загрузка
Юлия, Россия, Москва, 36 лет
Юлия, Москва, 36 лет.
 
Дата: 16.01.2016 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: метро сокольники
Время начала: 10.00
Статус: прошла

Встречаемся у входа в парк у арки.будем катался на коньках на горках.есть для детей лединые скульптуры.будет весело приходите.пишите на вепсап или видео 89853018304 если есть вопросы пишите и кто соберется от пишитесь.

На встречу точно идут: Анна, марина

На встречу возможно идут: Юлия, Дмитрий, Данила, михаил, Валера, Сергей Петрович, Ольга, Владимир, сергей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
у нас -29,наверно в ямоскве примерно так же,не?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Гисметео
Утро -16
Днём -13
В сумме да, как у вас))) а по факту- норм для прогулок t7402.gif dedmoroz.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гисметео Утро -16 Днём -13 В сумме да, как у вас))) а по факту- норм для прогулок
вам попроще,у нас как то перебор....причём не хилый. biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
umnik2_rt_46.gif ох жаль я только в 11 освобожусь, могу присоединится позже, и учити меня учите unsure_rt_40.gif может кто симпотичный поймает.....
людмила, Россия, Москва, 60 лет
людмила, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дата: 16.01.2016 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: метро сокольники Время начала: 10.00 Статус: назначена и состоится Встречаемся у входа в парк у арки.будем катался на коньках на горках.есть для детей лединые скульптуры.будет весело приходите.пишите на вепсап или видео 89853018304 если есть вопросы пишите и кто соберется от пишитесь. На встречу точно идут: Юлия, Анна На встречу возможно идут: Анастасия, Дмитрий, Данила Указать, что вы идете на встречу или изменит
А если я только учусь плохо умею
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
людмила, Россия, Москва писала:
А если я только учусь плохо умею
а я воще не умею))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр