загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча для всех желающих сайта "где папа" 31 января, Россия, Москва, 31.01.2015
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Есть интересное место возле метро Аэропорт в 2 минутах шаговой доступности ,,Тарас Бульба,,- там есть зал с караоке , с детской комнатой и вообще проверенное место smile_rt_40.png)) Парковка тоже есть ( для тех кто на машине )http://vk.com/club58900149-- хотела найти фотки с предыдущих встреч - но увы пока не получилось Маришка там была и многие другие тоже -по ценам - средние по субботам кажется для деток там сказки показывают даже
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Есть интересное место возле метро Аэропорт в 2 минутах шаговой доступности ,,Тарас Бульба,,- там есть зал с караоке , с детской комнатой и вообще проверенное место )) Парковка тоже есть ( для тех кто на машине )http://vk.com/club58900149-- хотела найти фотки с предыдущих встреч - но увы пока не получилось Маришка там была и многие другие тоже -по ценам - средние по субботам кажется для деток там сказки показывают даже
Отличный вариант smile1_rt_40.png
Мира, Россия, Сергиев Посад, 42 года
Мира, Сергиев Посад, 42 года.
 
Я приеду очень интересно посмотреть на людей себя показать,буду с сыном,район не важен,все равно ехать,насчет общепита му му ничего не имею против
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Есть интересное место возле метро Аэропорт в 2 минутах шаговой доступности ,,Тарас Бульба,,- там есть зал с караоке , с детской комнатой и вообще проверенное место )) Парковка тоже есть ( для тех кто на машине )http://vk.com/club58900149-- хотела найти фотки с предыдущих встреч - но увы пока не получилось Маришка там была и многие другие тоже -по ценам - средние по субботам кажется для деток там сказки показывают даже
Были там,шикарное обслуживание и всё остальное.....даже Тарас Бульба был,постоянно открывал нам дверь в заведение. wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Были там,шикарное обслуживание и всё остальное.....даже Тарас Бульба был,постоянно открывал нам дверь в заведение.
Он и сейчас там открывает двери smile_rt_40.png) и ждет всех в гости
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Тоже хочу присоединиться к встрече, если возьмете ) а если прям на речном вокзале дак вообще отлично
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тоже хочу присоединиться к встрече, если возьмете ) а если прям на речном вокзале дак вообще отлично
обезательно приходи!!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Я к сожалению придти не могу, работаю sad_rt_40.png но вам (всем кто соберется) завидую белой завистью!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Есть интересное место возле метро Аэропорт в 2 минутах шаговой доступности ,,Тарас Бульба,,- там есть зал с караоке , с детской комнатой и вообще проверенное место )) Парковка тоже есть ( для тех кто на машине )http://vk.com/club58900149-- хотела найти фотки с предыдущих встреч - но увы пока не получилось Маришка там была и многие другие тоже -по ценам - средние по субботам кажется для деток там сказки показывают даже








это так кое что что осталось!
Виталика, Россия, Москва, 44 года
Виталика, Москва, 44 года.
 
Куда именно ехать - все равно, лишь бы не рано))) А так, часам к 15-16 в любое место, народом избранное! А с караоками - таки вообще отменноsmile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Есть интересное место возле метро Аэропорт в 2 минутах шаговой доступности ,,Тарас Бульба,,- там есть зал с караоке , с детской комнатой и вообще проверенное место )) Парковка тоже есть ( для тех кто на машине )http://vk.com/club58900149-- хотела найти фотки с предыдущих встреч - но увы пока не получилось Маришка там была и многие другие тоже -по ценам - средние по субботам кажется для деток там сказки показывают даже
Еще раз предлагаю! Метро Аэропорт кафе "ТАРАС БУЛЬБО"
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Есть интересное место возле метро Аэропорт в 2 минутах шаговой доступности ,,Тарас Бульба,,- там есть зал с караоке , с детской комнатой и вообще проверенное место )) ....... Маришка там была и многие другие тоже -по ценам - средние по субботам кажется для деток там сказки показывают
Хороший вариант smile_rt_40.png
дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Очень хорошая кухня)вкусная)бываю в Тарас бульбе часто, обедаю,просто работаю рядом)))немного дорогава то,зато порции большие) очень постараюсь быть на встрече)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
дарья, Россия, Люберцы писала:
Очень хорошая кухня)вкусная)бываю в Тарас бульбе часто, обедаю,просто работаю рядом)))немного дорогава то,зато порции большие) очень постараюсь быть на встрече)
А с маленькими детьми кто будет сидеть нянчиться? опять я? smile1_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А с маленькими детьми кто будет сидеть нянчиться? опять я?
-по ценам - средние по субботам кажется для деток там сказки показывают даже
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
-по ценам - средние по субботам кажется для деток там сказки показывают даже
Да какие цены!кто меня с детьми на мероприятие отпустит? Даша дама серьезная, сказала сиди дома с детьми,значить надо сидеть! wink_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да какие цены!кто меня с детьми на мероприятие отпустит? Даша дама серьезная, сказала сиди дома с детьми,значить надо сидеть!
с этой стороны да! дома дешевле!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
и все же количество человек которые собираются на встречу хочется уточнить!!!
1) я
2) моя дочка
3)
4)
и так далее
на какое количество заказывать зал?
с караоке?
или нет?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
и все же количество человек которые собираются на встречу хочется уточнить!!! 1) я 2) моя дочка 3) 4) и так далее на какое количество заказывать зал? с караоке? или нет?
Я так точно не приду, а что касается Дарьи, так это у нее надо спрашивать, она начальник , ей виднее! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Встреча для всех желающих сайта "где папа" 31 января, Россия, Москва, 31.01.2015" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр