загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Первое свидание или бюджет не резиновый.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
25 страниц обсуждения....!!!!!Невероятно.А кто-нибудь анкету Романа читал???Там все ответы на многие вопросы!smile_rt_40.png Девушки,кто из вас захочет встретится с таким человеком? Правильно - любительница закусить и м.б. выпить biggrin_rt_40.png Почему?Кому нужен ленивый мужчина?Для создания семьи....... blink_rt_40.gif Мужчины! ленивая женщина не нужна? haha_rt_56.gif Итак.Человек(неважно кто ) читает анкету другого человека,где честно( спасибо хоть за это ) пишется,что кандидат познакомится с вами ленив....,зануда,игроман, не имеет ничего постоянного, любит смотреть сериалы и любитель покушать.Может у человека сногсшибательная внешность? Нееет,оччень даже заурядная.Что ж делать некоторым?Конечно,можно и встретится разок ежели накормит drinks_rt_102.gif Роман написал,что ищет жену от 19-33....В 19 лет еще принцев ищут... clapping_rt_80.gif С фигурой Апполона biggrin_rt_40.png ..А в 33 мужик нужен wink_rt_40.png ,для Создания семьи и детей,чтобы быть ЗАмужем,а не обслуживать лентяя у телевизора. Мужчины! Прочитайте анкету Романа,и представьте что писала женщина,которая ищет спутника жизни.АААУУУУ! Кто хочет познакомится? yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
25 страниц обсуждения....!!!!!Невероятно.А кто-нибудь анкету Романа читал???Там все ответы на многие вопросы! Девушки,кто из вас захочет встретится с таким человеком? Правильно - любительница закусить и м.б. выпить Почему?Кому нужен ленивый мужчина?Для создания семьи....... Мужчины! ленивая женщина не нужна? Итак.Человек(неважно кто ) читает анкету другого человека,где честно( спасибо хоть за это ) пишется,что кандидат познакомится с вами ленив....,зануда,игроман, не имеет ничего постоянного,
Если б это была женская анкета - и возраст+внешность подходили - я бы клюнул rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А кто-нибудь анкету Романа читал???
А оно нам надо? blink_rt_40.gif Мне лениво... tongue_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если б это была женская анкета - и возраст+внешность подходили - я бы клюнул
Клюнули для чего? Цель какая именно этого знакомства?Жить с таким человеком? Строить (пытаться ) отношения? Обычный с-с без обязательств?
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А оно нам надо? Мне лениво...
А мне стало интересно! Должна была найтись причина всей этой истории rtfm_rt_52.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Клюнули для чего? Цель какая именно этого знакомства?Жить с таким человеком? Строить (пытаться ) отношения? Обычный секс без обязательств?
Семья, конечно
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Семья, конечно
Семья??? blink_rt_40.gif Чтобы создать Семью крутиться надо, а не лежать на диване clapping_rt_80.gif А чтобы сохранить семью- мозги надо иметь biggrin_rt_40.png Общение должно быть совместное,интересы,планы и желания.Любовь я не упоминаю wink_rt_40.png ,это все-таки предполагается ( в идеале).Но без уважения точно ничего хорошего не будет, а вот уважать то и не за что...Хорошо готовит...иногда наверное,да лень как-то каждый день. wink_rt_40.png А уж ребенка растить.... blink_rt_40.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Натальи респект. Молодец. Правда я тут это много раз говорила,он еще и не понятливый.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья анкета еще цветочки. Я тут еще случаем на одну его темку наткнулась. Он у мужской половины спрашивал..как бы с бабой пожить,кот имеет ребенка, и если вдруг она окажется козой,тактично свалить
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
И давайте Роману сделаем скидку,человек без отца рос. Сам говорил,мол жил с нами дядька,дверь открывал,жрать давал и на этом спасибо. Я думаю у него это с детства на подсознании,никто не научил как надо. А может и детства как такого не было,вот человек вырос денег заработал и реализует свои детские мечты.. Это не стеб,не в коем случаи..просто такой вывод на самом деле напрашивается. Мне Романа жалко...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Семья??? Чтобы создать Семью крутиться надо, а не лежать на диване А чтобы сохранить семью- мозги надо иметь Общение должно быть совместное,интересы,планы и желания.Любовь я не упоминаю ,это все-таки предполагается ( в идеале).Но без уважения точно ничего хорошего не будет, а вот уважать то и не за что...Хорошо готовит...иногда наверное,да лень как-то каждый день. А уж ребенка растить....
Просто у меня требования к женщине невелики biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Просто у меня требования к женщине невелики
Ахха)) худая, детородная и без потребности в любви)))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не переживайте, Роман, со мной встретиться у вас кишка тонка!
Нет, я все же всплакну, ведь нафиг не нужна, это как раз синоним моей тонкой кишке blink_rt_40.gif А хотите, добейте меня, расскажите, чем вы уникальнее сотни тысяч других теток, пусть меня замучает бессонница...
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы читать по-русски научитесь и тогда поймете... может быть...
Да бестолку в нашем случае, вы же более одной мысли за раз не усваиваете, зацепитесь за что-то, 2/3 домыслите и понеслась по кочкам...
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да, а вы оказывается еще глупее, чем это следует из анкеты... Ну что ж, удачи вам, в нашем обществе и такие,как вы, востребованы...
И даже прощаетесь одним и тем же штампом... Намекал я вам уже мягонько на косность мышления, не поняли, ну и пусть буде по вашему, аминь, сестра smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
были интересные варианты... 1) в зарослях кустов в парке отдыха - посмотреть на лебедей белых на озере (они суперические. грациозные.. большие... волшебные просто). мы их батоном кормили. Потом сообщил что и нам запас еды припас - в багажнике холодильничек переносной - а там забито доверху едой и мороженым. 2) на велосипедах покататься и перекусить в кафе (и даже не на 30 баксов по питерским меркам). 3) чайная. там где настоящая романтика самого чайного процесса.. именно восточная. где
Честно, не уловил, чем это отличается от моих программ - ресторан, парк, уточки. Ну чем катамаран или речной трамвайчик хуже велосипеда и лошадей, с которых падать больно sad_rt_40.png И романтика чайного процесса, ну помилуйте, кабанчик запекающийся над костром, это же интереснее sad_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ваши риски за счёт широкого портфеля и профессионального анализа рынка. Сиречь, в брачные агентствам или к свахам.
Грааамотный biggrin_rt_40.png закладочку сделал, осмыслю под настроение
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ахха)) худая, детородная и без потребности в любви)))
Типа того rofl_rt_56.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
25 страниц обсуждения....!!!!!Невероятно.А кто-нибудь анкету Романа читал???
Ой ладно вам, за таких и выходите в основном, откуда у наркоманов, алкоголиков, кухонных бойцов и прочих социопатов берутся жены. Смотришь по жизни, только одна от такого сбежит, глядь, другая пригрела biggrin_rt_40.png
Я же знаю свои слабые стороны, не скрываю, в меру сил борюсь с ними и знаю, какой тип женщин способен ими манипулировать во благо. Такую и ищу, до взглядов остальных, нууу, бывают любопытны, иногда. И да, именно лень двигатель прогресса, единственное, что сегодня толкает меня на какие то действия! Чтоб такого сделать, чтоб ничего не делать biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Мне Романа жалко...
Если сегодня скидки, готов и жену взять по акции. Куда крайним записаться? Ох нравятся мне ваши умозаключения, +1 фанат у вас есть smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр