загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я же написал, телефон пишите, популярно объясню, Юлия!? не в ЗАГС же зову.
И на том спасибо. Я уже не хочу. У меня Делл, у вас Асус... И пусть так.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И на том спасибо. Я уже не хочу. У меня Делл, у вас Асус... И пусть так.
У меня стационарник, а не асус, хотя запчасти стоят ихние)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И на том спасибо. Я уже не хочу. У меня Делл, у вас Асус... И пусть так.
))) Беги, Форрест, беги! )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
))) Беги, Форрест, беги! )))
Нас не догонят!wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2014 01:02
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем лучше?
В условиях контрактного производства электроники все вышло с одного конвеера третьей фирмы... Более того, если Асер имеет возможность содержать свою команду разработчиков, то Дэллу приходится покупать раработки на стороне, возможно у того же Асера или Асуса... А если почитать биографию Дэлла - подняться он сумел исключительно на любви к всяческой халяве...
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Я все-же решил кроссовки и рюкзак, в планшете потыкаюсь до 1 сентября, а там видно будет. А из пистолета, моего, мы постреляем коллективно на даче, под чутким руководством ph34r_rt_40.gif
Любителям лука, мы в детстве играли конечно, но вообще то им глаз выбить не сложнее, особенно если наконечник из заточенной алюминиевой ложки biggrin_rt_40.png Не надо следующему поколению передавать ВСЕ наши игры. Многое мы создавали из-за недостатка игрушек, не примеряйте ту ситуацию на эту.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А если почитать биографию Дэлла - подняться он сумел исключительно на любви к всяческой халяве...
Подняться он сумел, предоставив людям возможность выбирать то, что им нужно и создав качественный сервисный центр. А то, что при этом он еще и продает свою сборку дешевле, естественный плюс.
Наталья, Россия, Электросталь, 54 года
Наталья, Электросталь, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
продает свою сборку дешевле, естественный плюс
Китайцы уже научились делать такие качественные реплики,что скоро Асусы и Дэллы канут....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Китайцы уже научились делать такие качественные реплики,что скоро Асусы и Дэллы канут....
Наталья, а знаете чья фирма Асус? wink_rt_40.png к слову о Китае. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2014 23:46
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр