загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
деньги не балуют детей, а учат обращаться и распоряжаться ими.
тоже весьма полезные навыки )))
Наталья, Россия, Электросталь, 54 года
Наталья, Электросталь, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Только вот можно ли их дарить без примерки, с примеркой то уже не сюрприз будет
Молодежь сейчас очень придирчиво относится к внешнему виду и одежде, мои, например, носят кроссовки найк и адидас (а мама тренируется в китайских).... а штаны-хулиганы(с мотней), шапка-носок,реперская кепка или очки, кеды-патрули для них очень желанны....
Наталья, Россия, Электросталь, 54 года
Наталья, Электросталь, 54 года.
 
можно купить без примерки,если попросить у родителей вырезанный след на бумаге, лучше картоне....во всяком случае обувь можно всегда поменять...
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как насчет вертолета на управлении?Вроде и техника для пацана и прогулка всегда обеспечена,да и можно найти народ по интересам.Соревновательный момент в полученных умениях тоже имеет значение.
еще лучше два вертолета.устроите какие-нибудь состязания на свежем воздухе.построите мосты под которыми нужно пролететь,зоны посадок и т.д. вот вам и состязание а заодно и азарт,а там глядишь и что то по серьезнее надумаете купить.
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вы в каком мире живете? В том, где пляжи бывают только на Мальдивах? На яндекс.маркет задайте диапазон и все станет понятно. А деньгами, и что мне на том празднике делать, без подарка ребенку
Рома я в нормальном мире живу. И знаю сколько стоит нормальный планшет.....который не будет глючить и ломаться.....хотя бы самсунг. Два года как сыну подарила.....юзаем оба....тьфу тьфу
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
еще лучше два вертолета.устроите какие-нибудь состязания на свежем воздухе.построите мосты под которыми нужно пролететь,зоны посадок и т.д. вот вам и состязание а заодно и азарт,а там глядишь и что то по серьезнее надумаете купить.
Кстате вертолет на пульте- вещь!!!
Наталья, Россия, Электросталь, 54 года
Наталья, Электросталь, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
еще лучше два вертолета
по моему опыту вертолетами сложно управлять даже взрослому (улетают в неизвестном направлении)....из спортивных вещей младший мой бы обрадовался в таком возрасте хорошему баскетбольному мячу или кроссовкам с вделанными внутрь роликами (но это для 9 лет)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
по моему опыту вертолетами сложно управлять даже взрослому (улетают в неизвестном направлении)....из спортивных вещей младший мой бы обрадовался в таком возрасте хорошему баскетбольному мячу или кроссовкам с вделанными внутрь роликами (но это для 9 лет)
Вот как раз и помощь взрослых пригодится..Пусть вместе учатся... wink_rt_40.png Ничто так не сближает семью как совместное дело,игра,общение.А планшет только отдаляет...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Тема подарка рассматривается с позиций - как бы еще развлечь ребенка... Но 10 лет - возраст, когда надо вовсю посматривать немного дальше собственного носа, особенно если будущее ребенка вам дорого... А не проще ли подарить нечто классическо-проверенное - совместно собрать например детекторный радиоприемник или подарить радиолампу 6П3С и опять же совместно собрать на ней самый настоящий радиопередатчик - самая невзрачная радиолампа обладает необъяснимой магией, которая отсутствует даже самых навороченных планшетов... Кто знает - с чего начинаются первые шаги в будущую профессию....
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 21.06.2014 22:54
Наталья, Россия, Электросталь, 54 года
Наталья, Электросталь, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
подарить радиолампу 6П3С
вы ещё скажите конструктор металлический)))), представляю, приходит Роман на ДР с лампой в подарок)...ничего сейчас дети не собирают (даже лего), а взрослым и подавно это не надо....
Эльза, Россия, Набережные Челны, 35 лет
Эльза, Набережные Челны, 35 лет.
 
книгу подарите..пусть читает..едтектив какой нибудь
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
вы ещё скажите конструктор металлический)))), представляю, приходит Роман на ДР с лампой в подарок)...ничего сейчас дети не собирают (даже лего), а взрослым и подавно это не надо....
В принципе подарок должен способствовать формированию личности ребенка - с Вашим подходом проще всего сразу подарить ребенку упаковку пива, но я знаю предмет о котором пишу - скольких мальчишек именно эта радиолампа из завсегдатаев детских комнат милиции вывела в Главные конструктора ...
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
мне одной кажется выбор подарков каким-то странным?..Что ребёнку в 9 (!) лет необходим планшет?..Для чего? Что бы в игры на нём играть круглые сутки? (то что он его для учёбы будет использовать слабо верится). Кому-то нужен ребёнок-игроман?..Мне кажется наоборот их сейчас надо как можно позже знакомить со всей этой техникой, наиграются ещё , когда станутся самостоятельными...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
мне одной кажется выбор подарков каким-то странным?..Что ребёнку в 9 (!) лет необходим планшет?..Для чего? Что бы в игры на нём играть круглые сутки? (то что он его для учёбы будет использовать слабо верится). Кому-то нужен ребёнок-игроман?..Мне кажется наоборот их сейчас надо как можно позже знакомить со всей этой техникой, наиграются ещё , когда станутся самостоятельными...
Нормальный выбор для ребенка. Сейчас дети с малых лет лучше взрослых осваивают планшеты и прочие гаджеты. И почему сразу играть круглые сутки? Вот если не давать и запрещать, то тогда, дорвавшись, будет играть круглые сутки. У моего ребенка, а ему меньше 9, уже два года есть планшет. Хочет - играет, но больше получаса ему надоедает. Лежит себе этот планшет, мультики в поездках смотрим.
Наталья, Россия, Электросталь, 54 года
Наталья, Электросталь, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
детских комнат милиции вывела в Главные конструктора
и сколько? blink_rt_40.gif .....сейчас в секциях по авиа-ракето- моделированию недобор...никто не идет, а у вас с одной лампы-Главные конструктора!
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормальный выбор для ребенка. Сейчас дети с малых лет лучше взрослых осваивают планшеты и прочие гаджеты. И почему сразу играть круглые сутки? Вот если не давать и запрещать, то тогда, дорвавшись, будет играть круглые сутки. У моего ребенка, а ему меньше 9, уже два года есть планшет. Хочет - играет, но больше получаса ему надоедает. Лежит себе этот планшет, мультики в поездках смотрим.
Согласна, если планшет лежит , а его не давать и запрещать, и будет обратная реакция...А если никакого планшета нет?..Нет планшета, нет проблемы)) Вот у вас он валяется, спрашивается зачем вообще он покупался?)) Да дети сейчас не только очень быстро все эти тех.новинки осваивают, но ещё и очень быстро на них подсаживаются и уходят в виртуальный мир с головой( Это мы с вами взрослые люди и можем себя ограничивать, а они ещё всей опасности вот таких забав не понимают(( Может быть вашего ребёнка не увлекают такие вещи, а я видела и по-младше детей, которые готовы сутками играть (и их матерей это устраивает-лишь бы их не трогали).
Eкатерина, Россия, Воронеж, 44 года
Eкатерина, Воронеж, 44 года.
 
исходя из опыта, подаренных подарков - 1. ай-пед или планшет 2 ноутбук 3 футбольный мяч или спортивный инвентарь велик ролики лыжи 4 поход в веревочный городок, тир, а так оч много что можно предложить. КНИГА ЛУЧШИЙ ПОДАРОК не забывайте и про это.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
Согласна, если планшет лежит , а его не давать и запрещать, и будет обратная реакция...А если никакого планшета нет?..Нет планшета, нет проблемы)) Вот у вас он валяется, спрашивается зачем вообще он покупался?)) Да дети сейчас не только очень быстро все эти тех.новинки осваивают, но ещё и очень быстро на них подсаживаются и уходят в виртуальный мир с головой( Это мы с вами взрослые люди и можем себя ограничивать, а они ещё всей опасности вот таких забав не понимают(( Может быть вашего ребёнка не
Покупался планшет вполне для определенных целей: развлекать ребенка в поездках и ожиданиях рисовашками, запоминалками, мультиками и прочими развлекушками. Свою задачу он выполняет на 200%, плюс мы читаем там интерактивные книги, учим арифметику и буквы. Так что вещь полезная.
Наталья, Россия, Электросталь, 54 года
Наталья, Электросталь, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
читаем там интерактивные книги, учим арифметику и буквы. Так что вещь полезная.
очень помогает планшет в изучении английского языка,как детей так и взрослых....и неплохо развлекает в походах по малоизвестной местности навигатор), который есть в любом смартфоне или планшете...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
По сабжу.
А если в подарок какой-нибудь абонемент? Например, купание с дельфинами в бассейне дельфинария? Есть в Минске такое?
Или веревочный парк? Или мототрек? Картинг?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр