загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Первое свидание или бюджет не резиновый.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Ну я по Московским меркам...на 30 баксов много не накушаете
Если на рыло и без выпивки... huh_rt_40.png
В домашних условиях, с некоторой подготовкой, обкормлю так, что табурет не выдержит и не только одно блюдо будет.
В ресторане: если знать места и вас, минимум, двое, то можно тоже очень приятно посидеть за вкусной едой в уютной атмосфере с живой музыкой.

А лет пять назад в центре Москвы можно было очень приятно летом прогуляться по бульварному и очень недорого перекусить на выносных фастфудовских точках от ресторанов (не Бигмак). Сейчас, те которые знал, позакрывали.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
А почему так ограничены варианты? 1)сквер 2)дом 3) ресторан на большее фантазии не хватает?
Я знаю очень романтичные подворотни rolleyes_rt_40.gif
Лавочка в глухом месте парка тоже имеет своё очарование и потенциальный адреналин с зелёнкой. stretcher.gif
Можно воспользоваться прогулкой на теплоходе (из явных плюсов - дама никуда не сбежит до конца поездки) girl-witch_rt_92.gif
yahoo_rt_84.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Чему завидовать?
Дык не принимает близко к сердцу каждую: ну нет и нет, главное в сумму уложился.
А тут не дай Бог пообщаешься дольше недели и уже проникаться начинаешь, а то и переживать fool_rt_58.gif ...дурацкий характер, аж зло берет angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дык не принимает близко к сердцу каждую: ну нет и нет, главное в сумму уложился. А тут не дай Бог пообщаешься дольше недели и уже проникаться начинаешь, а то и переживать ...дурацкий характер, аж зло берет
Да ладно, вы же живой человек, а не робот!
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, честно, умиляют меня такие торопыги вроде вас. Я, дескать, любую в постель уложу сразу. А не задумывались, нафига вы там сдались в этой постели с наскока и сразу, если, конечно, дама не сняла вас на вечер. На первом свидании вы для нормальной женщины еще чужой человек. А чужих в постель обычно пускать не принято. Станьте своим - тогда пожалуйста
Юля, ну пусть помечтает, человек smile_rt_40.png мечтать-то не вредно wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я с удовольствием бы согласилась на встречу, если мне молодой человек сказал: "Аня, а давай залезем на какую-нибудь крышу и с нее будем наблюдать развод мостов? (ну или какие достопримечательности есть в вашем городе). Или просто погулять по городу, заглядывая в питерские дворы...Одной страшно по ним гулять, а с сильным мужским плечом, а так же с руками, ногами и головой не так страшно ))))...Но так хочется! Побродить именно по питерским дворам! Можно заранее наготовить бутербродов, взять с
После вашего поста случай вспомнился. Как-то давно познакомилась с молодым человеком в интернете. Обменялись телефонами, стали о встрече договариваться и он мне предложил встреться в очень необычном месте, о котором я в Питере даже не подозревала. Сказал - сюрприз будет. Оказалось, что место это - небольшой островок на Васильевском, заезд туда с Уральской улицы через какую-то промзону, а потом шлагбаум и мостик. На этом островке не было тогда ничего, кроме деревьев и развалившейся деревянной постройки. И никого.
Вот честно - мне было жутковато. Знакомец мой на капоте разложил фрукты, печеньки, открыл шампанское, а мне казалось, что здесь опасно, и если что - мне отсюда не выбраться, ори не ори, никто не услышит. Закончилось все благополучно, никто меня обижать не собирался, но вот с тех пор опасаюсь я экстремальных мест для первых свиданий. Мало ли что.... В интернете и по телефону все такие обаяшки....wink_rt_40.png

P.S. Вроде бы это остров Серный, теперь там яхт-клуб, прокат гидроциклов и шатер для пикников wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.06.2014 13:55
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Юля, ну пусть помечтает, человек мечтать-то не вредно
Олеся, так он свои мечты выдает за свершившиеся факты. Смешно , право слово )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
(из явных плюсов - дама никуда не сбежит до конца поездки)
Из явных минусов - вам, если что, тоже бежать некуда wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Если только решите в Чапаева поиграть yahoo_rt_84.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Из явных минусов - вам, если что, тоже бежать некуда Если только решите в Чапаева поиграть
Там вроде он с Петькой плавал?! Анки на пляже не было huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Там вроде он с Петькой плавал?! Анки на пляже не было
Мы с вами о разных эпизодах пишем, я про попытку уплыть от врагов, что в конце истории
Финал, правда, печален.... не ушел... cray_rt_62.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы с вами о разных эпизодах пишем, я про попытку уплыть от врагов, что в конце истории Финал, правда, печален.... не ушел...
Так и я о том. Они там уплывали в исключительно мужской компании. А мы говорим о свидании в "традиционных ценностях"! tongue_rt_40.png

Или Вы думаете довести до такого, что с теплохода попрыгают все лица мужеска пола старше 18?! blink_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не говори гоп пока не пепрыгнул
А что- не бросила бы??? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так и я о том. Они там уплывали в исключительно мужской компании. А мы говорим о свидании в "традиционных ценностях"! Или Вы думаете довести до такого, что с теплохода попрыгают все лица мужеска пола старше 18?!
Всех довести? Ну, вы льстите, правда не знаю кому )))
Про фильм соглашусь, в детстве мне Чапая было жальче, может, там еще кто-то греб рядом... rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олеся, так он свои мечты выдает за свершившиеся факты. Смешно , право слово )))
Юля, ну всем же смешно от подобных заявлений biggrin_rt_40.png мушчина продемонстрировал свое "слабое звено" на весь честной народ.. mosking_rt_50.gif ну очень хочется мушщине, чтоб ему на первом свядании любая давала сразу и без ломаний там всяких... по-видимому совсем одиноко мушщине.. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Юля, ну всем же смешно от подобных заявлений мушчина продемонстрировал свое "слабое звено" на весь честной народ.. ну очень хочется мушщине, чтоб ему на первом свядании любая давала сразу и без ломаний там всяких... по-видимому совсем одиноко мушщине..
Мало ли кому что хочетсяwink_rt_40.png. От несбывшихся ожиданий еще ни один мужчина не умерwink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Юля, ну всем же смешно от подобных заявлений мушчина продемонстрировал свое "слабое звено" на весь честной народ.. ну очень хочется мушщине, чтоб ему на первом свядании любая давала сразу и без ломаний там всяких... по-видимому совсем одиноко мушщине..
Ой, девчонки, круто Вы с мужчиной обошлись biggrin_rt_40.png Придётся ему теперь по миру ездить (Санкт-Петербург, Пушкино) и речь свою подтверждатьsmile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ой, девчонки, круто Вы с мужчиной обошлись Придётся ему теперь по миру ездить (Санкт-Петербург, Пушкино) и речь свою подтверждать
Не придется, он меня вчера уже во "фригидные дуры" записал haha_rt_56.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 44 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я знаю очень романтичные подворотни Лавочка в глухом месте парка тоже имеет своё очарование и потенциальный адреналин с зелёнкой. Можно воспользоваться прогулкой на теплоходе (из явных плюсов - дама никуда не сбежит до конца поездки)
в подворотни приглашают дам наркоманы и маньяки.
да и право слово - тоже неоригинально.

Глухое место парка - тоже не на первой встрече.. есть в этом ореол очарования - но когда вы уже встречаетесь.
речь шла о ПЕРВОМ СВИДАНИИ...
на котором автор тратит безумные средства)))

лично я не потерплю оплаты за себя если обоюдно не поймем что нам интересно будет встретиться еще раз.. и уж точно не пойду в ресторан если по первым минутам общения обоюдно понимаем что "не то это все".

в конце концов если уж и общепит - то зачем ресторан? чайный салон - оригинально. кафе-мороженое.кофейня с десертами.
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ой, девчонки, круто Вы с мужчиной обошлись Придётся ему теперь по миру ездить (Санкт-Петербург, Пушкино) и речь свою подтверждать
как правило такие мушщины в миру недееспособны.. secret_rt_44.gif оне только на сайтах разных умеют свою "мужественность" и избыток тестостерона демонстрировать... тому, у кого в этом плане фсе ок, орать об этом на всю Дерибасовскую нет потребности... mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
в подворотни приглашают дам наркоманы и маньяки. да и право слово - тоже неоригинально. Глухое место парка - тоже не на первой встрече.. есть в этом ореол очарования - но когда вы уже встречаетесь. речь шла о ПЕРВОМ СВИДАНИИ... на котором автор тратит безумные средства))) лично я не потерплю оплаты за себя если обоюдно не поймем что нам интересно будет встретиться еще раз.. и уж точно не пойду в ресторан если по первым минутам общения обоюдно понимаем что "не то это все".
Да, мне Вас немного жаль.
1. Вы не видели той подворотни! Я не зря сказал, что она очень романтична happy_rt_40.png В старой Москве есть потрясающие уголки.
2. Первое свидание в старом парке с его непередаваемым очарованием. rolleyes_rt_40.gif А уж безумные средства, было бы желание, можно потратить и там. cool_rt_40.png
3. Отказ мужчине в его готовности заплатить по счёту. Это так современно! Можно ещё на него в суд подать за с-суальное домогательство. Ой, в суд не получится, мы не в Штатах, это утешает.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр