загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Первое свидание или бюджет не резиновый.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
хоть фото выкладывай для сравнения ))))))пипец
А вы свою выложите, я вам расскажу, сколько таких было за эти 5 лет wink_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
ха ха.....боюсь не выдержите
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
я же писала...все читать надо было Роман..много..желающих было...
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
но желающих и имеющих возможность..это разные вещи
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
как я всетаки задела вас...ох хо хооо
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
кстати я с ним два с пол года встречалась..замуж звал три раза...я все откладывала..решала для себя смогу ли толька из за денег...решила что нет
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
я думаю Роман вы бы в меня вблюбились бы с первого взгляда...но увы я замужем..и мужа не ищу...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
как я всетаки задела вас...ох хо хооо
Судя по количеству постов на этой странице - кто-то кого-то реально задел rofl_rt_56.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
да просто думаешь вроде чел помочь...а ему видно это и не надо...Рома как я поняла имеет некий доход..и цену себе сложить не может..вот я ему и личный пример привела...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
да просто думаешь вроде чел помочь...а ему видно это и не надо...Рома как я поняла имеет некий доход..и цену себе сложить не может..вот я ему и личный пример привела...
Каким образом вы хотели ему помочь? Непонятно...что-то в стиле "заткнись унылый - ты никому не нужен"? Дык реакция предсказуема - разве нет? biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
С какой целью интересуетесь, прикидываете сколько содрать? Так вы мне только на халяву нравитесь, за деньги не Не стройте из себя глупышку, не идет вам. Какое блин удовольствие с такой встретиться, накормить да послушать, почему от нее мужик сбежал
Не переживайте, Роман, со мной встретиться у вас кишка тонка!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот и я за вами замечаю, вы каждый раз изображаете из себя затычку, не понимая - "о чем"
А вы читать по-русски научитесь и тогда поймете... может быть...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
И при жестком отборе не получается, все еще приходится ходить? Ой какая унылая тетка
Да, а вы оказывается еще глупее, чем это следует из анкеты... Ну что ж, удачи вам, в нашем обществе и такие,как вы, востребованы...
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 44 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, мне Вас немного жаль. 1. Вы не видели той подворотни! Я не зря сказал, что она очень романтична В старой Москве есть потрясающие уголки. 2. Первое свидание в старом парке с его непередаваемым очарованием. А уж безумные средства, было бы желание, можно потратить и там. 3. Отказ мужчине в его готовности заплатить по счёту. Это так современно! Можно ещё на него в суд подать за сексуальное домогательство. Ой, в суд не получится, мы не в Штатах, это утешает.
а мне жаль вас. вы циник haha_rt_56.gif

про подворотню - какая бы она романтическая не была - сорри.. но это не раньше второго свидания (я бы лично) согласилась.

а уж подавать в суд - это уже вы бредите.

Но что за бред - зачем человек который не хочет или с которым я не хочу встречаться далее должен за меня платить?
ему что деньги с потолка достаются?) если с потолка и он мне об этом скажет - соглашусь.. так уж и быть. пусть платит и за меня.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 44 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Так поделитесь, где вас выгуливали
были интересные варианты...

1) в зарослях кустов в парке отдыха - посмотреть на лебедей белых на озере (они суперические. грациозные.. большие... волшебные просто). мы их батоном кормили.
Потом сообщил что и нам запас еды припас - в багажнике холодильничек переносной - а там забито доверху едой и мороженым.

2) на велосипедах покататься и перекусить в кафе (и даже не на 30 баксов по питерским меркам).

3) чайная. там где настоящая романтика самого чайного процесса.. именно восточная. где сидели в позе йоги и пили особый несравнимый ни с чем чай.

4) катание на лошадях в парке.

...это я про первые свидания. первых свиданий у меня было не так много ввиду того что не так много мужчин было) однако как то эти 4 свидания плавно перетекали во второе.. а там свои 4 списка... и третьи...

а это уже другая тема. больше изобретательности Господа...

просто в ресторане мы стали сидеть с 4го примерно свидания.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Но что за бред - зачем человек который не хочет или с которым я не хочу встречаться далее должен за меня платить? ему что деньги с потолка достаются?) если с потолка и он мне об этом скажет - соглашусь.. так уж и быть. пусть платит и за меня.
Мне Вас жаль. Нет, ни в коей мере не сомневаюсь, что "жизнь удалась" и всё такое, но...
Остаётся согласиться с одним литературным героем, что основная трагедия современности в том, что мы разучились пить шампанское из женских туфелек.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну а почему вы думаете вопрос возник сейчас, а не 5 лет назад? Я по задницу увяз в низколиквидной энергетике и машиностроении, еще одного длительного и высокорискового не выдержу
Ну что поделать?! Инвестиционные риски... Попробуйте обратиться в специализированные фонды или к отдельным специалистам, которые минимизируют Ваши риски за счёт широкого портфеля и профессионального анализа рынка. Сиречь, в брачные агентствам или к свахам.

Специально в качестве инструкции:
http://lib.web-malina.com/getbook.php?bid=5438&page=1 (Рыцарь в серой фланели Шекли)
и
http://www.litmir.net/br/?b=83883&p=1 (Предварительный просмотр этого же автора)

P.S. Лучше его рассказов только "Цивилизация статуса" в хорошем переводе
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тады не стоит забывать о хэджировании рисков
А вот за ЭТО у нас сажают! rtfm_rt_52.gif
Ну или выражают общественное порицание nono_rt_50.gif

Впрочем, в кулуарах Вы услышите good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif , но secret_rt_44.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Вот вам интересно по помойкам шляться Не во всякий двор или подъезд попадёшь, а крыши все закрыты
есть специальные экскурсии. И даже устраивают свидания на крышах )
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 44 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мне Вас жаль. Нет, ни в коей мере не сомневаюсь, что "жизнь удалась" и всё такое, но... Остаётся согласиться с одним литературным героем, что основная трагедия современности в том, что мы разучились пить шампанское из женских туфелек.
дело не в "жизнь удалась". Просто порой именно те мужчины, которые с щедрой руки платят за женщину на первом свидании, пишут на всю страну на всевозможных сайтах знакомств, что "дорого им обходится первое свидание" и "все голодные.. заказывают много..еще и плати за них".

все по ситуации. не вешайте штампов. Если я почувствую перед собой мужчину который не имеет с собой блокнотик в котором список из нескольких девушек с сайта и смета трат по каждой - я позволю ему за себя заплатить.

Разрешаю меня пожалеть smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр