загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Первое свидание или бюджет не резиновый.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Молодой человек пригласил девушку на первое свидание в ресторан.Она взяла меню и стала заказывать самые дорогие блюда и напитки в невероятном количестве.Молодой человек удивленно спрашивает:
- А ты всегда так много кушаешь?
- Нет. Только во время месячных!
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
И скучная...должен...должен...да не должен..просто если девушка действительно нравится..расстарается..а массовые свиданки..конвейер какой-то )))
Кстати хорошая мысль umnik2_rt_46.gif , собрать их всех в кучу, вывезти на природу, типа на шашлыки и устроить конкурс с призом в виде себя любимого rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Мое почтение. Да я и сам в бильярд не очень, осрамлюсь перед потенциальной невестой
Я с десяток раз в жизни играл - тож не умею (так девушке и обьяснил - вместе учиться будем! сработало) rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Есть
В чем тогда проблема? Пришли, по чашке кофе выпили, и разговаривайте, оценивайте друг друга в разных ракурсах... dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Г-м. Может, не стоит так широко закидывать невод? Может, сначала пообщаться? Крайности, как правило, отсеиваются
Общаться давно надоело, честно говоря у меня в архивах более 6000 контактов на разных сайтах, и я еще долго продержался, не рыча на всех, кто спрашивает - как дела, как настроение, кого ищешь biggrin_rt_40.png Так что сейчас только планом по валу - "хошь, не хошь, как хошь".
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Молодой человек пригласил девушку на первое свидание в ресторан.Она взяла меню и стала заказывать самые дорогие блюда и напитки в невероятном количестве.Молодой человек удивленно спрашивает: - А ты всегда так много кушаешь? - Нет. Только во время месячных!
Это ваще, ЗАСАДА rofl_rt_56.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Кстати хорошая мысль , собрать их всех в кучу, вывезти на природу, типа на шашлыки и устроить конкурс с призом в виде себя любимого
не ну а чо? )) массовое мероприятие...малобюджетно, зрелищно и весело )) и вероятность положительного результата выше )) дерзайте!!! haha_rt_56.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
аха! так вот в чем коварство!!... а потом вам отдаются за еду!
За вкусную еду biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Общаться давно надоело, честно говоря у меня в архивах более 6000 контактов на разных сайтах, и я еще долго продержался, не рыча на всех, кто спрашивает - как дела, как настроение, кого ищешь Так что сейчас только планом по валу - "хошь, не хошь, как хошь".
А зачем столько? Они же вас одним своим наличием напрягают...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В чем тогда проблема? Пришли, по чашке кофе выпили, и разговаривайте, оценивайте друг друга в разных ракурсах...
Дык коньяка ж к кофе закажет rofl_rt_56.gif боттл
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Кстати хорошая мысль , собрать их всех в кучу, вывезти на природу, типа на шашлыки и устроить конкурс с призом в виде себя любимого
Утешительные призы будут?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык коньяка ж к кофе закажет боттл
Тогда ноги в руки - и валите от такой дамыsmile_rt_40.png. Считайте, что еще дешево отделалисьwink_rt_40.png
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Общаться давно надоело, честно говоря у меня в архивах более 6000 контактов на разных сайтах, и я еще долго продержался, не рыча на всех, кто спрашивает - как дела, как настроение, кого ищешь Так что сейчас только планом по валу - "хошь, не хошь, как хошь".
какой вы общительный, однако... ohmy_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Общаться давно надоело, честно говоря у меня в архивах более 6000 контактов на разных сайтах, и я еще долго продержался, не рыча на всех, кто спрашивает - как дела, как настроение, кого ищешь Так что сейчас только планом по валу - "хошь, не хошь, как хошь".
Дык вам еще и сами пишут - а мне редко. Сам поиском занимаюсь biggrin_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Утешительные призы будут?
НЕТ только первый, так стимул лучше rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Из-за таких голодных девушек утки некормлены diablo_rt_74.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
30 девушек на 3 косаря это сильно)) Научишь? Вообще я так же отношусь к первым свиданиям. Девушки говорят, что мол можно принести на первое свидание скромный букетик... скромненький букетик это минимум 500р.. и не то, что бы я жлоб, но выкидывать эти деньги, не считая кафе/мороженого и подобных вещей для девушки которую видишь в первый и последний раз это как-то очень не логично, с учетом того, что поиски той самой иногда затягиваются и счетчик мотает уже за 10-15 свиданий.. На второе-третье
Вот реально не сложно, если бы с 30% не разбегались после первых 10 минут, было бы дороже biggrin_rt_40.png Ведь есть некоторые, которые шашлычок, коньячок и кальянчик сходу - "ой я так на работе устала и такая голодная", и "слушай, уже поздно, дашь мне на такси" biggrin_rt_40.png
А вот цветы нет, никогда не носил на первое свидание, цветы только близким, а не незнакомым бабам nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот тут засада, у меня комплексы, я не могу сказать девушке, а давай уложимся в бюджет. Ну как я скажу - только кофе, а если берешь форельку с картошечкой и глинтвейном, то платишь сама? Опять же кофе на разговор не хватает, когда включается поток сознания, это часов на 5
Если первое свидание растягивается часов на 5 и более - это уже другой формат, тогда и покормить девушку не грех, раз уж вам не оторваться от нее полдня wink_rt_40.png. Или Вы с каждой по 5 часов потоки сознания изливаете?)))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Общаться давно надоело, честно говоря у меня в архивах более 6000 контактов на разных сайтах, и я еще долго продержался, не рыча на всех, кто спрашивает - как дела, как настроение, кого ищешь Так что сейчас только планом по валу - "хошь, не хошь, как хошь".
Не дело помоему, перебор.небось все на одно лицо уже..глаз замылился.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Привет минчанину! Я тож через это прошел Неплохой вариант - зовите в бильярдный клуб (не умеет - предложите научить). Оплата бильярда + пару коктейлей в баре - не отрываясь от игры Проверено
Лучше на пляж или в бассеин (в зависимости от погоды), одним выстрелом двух зайцев - не дорого и за одно фигурку оценить........ biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр