загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей ищут папу ребенку, разве это плохо?
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Я лично, когда общаюсь с девушкой с ребёнком, больше уделяю внимания ребёнку, некоторые девушки обижаются на недостаток внимания лично им... А если девушка ищет папу ребёнку, то она однозначно не будет обижатся и даже наоборот будет рада такому повышенному вниманию именно ребёнку...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я обижаюсь, когда мне мало внимания. smile1_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Лично меня настораживает когда мужчина вообще не проявляет никакого внимания и интереса к моему ребёнку,я считаю что если ты со мной общаешься, значит я тебе интересна, а если я тебе интересна то и ребёнок мой не должен быть помехой, потому что мы с ним одно целое,ну а если тебе безразлично как зовут моего ребёнка и сколько ему лет и так далее, значит здесь что то не так. ИМХО
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Было и такое . Главное правильно расставить приоритеты.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
В реале, отец у любого ребенка есть. Посторонний мужчина приходящий в жизнь может на какое то время стать "папой", но ребенок либо будет понимать что мужчина не его отец, либо рано или поздно поймет. И когда ребенок подрастет, при каждой соре мужчину будут тыкать тем что он ни кто и звать его ни как.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
моей дочери ПАПА точно не нужен, у неё есть папа ( каким бы он ни был), а вот ДРУГ не помешал бы конечно!!! unsure_rt_40.gif
А так конечно считаю Вы больше внимания должны уделять девушке вначале, а уж потом только ребеночку....даже, понимая, то что ребенку нужно мужское внимание и отцовская любовь....
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Димон,
фигню пишите, знаю много вырасших, которые отцом считают тех, кто вырастил, а о тех, кто "сделал" слышать ничего не хотят, то что Вы описываете бывает в подростковый период и у изрядно недалеких детей, которых, слава Богу, меньшинство
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
В реале, отец у любого ребенка есть. Посторонний мужчина приходящий в жизнь может на какое то время стать "папой", но ребенок либо будет понимать что мужчина не его отец, либо рано или поздно поймет. И когда ребенок подрастет, при каждой соре мужчину будут тыкать тем что он ни кто и звать его ни как.
А вот чтоб никто не тыкал и надо стать другом. Друг - это не никто, друг - это очень много и важно. А вот любая наигранность и фальшь всегда порождает неприятие.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
А папу ребенку надо искать в том случае, если ребенок в планах.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Правильно, хочешь быть с мамой, найди подход к ее детям.

У моих детей папа есть, что бы у нас с ним не было, дети должны знать отца(недавно пришла к этому выводу) а вот друг..вполне возможно smile_rt_40.png
Яна, Россия, Воронеж, 39 лет
Яна, Воронеж, 39 лет.
 
А нашего совсем больше нет. Кого искать прикажете? Если доча уже спрашивает...
Анна, Россия, Томск, 33 года
Анна, Томск, 33 года.
 
Согласна с Нектаринкой, что надо найти подход к детям. Но я не вижу смысла просто искать папазаменителя для ребенка, если это так то лучше отдать ребенка куда-то в секцию чтоб мужское влияние было.
Лично я ищу мужчину который смог бы завоевать как мое сердце так и сердце моего ребенка, зачем мне мужчина которому до меня как до лампочки, даже если он будет любить моего ребенка.
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Димон, фигню пишите, знаю много вырасших, которые отцом считают тех, кто вырастил, а о тех, кто "сделал" слышать ничего не хотят, то что Вы описываете бывает в подростковый период и у изрядно недалеких детей, которых, слава Богу, меньшинство
Поддерживаю ваше мнение,тем более что сам являюсь примером.С первой женой познакомился когда у неё уже был ребёнок 11 месяцев.8 лет его воспитывал.Потом развод .Тёщя в первый же день после развода сообщила ребёнку , что я не родной отец.На что ребёнок ответил:Кто воспитал ,тот и отец.Честно говоря не ожидал.Уже прошло 10 лет,а общаемся до сих пор.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Было и такое . Главное правильно расставить приоритеты.
Приоритеты это сложно)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я обижаюсь, когда мне мало внимания.
А если мало внимания ребёнку?
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
моей дочери ПАПА точно не нужен, у неё есть папа ( каким бы он ни был), а вот ДРУГ не помешал бы конечно!!! А так конечно считаю Вы больше внимания должны уделять девушке вначале, а уж потом только ребеночку....даже, понимая, то что ребенку нужно мужское внимание и отцовская любовь....
А какая разница в данном контексте, друг или папа? Понятно, что биологически стать папой уже рождённого ребёнка не возможно.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Я лично, когда общаюсь с девушкой с ребёнком, больше уделяю внимания ребёнку, некоторые девушки обижаются на недостаток внимания лично им... А если девушка ищет папу ребёнку, то она однозначно не будет обижатся и даже наоборот будет рада такому повышенному вниманию именно ребёнку...
ну совсем маму динамить не надо, а так, я считаю, все правильно))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Анна, Россия, Томск писала:
Согласна с Нектаринкой, что надо найти подход к детям. Но я не вижу смысла просто искать папазаменителя для ребенка, если это так то лучше отдать ребенка куда-то в секцию чтоб мужское влияние было. Лично я ищу мужчину который смог бы завоевать как мое сердце так и сердце моего ребенка, зачем мне мужчина которому до меня как до лампочки, даже если он будет любить моего ребенка.
Так обычно и ищут в комплекте, любимого мужчину для себя и папу для ребёнка. Отдельно кто ищет, я лично не встречал)
евгений, Россия, Северобайкальск, 55 лет
евгений, Североб-айкальск, 55 лет.
 
Владимир, Вы не задумывались над тем, что пристальное внимание к ребёнку, может натолкнуть женщину на нежелательные подозрения? Ведь вы ещё не вместе, а ребёнком интересуетесь больше, чем женщиной. Дамы озвучте Ваше мнение.
Таня, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Таня, Нижний Новгород, 53 года.
 
мы тоже ищем именно ПАПУ, как ребенку который никогда не видел своего папу объяснить где он и когда же он БУДЕТ, ведь он ждет каждый день и спрашивает о нем, мечтает как будет играть с ним и как расскажет ему свои секреты.Так что в первую очередь думаю о ребенке, сама 7 лет одна и как ни странно привыкла, а вот мужчину который захочет воспитывать не своего ребенка я смогу полюбить.С мужчинами которые совсем не интересуются моей дочей я прекращаю переписку,наверное жестоко но мне такие мужчины не нужны.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Так обычно и ищут в комплекте, любимого мужчину для себя и папу для ребёнка. Отдельно кто ищет, я лично не встречал)
Считайте, что встретили.))) Я к примеру не ищу отца детям, потому что он у них есть. Но найти общий язык с детьми и стать другом и авторитетом для них необходимо.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр