загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Первое свидание или бюджет не резиновый.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Нет, не близок, потому как работаю компьютерщиком, вижу людей со стороны.
а че за профессия такая? ohmy_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что мешает ДО свидания спросить обо всем, что вам важно независимо от того, что в анкете?
Знаете, за тот раз точно не скажу, но могу припомнить несколько раз, когда спрашивал, в такой же ситуации это звучало примерно так - ну он же не со мной живет, поэтому и сказала, что нет. Как обычно - ну я же в Москве живу, значит москвичка wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Но-но-но, жена и в 19 жена
А муж 49-ний, что предложит 30-ней, которому по 3тыс. тратить много на кафе(рестораны)?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
..никто не ноет..нужен Вася всретились и разбежались а ребенка можно и самой уже родить...
А где такие кстати? biggrin_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
а че за профессия такая?
Ремонтировать компы, менять железо, ставить софт и восстанавливать данные.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
У меня лично две подруги такие
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что мешает ДО свидания спросить обо всем, что вам важно независимо от того, что в анкете?
Не принято через Интернет спрашивать у девушки, депилирует ли она лобок. Принято всё-таки на первом свидании, вживую, задавать столь чувствительные вопросы
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Ремонтировать компы, менять железо, ставить софт и восстанавливать данные.
Буду знать, что такое компьютерщик! (внесем в реестр профессий IT industry) biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А муж 49-ний, что предложит 30-ней, которому по 3тыс. тратить много на кафе(рестораны)?
А вы еще раз попробуйте вникнуть, ну вот на пальцах, разница между первым свиданием, и последующим ухаживанием есть? Ну а уж для любимой, все звезды с неба и кулек карамелек в придачу wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
У меня лично две подруги такие
Я просто подумал - это ж клево - нужна Маша - встретились (возможно зачали) и разбежались rofl_rt_56.gif и никто не ноет
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 20.06.2014 01:47
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А где такие кстати?
А писала мне такая мадама из Сургута, говорит все есть, не понравлюсь так подруги есть, обеспеченные, и еще ничего так, а мужиков не хватает, одни нефтяники бухарики, да и те на вахту, в основном женатые приезжают. Так что на север, с котомкой biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А писала мне такая мадама из Сургута, говорит все есть, не понравлюсь так подруги есть, обеспеченные, и еще ничего так, а мужиков не хватает, одни нефтяники бухарики, да и те на вахту, в основном женатые приезжают. Так что на север, с котомкой
Скока лет? рост/вес?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Написала я тебе романыч..че ды как как жану )))) искать а ты и проигнорировал..видать так надо
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Боюсь Никола ты не в их вкусе им мускулы подовай
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Боюсь Никола ты не в их вкусе им мускулы подовай
пичаль biggrin_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
И мордашку как с картинки..чтоб если как ты говоришь зачал..чтоб дите красивым получилось
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
И мордашку как с картинки..чтоб если как ты говоришь зачал..чтоб дите красивым получилось
и опять пичаль biggrin_rt_40.png

ПыСы Увы - мне нечего передать ребенку biggrin_rt_40.png Ведь нашей планетой правят мордашки с картинки и красивые мускулы rofl_rt_56.gif И эти крутые жэншшины это понимают так же четко - как и Валерия с Воронежу
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 20.06.2014 02:11
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Скока лет? рост/вес?
34 главбух от энергетики, а остальное не помню dntknw_rt_60.gif Но тетка была прикольная, не юлила и не выпендривалась, четко и по полочкам, а там слюбится smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
34 главбух от энергетики, а остальное не помню Но тетка была прикольная, не юлила и не выпендривалась, четко и по полочкам, а там слюбится
ради 34 куда-то ехать...неее
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Буду знать, что такое компьютерщик! (внесем в реестр профессий IT industry)
Ага.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр