загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей ищут папу ребенку, разве это плохо?
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Ребёнку около 3 лет, а маме чуть больше, чем мне. Какая разница сколько у мамы друзей? А вообще тема не про меня была, а про девушек, которые ищут друга для ребёнка и мужчину для себя...
Сколько друзей-без разницы, сколько мужчин , претендующих на роль мужа и папы, есть разница)) А вообще какая-то странная формулировка-"девушек, которые ищут друга для ребёнка и мужчину для себя.." unsure_rt_40.gif я вот какбэ тоже одинокая мама и я не ищу своему ребёнку "друга" (он их себе сам находит и это его ровесники, на минуточку))) Я ищу человека, который заменит ему отца (т.к. его родной отец заниматься воспитанием ребёнка не желает), отец-это не друг, это наставник...но для меня важно (и это прежде всего) чтобы этот человек полюбил меня, а я его...Если между нами не будет духовной связи, то как он относится к детям уже не важно, больше , чем просто друг он уже не будет...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
Сколько друзей-без разницы, сколько мужчин , претендующих на роль мужа и папы, есть разница)) А вообще какая-то странная формулировка-"девушек, которые ищут друга для ребёнка и мужчину для себя.." я вот какбэ тоже одинокая мама и я не ищу своему ребёнку "друга" (он их себе сам находит и это его ровесники, на минуточку))) Я ищу человека, который заменит ему отца (т.к. его родной отец заниматься воспитанием ребёнка не желает), отец-это не друг, это наставник...но для меня важн
Мария, здесь для некоторых с-с вообще на первом месте, как они пишут, чтобы в этом идеально подходили, какие им дети и духовность отношений, полно потреблядей обычных, что мужчин, что женщин. wink_rt_40.png
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет, что вы, совершенно не делаю выводов, просто знаю наверняка.)))
аааа, понятно haha_rt_56.gif
Вам совет (на будущее), Дмитрий-раз уж вы воображаете себя крутым троллем, читайте посты внимательнее, а не по диагонали)))
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мария, здесь для некоторых секс вообще на первом месте, как они пишут, чтобы в этом идеально подходили, какие им дети и духовность отношений, полно потреблядей обычных, что мужчин, что женщин.
Как страшно жить))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
Сколько друзей-без разницы, сколько мужчин , претендующих на роль мужа и папы, есть разница)) А вообще какая-то странная формулировка-"девушек, которые ищут друга для ребёнка и мужчину для себя.." я вот какбэ тоже одинокая мама и я не ищу своему ребёнку "друга" (он их себе сам находит и это его ровесники, на минуточку))) Я ищу человека, который заменит ему отца (т.к. его родной отец заниматься воспитанием ребёнка не желает), отец-это не друг, это наставник...но для меня важн
А если он вам понравится, а ваш ребёнок пусть с бабушкой сидит, что тогда?
Вот любители цепляется к словам. Папу не ищут, друзья только ровесники... Да хоть горшком мужика называйте, смысл от этого не меняется.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
аааа, понятно Вам совет (на будущее), Дмитрий-раз уж вы воображаете себя крутым троллем, читайте посты внимательнее, а не по диагонали)))
Я не один раз прочитал ваш пост, Мария))) Так что советы не к чему.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
Как страшно жить))
Так не живите, просто существуйте, как и они.)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
А если он вам понравится, а ваш ребёнок пусть с бабушкой сидит, что тогда? Вот любители цепляется к словам. Папу не ищут, друзья только ровесники... Да хоть горшком мужика называйте, смысл от этого не меняется.
good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
А если он вам понравится, а ваш ребёнок пусть с бабушкой сидит, что тогда? Вот любители цепляется к словам. Папу не ищут, друзья только ровесники... Да хоть горшком мужика называйте, смысл от этого не меняется.
Не поняла-если понравится, зачем с бабушкой сидеть?...Если понравится, можно смело знакомить)) Не знаю про кого вы тут пишите-я папу ищу))) (кто-то тут пишет , что не ищет?...не верьте, врут и не краснеют)) А вообще-вот я вижу сейчас , что , например, между нами с вами, Владимир, понимания никакого нет (к сожалению, конечно)..("в огороде бузина, а в киеве дядька"), я вам про одно, а вы мне про другое((
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не один раз прочитал ваш пост, Мария))) Так что советы не к чему.
т.е. насчёт тролля возражений нет?))
п.с. а зачем было несколько раз читать? huh_rt_40.png с первого раза не дошло?... ph34r_rt_40.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
Не поняла-если понравится, зачем с бабушкой сидеть?...Если понравится, можно смело знакомить)) Не знаю про кого вы тут пишите-я папу ищу))) (кто-то тут пишет , что не ищет?...не верьте, врут и не краснеют)) А вообще-вот я вижу сейчас , что , например, между нами с вами, Владимир, понимания никакого нет (к сожалению, конечно)..("в огороде бузина, а в киеве дядька", я вам про одно, а вы мне про другое((
Перефразирую вопрос)Вот понравился вам мужик и решили вы его с ребёнком познакомить. А ему на вашего ребёнка начхать, что тогда?
Ребёнок всегда будет с бабушкой, а вы с мужиком? Так понятнее?
Мне лично очень важно, отношение девушки к ребёнку, также важно, чтобы я понравился им обоим.
В принципе я уже знаю ваш ответ. Вам не нужен мужик, которому чихать на вашего ребёнка и это правильно)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
т.е. насчёт тролля возражений нет?))п.с. а зачем было несколько раз читать? с первого раза не дошло?...
Возражений на счёт чего, злобного тролля, так, Мария, меня это не задевает))) А зачем читал, а чтобы ошибок не было в понимании.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр