вы оставите после себя? С таким подходом как у вас ишют что то на одн или несколько ночек. Жену так не ищют. Сама жена и тоже рак по знаку.. Я бы даже не согласилась на свидание пойти в вами а если бы пошла чисто от нечего делать и то при условии интрестности твоего трындижа. Ты отйцлм в старости хочешь стать ему 5тебе 60...фу...
Расскажите мне, как ищут жену, в самом деле любопытно. Остальную ерунду уж пропущу мимо, устал строчить smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну простите если дама д..... То аргументов не может быть никаких
Не приходила в голову мысль об ошибке в определениях?wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Если вы про меня, то это заблуждение. Меня раздражает, когда ищут не меня, а папу ребенку. Раздражает, когда не говорят о наличии ребенка. Но против детей я ничего не имею. Ну вот хоть из последних... Девочка приезжая, живет с 3 подругами, работает кассиршей. Все нормально. И только на свидании выясняется, что есть ребенок, живет в деревне с бабушкой, сама его видит пару-тройку раз в год. Сказала бы сразу, было бы другое отношение. А так фу-фу-фу!
Роман, жизнь наверно не научила ещё, что непонятно, из вашего последнего, можно всё сразу было понять о женщине или как выразились, девочке. wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не приходила в голову мысль об ошибке в определениях?
В каких именно? В том что вы девчачего полу или что? rofl_rt_56.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так может просто не знаете, кто такой романтик?
Вы знаете? Обсудим это? smile_rt_40.png
ЛЮДМИЛА, Россия, Тверь, 38 лет
ЛЮДМИЛА, Тверь, 38 лет.
 
Зачем так напрягаться? Кроме кафе, ресторанов есть множество альтернативных вариантов. Летом-парк, набережная и т.д.В более прохладное время можно сходить на выставку, музей, всевозможные мероприятия с открытым доступом.Развлечься и пообщаться. Откуда вообще эти узкие-букет,шоколадка,кабак?
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Я не могу понять, какая разница есть у женщины дети или нет?! Отцом ребёнку чужому быть невозможно, можно быть другом и близким человеком, учителем!!! А когда свои дети будут, и если Боги разведут ваши взгляды и жизнь по разные стороны, тогда как?! Тоже фу-фу-фу?! Заниматься воспитанием детей в любом случае надо!!! Никто этого не отменит, чужие или свои, нет разницы, главное как эти маленькие человечки тебя вспомнят, как учителя или как "дядя к маме приходил"?!
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
А если мужик пойдёт в солярий, на маникюр и педикюр, сделает чистку лица, стрижку, причёску, тогда как быть?!
Приглашать на свидание другого мужчину. Тоже делающего маникюр. Зачем им девушки?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а когда должно было это выясниться?! Чего-то я не понимаю в современной жизни...При просмотре анкеты? Так она специально не указала, чтоб именно "мужа себе" искать. Папу ищут те. кто сразу указывают. Вы как-то, барин, определитесь, что вам надо)) Несформированность ваших желаний морщит Вселенную)))))))))))
Не логично, в анкете есть пункт наличие ребенка, если он пуст, значит детей нет. С ней встречаются исходя из этих соображений, не? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
В каких именно? В том что вы девчачего полу или что?
Ослоумная шутка. И это не опечатка.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а когда должно было это выясниться?!
При общении через Интернет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
В общем на этом сайте еще долго рейтинг белорусских женихов будет стабильно находится на уровне ноля. Пока современное поколение невест или выйдет замуж или удалится!
diablo_rt_74.gif С какого?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не логично, в анкете есть пункт наличие ребенка, если он пуст, значит детей нет. С ней встречаются исходя из этих соображений, не?
Правильно, но мысль вы не продолжили - с ней встречаются...те, кто будет мужем, а отцом - может и потом стать.. а может и дядейваней остаться. Так вы вроде и хотели - чтобы в вас мужа прежде видели, а отца - во вторую очередь.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
ЛЮДМИЛА, Россия, Тверь писала:
Зачем так напрягаться? Кроме кафе, ресторанов есть множество альтернативных вариантов. Летом-парк, набережная и т.д.В более прохладное время можно сходить на выставку, музей, всевозможные мероприятия с открытым доступом.Развлечься и пообщаться. Откуда вообще эти узкие-букет,шоколадка,кабак?
Согласен. Да и зимой не мало мест отдыха и досуга, можно пойти на коньках или лыжах покататься, сноуборде, парк, кино, бильярд, небольшой концерт, выставки.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Ром че писать..тоже рука уж устала одно и тоже..тут я смотрю от нехрен дела все кому не лень и не по теме. А как искать уже не раз тбе в начале написали. Тактику Измени и может попрет. Пример по пальцам из серии женская логика читай и делай выводы. Ты к примеру меня пригласил встретиться и.. Вопрос куда...в кафе я не пойду..я тебя не знаю..что на уме не знаю..может ты вискаря закажешь с икрой и выйдешь типа по тел поговорить и вуаля..счёт мой..или начнешь намекать мол не маленькие уже знала куда идёшь..и т д вариантов много. Опять же будешь вести себя что стыдно будет мне что я с тобой...мне проще где то на нейтральной территории типа парка..посмотреть на чел..оченить...его манеры,походку внеш вид и т д и если что то не так мол увы мне пора и бегом от тебя бечь..хи . опять если пойме что все супер ..можно продолжить свидание походом куда нить..а это разные вещи
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Роман, жизнь наверно не научила ещё, что непонятно, из вашего последнего, можно всё сразу было понять о женщине или как выразились, девочке.
Да ну бросьте, все понять по переписке? Да вас с руками оторвут в кадровых агентствах! blink_rt_40.gif 25, милашка, глупенькая и воображуля, все как мне надо, девочка же?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЛЮДМИЛА, Россия, Тверь писала:
Зачем так напрягаться? Кроме кафе, ресторанов есть множество альтернативных вариантов. Летом-парк, набережная и т.д.В более прохладное время можно сходить на выставку, музей, всевозможные мероприятия с открытым доступом.Развлечься и пообщаться. Откуда вообще эти узкие-букет,шоколадка,кабак?
Людмила, так не досуг человек ищет, в музее, театре, кино и т.д. не пообщаешься.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Я не могу понять, какая разница есть у женщины дети или нет?!
Большая, как минимум вот сейчас поехать в горы я с такой не могу, ей ребенка не с кем оставить... Тащить с собой ребенка 3.5? Ну это вы беззаботный герой, я нет!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Приглашать на свидание другого мужчину. Тоже делающего маникюр. Зачем им девушки?
Далеки вы от сурового реалия жизни. Если в ухоженности мужика видите человека нетрадиционной с-суальной ориентации.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр