загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей ищут папу ребенку, разве это плохо?
Страницы:
1
2
3
4
5
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я тоже. не ищу отца, считаю, что достаточно меня, но счастливый ребенок может быть толь у счастливой
матери...а для этого материала нужен мужчина
евгений, Россия, Северобайкальск, 55 лет
евгений, Североб-айкальск, 55 лет.
 
Таня, Россия, Нижний Новгород писала:
мы тоже ищем именно ПАПУ, как ребенку который никогда не видел своего папу объяснить где он и когда же он БУДЕТ, ведь он ждет каждый день и спрашивает о нем, мечтает как будет играть с ним и как расскажет ему свои секреты.Так что в первую очередь думаю о ребенке, сама 7 лет одна и как ни странно привыкла, а вот мужчину который захочет воспитывать не своего ребенка я смогу полюбить.С мужчинами которые совсем не интересуются моей дочей я прекращаю переписку,наверное жестоко но мне такие мужчины не
Танечка, позвольте с Вами не согласиться. Не всегда Вы сможете полюбить человека, от которого будут без ума Ваши дети. Говорю это исходя из личного опыта. Но поверьте, если мужчина полюбит Вас, то обязательно полюбит и Ваших детей.
Таня, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Таня, Нижний Новгород, 53 года.
 
У меня наоборот,для мужчин которые "без ума от меня" дочки как бы и нет и она им совсем не нужна.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Воронеж писала:
А нашего совсем больше нет. Кого искать прикажете? Если доча уже спрашивает...
Надо объяснять все по-честному. Подрастая начнет потихоньку понимать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
моей дочери ПАПА точно не нужен, у неё есть папа ( каким бы он ни был), а вот ДРУГ не помешал бы конечно!!! А так конечно считаю Вы больше внимания должны уделять девушке вначале, а уж потом только ребеночку....даже, понимая, то что ребенку нужно мужское внимание и отцовская любовь....
Тогда и в анкете пишите правильно, семья не нужна, нечего людям врать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Считайте, что встретили.))) Я к примеру не ищу отца детям, потому что он у них есть. Но найти общий язык с детьми и стать другом и авторитетом для них необходимо.
Вам тоже тогда стоит указать в анкете, что семью не хотите, ищу просто любовника-сожителя и по совместительству друга детям, так оно честнее будет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
евгений, Россия, Северобайкальск писал:
Танечка, позвольте с Вами не согласиться. Не всегда Вы сможете полюбить человека, от которого будут без ума Ваши дети. Говорю это исходя из личного опыта. Но поверьте, если мужчина полюбит Вас, то обязательно полюбит и Ваших детей.
Продолжу вашу фразу из соц. сети, а если женщина полюбит, то обязательно и родит от мужчины, всё остальное фальш. wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда и в анкете пишите правильно, семья не нужна, нечего людям врать.
Вы, наверно, удивитесь, но я не согласна. 1) Семья - это муж, жена и дети. Не важно, зовут ли дети мужчину "папа" или например "Витя". Главное, что бы вместе получалась - семья. 2) Папа у ребенка может быть только 1. Не надо ребенка путать. 3) Сосредоточенные поиски папы, который у детей должен быть, чреваты большими и трудно-поправимыми ошибками.
ИМХО.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Продолжу вашу фразу из соц. сети, а если женщина полюбит, то обязательно и родит от мужчины, всё остальное фальш.
Продолжим логику: не может рожать - не может любить swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Томск, 33 года
Анна, Томск, 33 года.
 
евгений, Россия, Северобайкальск писал:
Владимир, Вы не задумывались над тем, что пристальное внимание к ребёнку, может натолкнуть женщину на нежелательные подозрения? Ведь вы ещё не вместе, а ребёнком интересуетесь больше, чем женщиной. Дамы озвучте Ваше мнение.
Высказываю свое мнение =)). Если бы я заметила что мужчина мой уделяет больше внимания моему ребенку чем мне, я бы послала такого ухажера. Наверно я сильно перенасыщена информацией этого мира, но я бы сразу подумала про педофила....
А вообще доверяю мнению своей дочери, главное чтобы ей человек понравился.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Томск (автор поста) 08.08.2014 19:27
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Продолжим логику: не может рожать - не может любить
Конечно, вы сами женщины, это утверждаете фразой полюбит меня, значит полюбит и детей)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, наверно, удивитесь, но я не согласна. 1) Семья - это муж, жена и дети. Не важно, зовут ли дети мужчину "папа" или например "Витя". Главное, что бы вместе получалась - семья. 2) Папа у ребенка может быть только 1. Не надо ребенка путать. 3) Сосредоточенные поиски папы, который у детей должен быть, чреваты большими и трудно-поправимыми ошибками.ИМХО.
Я не удивлюсь, представления о семье не знаете, не путайте тогда и мужчин, кого вы ищите.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не удивлюсь, представления о семье не знаете, не путайте тогда и мужчин, кого вы ищите.
Не досягаемый идеал, по всей вероятности wink_rt_40.png Вот честно, плохо представляю, как это- приведу домой мужчину, девчонки к нему привяжутся, любить будут, а через годик, например, выяснится что я не так хороша, как он думал, и уйдет. А мелким опять горе ? Что делать - не представляю.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не досягаемый идеал, по всей вероятности Вот честно, плохо представляю, как это- приведу домой мужчину, девчонки к нему привяжутся, любить будут, а через годик, например, выяснится что я не так хороша, как он думал, и уйдет. А мелким опять горе ? Что делать - не представляю.
А так они к нему не привяжутся, если, как пишите, другом будет, Мария?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам тоже тогда стоит указать в анкете, что семью не хотите, ищу просто любовника-сожителя и по совместительству друга детям, так оно честнее будет.
Если б я искала любовника, то не сидела бы здесь. Его не проблема и в реале найти.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А так они к нему не привяжутся, если, как пишите, другом будет, Мария?
Я как раз об этом и пишу, привяжутся конечно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если б я искала любовника, то не сидела бы здесь. Его не проблема и в реале найти.
Тогда думайте, что ищите, папа у ребёнка есть, хочу семью, смешно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как раз об этом и пишу, привяжутся конечно.
Тогда в чём разница?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дотошный вы, Дмитрий ) В хорошем смысле ) Ну воспитали меня так. Папа мой из семьи ушел когда мне 13 было. Мама замуж больше не вышла. Мужчины из круга друзей семьи за ней ухаживали, знаю, но мне в жизни не пришло бы в голову называть кого-то из них папой. И мама бы первая не разрешила. Все время говорила мне - мы с твоим папой расстались, но это все равно твой отец. Так я и выросла. Да и сейчас, я как-то вздохнула, что у дочек папы совсем нет, так мама очень строго возразила - это не правда. Пусть не здесь, но он есть. Вот так у нас с папами.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.08.2014 20:10
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дотошный вы, Дмитрий ) В хорошем смысле ) Ну воспитали меня так. Папа мой из семьи ушел когда мне 13 было. Мама замуж больше не вышла. Мужчины из круга друзей семьи за ней ухаживали, знаю, но мне в жизни не пришло бы в голову называть кого-то из них папой. И мама бы первая не разрешила. Все время говорила мне - мы с твоим папой расстались, но это все равно твой отец. Так я и выросла. Да и сейчас, я как-то вздохнула, что у дочек папы совсем нет, так мама очень строго возразила - это не правда. Пу
Вы просто подумайте, о какой семье можно говорить, если мужчина просто друг детям, да и вам получается тоже, только для постели, кого найдёте в этом случае? Я не говорю, что надо отказываться от родных отцов, запрещать общаться детям с ними и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр