загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Первое свидание или бюджет не резиновый.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
ЛЮДМИЛА, Россия, Тверь, 38 лет
ЛЮДМИЛА, Тверь, 38 лет.
 
Кстати,господа,по поводу переписки. Все взрослые люди и все понимают. Если для кого остаются секреты-то здесь присутствует доля вины и самого "пострадавшего"-недопонял(а), неуточнил(а). Для того и переписка.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да ну бросьте, все понять по переписке? Да вас с руками оторвут в кадровых агентствах! 25, милашка, глупенькая и воображуля, все как мне надо, девочка же?
Так я смотрю и с каким возрастом вам даже не знаете искать, тогда понятно.
Дана, Россия, Москва, 53 года
Дана, Москва, 53 года.
 
Давайте, мужчины, устройте перекличку те, кто так массово забрасывает невод, чтобы не попасть в этот список.

А так, даже умиляюсь этим стенаниям, мол их разводят на жрачку. Сама при редких встречах пью кофе, если мужчина не понравился - однозначно плачу сама за себя, если понравился, то... тоже сама плачу за себя, но смотрю как в этой ситуации поведет себя сам мужчина, да, исключительно заказываю самый дешевый кофе)) Но...бррр оказаться в списке из 30и девушек.... этак 23 в списке .... (((

как страшно жить )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Роман, Москва, м. Новогиреево:

И потом, Роман, что совершенно не знаете, какой контингент так живёт, что от них ожидать в большинстве случаев?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
С какого?
Пардоньте! Был не прав - исправлюсь! drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 20.06.2014 01:08
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Правильно, но мысль вы не продолжили - с ней встречаются...те, кто будет мужем, а отцом - может и потом стать.. а может и дядейваней остаться. Так вы вроде и хотели - чтобы в вас мужа прежде видели, а отца - во вторую очередь.
Но ведь я не один на свете? Не только я с ней знакомлюсь? Не только со мной она ходит на свидания и тратит время, чье то? И далеко не все из них хотят женщину с ребенком. Поэтому информацию надо раскрывать до, а не на свидании, а еще более честно не скрывать это в анкете. angry_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Поэтому информацию надо раскрывать до, а не на свидании, а еще более честно не скрывать это в анкете
так давно известно, что в чужую голову свой ум не положишь. Может, ей кто из подруг в уши надул, что с ребенком у нее вообще шансов нет) Что вы и подтвердили)))))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Далеки вы от сурового реалия жизни. Если в ухоженности мужика видите человека нетрадиционной сексуальной ориентации.
Если мужчина красит губы помадой- это традиционно ориентированный мужчина?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Согласна с Даной. выбирают как скотину на базаре. Н поэтому и не женат и вряд ли светит...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ослоумная шутка. И это не опечатка.
Очень приятно а меня Виталием зовут и это не опечатка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ты к примеру меня пригласил встретиться и.. или начнешь намекать мол не маленькие уже знала куда...
Если я развлекаюсь, совсем не значит, что я не читаю и не примеряю что-то на себя. В первом топике я указал, что пригласил погулять, покормить уточек, ни одна не пошла. Приглашал я массово, так что погрешности у статистики нет, не хотят среднестатистические барышни с мамбы идти в скверик, а вы все про свой пример smile_rt_40.png Ну и по второму пункту, я мальчонка простой, для этого я приглашаю в гости, и вот тогда действительно, знают куда и зачем идут. Но поиск жены и поиск с-са для меня в разных плоскостях.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я смотрю и с каким возрастом вам даже не знаете искать, тогда понятно.
Помилуйте, что значит не знаю, 19-33 biggrin_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Если мужчина красит губы помадой- это традиционно ориентированный мужчина?
Про помаду ни слова не было.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Если мужчина красит губы помадой- это традиционно ориентированный мужчина?
Это может быть просто ГОТ, если не в курсе, только помада чёрная или как пела Агата Кристи: "Я мажу губы гуталином, я обожаю чёрный цвет.. "
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Большая, как минимум вот сейчас поехать в горы я с такой не могу, ей ребенка не с кем оставить... Тащить с собой ребенка 3.5? Ну это вы беззаботный герой, я нет!
Решить можно всё, было бы желание.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Про помаду ни слова не было.
Было. Только что. Я спросил.
Итак, мужчина, проводящий регулярно косметическую процедуру по окрашиванию губ помадой - традиционен?
Вопрос прост.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Помилуйте, что значит не знаю, 19-33
Профан полный тогда, жену он ищет biggrin_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Когда я была помоложе ..то обащала внимание не на чел а на его автомбиль и обувь. И уж явно я за него заму не собиралась и спать кстати тоже..разводила на дорогие рестораны и подарки..сколько могла..а когда уже как бы в прямую мол спать будем или нет я сливалась..и находила нового лоха. А как агулялась и вкусила сладкой жизни то замуж вышла за простого старшего механика...потому что дяди при деньгах не постоянны и я не постоянно буду молода. А для жизни нужен свой родной Ваня.. И в горы с тобой скорее всего полетит такая же как я в молодости лера..сли ты за нне заплатишь ..а хорошая и домашняя Маша останется дома носки вязать...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Если я развлекаюсь, совсем не значит, что я не читаю и не примеряю что-то на себя. В первом топике я указал, что пригласил погулять, покормить уточек, ни одна не пошла. Приглашал я массово, так что погрешности у статистики нет, не хотят среднестатистические барышни с мамбы идти в скверик, а вы все про свой пример Ну и по второму пункту, я мальчонка простой, для этого я приглашаю в гости, и вот тогда действительно, знают куда и зачем идут. Но поиск жены и поиск секса для меня в разных плоскостях
В ближайшее время попробую свои силы с дамой с мамбы...интересно - куда пойдет? rofl_rt_56.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Было. Только что. Я спросил. Итак, мужчина, проводящий регулярно косметическую процедуру по окрашиванию губ помадой - традиционен? Вопрос прост.
Нет. Я в том посте ничего про помаду не говорил, но знаю как некоторые личности следят за собой. И всё из-за женщин, на которых женаты.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр