загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча под знаком Органа, Россия, Москва, 01.11.2015
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кто не отписался и хочет присоединиться, покупают билеты сами. Встретимся на концерте. smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Напоминаю, что выдавать/продавать билеты начинают ФОРМАЛЬНО за 30 минут до начала, но я как-то получил и за час. В любом случае, чем раньше подойдёте, тем меньше народу.
В зал пускают за 15 минут. Лучше к этому моменту стоять у дверей, чтобы выбрать местечко на свой вкус.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Напоминаю, что выдавать/продавать билеты начинают ФОРМАЛЬНО за 30 минут до начала, но я как-то получил и за час. В любом случае, чем раньше подойдёте, тем меньше народу. В зал пускают за 15 минут. Лучше к этому моменту стоять у дверей, чтобы выбрать местечко на свой вкус.
А у нас электронные. Их распечатанные нужно поменять в кассе на другие?
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
А у нас электронные. Их распечатанные нужно поменять в кассе на другие?
Да, надо поменять. Вы с ними приходите (главные ворота собора, сразу справа ресепшн), отдаёте и вам их меняют на программку со штампиком. Красный штампик - первые 10 рядов, синий штампик - дальние, а какой цвет у боковых сидений я не удосужился узнать.

Туалет в холле справа (это если интересно biggrin_rt_40.png )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Мне тут сказали, что в соборе ооочень холодно и одеваться надо очень тепло (панталонами не отделаюсь)... Насколько там холодно? Как я не люблю холод.... sad_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне тут сказали, что в соборе ооочень холодно и одеваться надо очень тепло (панталонами не отделаюсь)... Насколько там холодно? Как я не люблю холод....
Да не особо. В последний раз, когда сидели было, конечно, не жарко, но уж не холоднее чем на улице. Там по воскресеньям идёт служба, т.ч. народ успевает надышать. Стены толстые, скамейки деревянные, органист в костюме ...

Т.ч. валенки и телогрейку одевать смысла никакого rofl_rt_56.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
панталонами не отделаюсь...
Господибожемой, ты идешь в приличное место, в 21 веке, а такое ощущение, что на посиделки на завалинку в 19-том собралась!

Белка! Сейчас существует прекрасное термобелье, оно и выглядит эстетично, и зуд не вызывает, как панталоны с начёсом.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Белка! Сейчас существует прекрасное термобелье, оно и выглядит эстетично, и зуд не вызывает, как панталоны с начёсом.
Оно дорогое, это раз, а во-вторых, оно реально мне не помогает!!! Я в нем мерзну. dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Оно дорогое, это раз, а во-вторых, оно реально мне не помогает!!! Я в нем мерзну.
Армия России на Тверской. Дорого, но эффективно
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне тут сказали, что в соборе ооочень холодно
Нам с тобой будет тепло
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Нам с тобой будет тепло
Вау! Я тебя лю! drink_rt_118.gif air-kiss_rt_46.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Ты вместо того, кое-что по стенам развешивать, лучше бы рассказала где и когда мы предварительно сугреваемся собираемся
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ты вместо того, кое-что по стенам развешивать, лучше бы рассказала где и когда мы предварительно сугреваемся собираемся
Ну,,, я пока не знаю.... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
еле-еле нашла эту тему smile_rt_40.png Ну как, девы, идёте?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еле-еле нашла эту тему Ну как, девы, идёте?
Да! yahoo_rt_84.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр