загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Первое свидание или бюджет не резиновый.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот реально не сложно, если бы с 30% не разбегались после первых 10 минут, было бы дороже Ведь есть некоторые, которые шашлычок, коньячок и кальянчик сходу - "ой я так на работе устала и такая голодная", и "слушай, уже поздно, дашь мне на такси" А вот цветы нет, никогда не носил на первое свидание, цветы только близким, а не незнакомым бабам
Может, Вам с вегетарианками встречаться? Капуста дешевле мяса.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Опять хочу обратиться к пацанам с "вопросом за жизнь". Как правильно, но экономно провести первое свидание, с учетом того, что женщина вероятно не первая и не последняя, а бюджет действительно не резиновый. Например, остро озаботившись 5 лет назад поиском жены, я пригласил на свидание 30 девушек. Встречи стоили мне более 3 штукарей, и это если честно накладно, учитывая бесполезность по сути расходов. Разговор именно о первом свидании, т.к. если захочется второго, там денежку на "
еще появились недавно модные антикафе, я не знаю, есть ли они в Минске. там платишь не за еду, а за время, проведенное в помещении. там должно быть интересно, хотя наверно одна молодежь таким заинтересуется.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
На лавочку к бабушкам вам нужно.
Чем и промышляю последнее время, если внимательно слушать о судьбах, никаких книг не надо wink_rt_40.png
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
А мы ходили в "Шоколадницу" на первом свидании. Очень мило.. Главное же-увидеться.. И понравиться! Мне кажется девушки и сами избегают дорогих ресторанов на первом свиданиии.. Неизвестно,какое предложение последует в финале..Да и как поведет себя подвыпивший кавалер? Так что придумывайте что-нибудь легкое,но душевное...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Лучше на пляж или в бассеин (в зависимости от погоды), одним выстрелом двух зайцев - не дорого и за одно фигурку оценить........
Вот прям мои мысли прочитали blink_rt_40.gif . Сама предложить постеснялась.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Лучше на пляж или в бассеин (в зависимости от погоды), одним выстрелом двух зайцев - не дорого и за одно фигурку оценить........
Желающих будет немного...если вообще найдутся)
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Лучше на пляж или в бассеин (в зависимости от погоды), одним выстрелом двух зайцев - не дорого и за одно фигурку оценить........
Ага biggrin_rt_40.png Уточек кормить rofl_rt_56.gif
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Нда. Отстала я от жизни. Я вот в кафе предлагаю встретиться. Посидели, поговорили. Кофе стоит максимум 100-150р. Могу и сама за себя заплатить. если что. И на первой встрече сразу понятно, хочу я не только кофе с человеком пить=)

То есть, нужно требовать ресторан и букеты?=)
Сообщение отредактировала Татьяна, Украина, Киев (автор поста) 19.06.2014 22:48
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Боже, какая жуткая тема
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Нда. Отстала я от жизни. Я вот в кафе предлагаю встретиться. Посидели, поговорили. Кофе стоит максимум 100-150р. Могу и сама за себя заплатить. если что. И на первой встрече сразу понятно, хочу я не только кофе с человеком пить=) То есть, нужно требовать ресторан и букеты?=)
Не надо это читать,Вас тут плохому научат haha_rt_56.gif
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
А я не понимаю,на первые свидания пожра...точнее отужинать ходят?))) По-моему,идеальный вариант это кофе.Тк на первом месте идет общение,а не распиливание/разжевывание/заглатывание ужина)))
Согласна на двести процентов!!!
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Не надо это читать,Вас тут плохому научат
Совет принят=) Привет из Киева, Стас!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я фишку про уточек себе на заметку возьму. Мне до ближайших уточек пешком недалеко, там и буду свидания назначать. Экономия на транспорте, ехать мне никуда не надо, провожать меня недалеко, если что - и сама дойду)))))
С мужчины - батон, уточкам крошить haha_rt_56.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
Водите тогда голодающих в Макдак-в бюджет уложитесь)))
Вот не поверите, и это исследование проводилось на пару с другом. Друг худой, и когда зовет в макдональдс, девчонки с радостью. А на мою ряху посмотрят и давай кривляться, фу забегаловка, фу я по таким не хожу, яжапрынцесса girl-cray2_rt_76.gif

Уменьшить ряху не предлагать nono_rt_50.gif
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Лучше на пляж или в бассеин (в зависимости от погоды), одним выстрелом двух зайцев - не дорого и за одно фигурку оценить........
ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ!!!
Снял он обувь – стал пониже,
Снял пальто – и стал худее.
Без костюма – лоск пожиже,
Без очков – на вид глупее.
Шапку скинул – плешь наружу,
Без перчаток – руки – крюки.
Без жилета – грудь поуже,
Зубы вынул – хуже звуки.
Без портфеля – вид попроще,
Без мобильника – как нищий.
Скинул майку – вовсе тощий,
Сбрил усы – Такой носище!
Как важна вещей опека!
Снял трусы - нет человека
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я фишку про уточек себе на заметку возьму. Мне до ближайших уточек пешком недалеко, там и буду свидания назначать. Экономия на транспорте, ехать мне никуда не надо, провожать меня недалеко, если что - и сама дойду))))) С мужчины - батон, уточкам крошить
А можно ещё уточку поймать и зажарить haha_rt_56.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем столько? Они же вас одним своим наличием напрягают...
Поэтому я давно не посещаю датинг, лавпланет, 24опен, да и на мамбе месяца 4 уже не был, короче в завязке. Вот начал здесь с чистого листа biggrin_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот не поверите, и это исследование проводилось на пару с другом. Друг худой, и когда зовет в макдональдс, девчонки с радостью. А на мою ряху посмотрят и давай кривляться, фу забегаловка, фу я по таким не хожу, яжапрынцесса Уменьшить ряху не предлагать
На лицо комплекс.Вы хоть себя любите?
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Поэтому я давно не посещаю датинг, лавпланет, 24опен, да и на мамбе месяца 4 уже не был, короче в завязке. Вот начал здесь с чистого листа
Решил и здесь наследить? rofl_rt_56.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или Вы с каждой по 5 часов потоки сознания изливаете?)))
Нет, но бывают такие. Вот сходили мы с одной поесть, потом в музей, потом в кофейне она мне, ничего что у меня ребенок? Я вообще то не столько мужа ищу, сколько папу, плохо ему без мужского влияния(дословно не помню). И чего, денег обратно требовать или время отматывать? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр