загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Первое свидание или бюджет не резиновый.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЛЮДМИЛА, Россия, Тверь писала:
А почему нет? В подобных местах тихо и спокойно. Как говориться-плохому танцору.....))))))))))
Понятно всё с вами, совершенно не умеете себя вести в таких местах и представления не имеете, зачем туда ходят, в общем, если прямо сказать, досуг на халяву ищите скорее всего.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ребята, Юлия, Виталий...может, того-этого...уже брейк)))? Красноречия вам не занимать ни которому, так и будет "вечная ничья")) Простите, сунулась
Дашенька, я уже предложила, но у Виталия словесный понос.... Тут даже имодиум бессилен dntknw_rt_60.gif
Подождем, может, ему полегчает...wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дашенька, я уже предложила, но у Виталия словесный понос.... Тут даже имодиум бессилен Подождем, может, ему полегчает...
А как можно охарактеризовать вашу высокую речь и поможет ли там лечение?думаю медицина бессильна. nono_rt_50.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А как можно охарактеризовать вашу высокую речь и поможет ли там лечение?думаю медицина бессильна.
rofl_rt_56.gif
Вы "влезаете в чужой разговор")))))) меня же вы в этом обвинили)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы "влезаете в чужой разговор"))))) меня же вы в этом обвинили)))
Этот разговор напрямую касается меня и идёт по теме наших дебатов так что никаких нарушений nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Этот разговор напрямую касается меня и идёт по теме наших дебатов так что никаких нарушений
Запомните одну простую вещь. В открытом форуме любой пользователь может оставить комментарий на ваш пост, независимо от того, кому он был адресован. Для несогласных есть личка.


Надеюсь, на этом вопросы исчерпаны.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.06.2014 18:44
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У меня любовник был - из соседнего дома. Удообнооо!! )))
Подумываю о соседке по площадке rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запомните одну простую вещь. В открытом форуме любой пользователь может оставить комментарий на ваш пост, независимо от того, кому он был адресован. Для несогласных есть личка. Надеюсь, на этом вопросы исчерпаны.
Да конечно всё зависит от уровня вашего морального воспитания, комуто нравится быть в каждой дырке затычкой комуто нет , вы похоже относитесь к первой категории dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Подумываю о соседке по площадке
Коль, айда в другие темы: мы тут лишние wink_rt_40.png lol_rt_40.png
ЛЮДМИЛА, Россия, Тверь, 38 лет
ЛЮДМИЛА, Тверь, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Понятно всё с вами, совершенно не умеете себя вести в таких местах и представления не имеете, зачем туда ходят, в общем, если прямо сказать, досуг на халяву ищите скорее всего.
Фу, как грубо!))))))) Удачи Вам в Ваших поисках желать не стану. И даже наоборот.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЛЮДМИЛА, Россия, Тверь писала:
Фу, как грубо!))))))) Удачи Вам в Ваших поисках желать не стану. И даже наоборот.
Зато честно, Людмила)))
ЛЮДМИЛА, Россия, Тверь, 38 лет
ЛЮДМИЛА, Тверь, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зато честно, Людмила)))
Спокойствие, только спокойствие поможет Вам)))))))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЛЮДМИЛА, Россия, Тверь писала:
Спокойствие, только спокойствие поможет Вам)))))))))))
Я само спокойствие wink_rt_40.png , а халявщиц, море бродит по таким ресурсам, очень удобно же))) сейчас не конкретно к вам.
ЛЮДМИЛА, Россия, Тверь, 38 лет
ЛЮДМИЛА, Тверь, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я само спокойствие , а халявщиц, море бродит по таким ресурсам, очень удобно же))) сейчас не конкретно к вам.
Ответьте мне, пожалуйста, какую халяву здесь можно найти?Просветите. Я действительно не пойму о чем речь
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Знаете, Роман, в Вашем случае (эконом-вариант), нужно напрашиваться в гости к даме сердца.
Ну какая дама сердца, речь о первом свидании с совершенно не знакомой теткой, удачно сфотографировавшейся и знающей немного более слов, чем "как настроение, а я скучаю" dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Если про первое свидание всерьёз- то учитывая ваши желания встретится в уютном кафе с тет-а-тет обстановкой, почему бы не предупредить девушку что она одна из 30 кандидаток.
Никогда не скрываю, там знаете, обычно второй вопрос после "какдила", ну как успехи на сайте, встречался с кем-то? Ну и потекла правда матка biggrin_rt_40.png Только это ведь все понимают и так, чудес не бывает, это в жизни можно влюбиться в соседку по подъезду, офису, трамваю. А на сайте всяко приходится перебирать варианты, куда от этого денешься? dntknw_rt_60.gif Вот тут был топик с хорошей женской активностью, про быстрые свидания за столиками, ай какая прелесть. Но когда их оценивают как экспонаты за 3 минуты, им нормально, а когда я под вкусную рыбку да с массой историй из жизни, им обидно swoon2_rt_68.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я с удовольствием бы согласилась на встречу, если мне молодой человек сказал: "Аня, а давай залезем на какую-нибудь крышу и с нее будем наблюдать развод мостов? (ну или какие достопримечательности есть в вашем городе). Или просто погулять по городу, заглядывая в питерские дворы...Одной страшно по ним гулять, а с сильным мужским плечом, а так же с руками, ногами и головой не так страшно ))))...Но так хочется! Побродить именно по питерским дворам! Можно заранее наготовить бутербродов, взять с
А вы знаете, гуляли и по крышам, читали стихи под звездным небом, но это в годы минувшие. Сейчас выход на чердак закрыт абсолютно везде, поэтому кормить уточек идея была оптимальная smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так вы же вроде жену ищите?! Или все-таки экскорт- услуги? Если последнее , то женщины ведут себя совершенно правильно - за удовольствие, дядя, платить надо, а при вашем, извините, внешнем облике, платить много!
С какой целью интересуетесь, прикидываете сколько содрать? Так вы мне только на халяву нравитесь, за деньги не nono_rt_50.gif Не стройте из себя глупышку, не идет вам. Какое блин удовольствие с такой встретиться, накормить да послушать, почему от нее мужик сбежал dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Толст, Могуч и Вонюч
angry_rt_40.png пахну я вполне себе Картье или Азаро зимой
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так учитесь вопросы грамотно формулировать! А то сами спрашиваете не понимая о чем. Какой вопрос-такой ответ!
Вот и я за вами замечаю, вы каждый раз изображаете из себя затычку, не понимая - "о чем"
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр