загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Совместное празднование тройного ДР детей, Россия, Москва, 30.04.2016
Страницы:
1
2
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Дата: 30.04.2016 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: в процессе обсуждения
Время начала: после 12-00
Статус: отложена

В процессе обсуждения прогулки на речном трамвайчике , выяснилось что у некоторых деток день рождение почти в один день. Решено было, а почему бы всем вместе не отметить. Будет весело, намечено на 30.04 после прогулки на речном трамвайчике, предлагаю всем желающим присоединится к празднованию.
Именника три:
мой сын 8 лет (30.04),

у Чужой милой, дочке 12 лет(21.04) и

ОлЯ, сыну 10 лет(25.04).

Пока в планах Парк им. Горького, но это еще совсем не точно. Предложения для места праведения предлагайте, так же ждем кто - что может сделать чтоб все прошло феерично.

Будем рады видеть всех ГдеПаповцев от 8 лет и старше.
Народ принимаем активное участие, по максимуму. Давайте повеселимся вместе с нашими детками.


На встречу точно идут: чужая милая

На встречу возможно идут: Пaвeл, Мария, Ирина, Владимир
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
У моего младшего тоже 21.04 ДР, 9 лет.
Будем надеяться, что у нас тоже получится присоединиться.
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У моего младшего тоже 21.04 ДР, 9 лет. Будем надеяться, что у нас тоже получится присоединиться.
Будем рады. присоединяйтесь. good2_rt_68.gif
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У моего младшего тоже 21.04 ДР, 9 лет. Будем надеяться, что у нас тоже получится присоединиться.
Супер)с нами в один день,записывайтесь
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У моего младшего тоже 21.04 ДР, 9 лет. Будем надеяться, что у нас тоже получится присоединиться.
Отлично. Присоединяйтесь к нам, повеселимся все вместе.
FLAVOS, Россия, Москва, 41 год
FLAVOS, Москва, 41 год.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Супер)с нами в один день,записывайтесь
я с тобой пойду
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Супер)с нами в один день,записывайтесь
Верунь, у нас еще огород, не знаю, сможем ли.
А если полиноз у старшего сильный будет - рванем куда-нибудь от Москвы.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Верунь, у нас еще огород, не знаю, сможем ли. А если полиноз у старшего сильный будет - рванем куда-нибудь от Москвы.
Ириш да знаю я про твой огород,но Алеся давно не видела гену и стёпу да и д.р.не каждый день бывает,а огород денёк без тебя подождёт yahoo_rt_84.gif wink_rt_40.png
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Значит с детками только от 8лет?(
А вам сколько извините?
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
FLAVOS, Россия, Москва писал:
я с тобой пойду
Аааа ph34r_rt_40.gifты меня и здесь нашёл,мой призрак gun2_rt_76.gif сходи уже и успокойся Женя ranting_rt_56.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Значит с детками только от 8лет?(
Это на празднование ДР с 7-8 лет (помладше детям с подростками, мне кажется, будет скучно). А просто покататься по реке и потом поиграть в парке, это на любой возраст ( https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic15960/ )
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 10.04.2016 19:37
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Ириш да знаю я про твой огород,но Алеся давно не видела гену и стёпу да и д.р.не каждый день бывает,а огород денёк без тебя подождёт
Мы постараемся)
Правда, давно не виделись smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Ириш да знаю я про твой огород,но Алеся давно не видела гену и стёпу да и д.р.не каждый день бывает,а огород денёк без тебя подождёт
Записалася smile_rt_40.png
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Хрусталик, Гора Самоцветов писала:
Дата: 30.04.2016 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: в процессе обсуждения Время начала: после 12-00 Статус: назначена и состоится В процессе обсуждения прогулки на речном трамвайчике , выяснилось что у некоторых деток день рождение почти в один день. Решено было, а почему бы всем вместе не отметить. Будет весело, намечено на 30.04 после прогулки на речном трамвайчике, предлагаю всем желающим присоединится к празднованию. Именника три: мой сын 8 лет (30.04), у Чужой
Хотелось бы сходить с детками в панда парк верёвочный городок ,они запускают акцию http://pandapark.org/services/actions/,завтра позвоню и всё узнаю
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Хотелось бы сходить с детками в панда парк верёвочный городок ,они запускают акцию http://pandapark.org/services/actions/,завтра позвоню и всё узнаю
Что в результате? Куда идём после панда парка? И вообще идём ли в панда парк?
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Что в результате? Куда идём после панда парка? И вообще идём ли в панда парк?
ОЛЯ сегодня- завтра обещаю всё узнать и выложить точную информацию wink_rt_40.png
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
На сколько я понимаю панда-парк отменяется?
Предлагаю устроить "День нашего детства" и поиграть вместе с детьми в те игры в которые когда-то играли сами.
Сергей, Россия, Воскресенск, 49 лет
Сергей, Воскресенск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Воскресенск, 49 лет
Сергей, Воскресенск, 49 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
На сколько я понимаю панда-парк отменяется? Предлагаю устроить "День нашего детства" и поиграть вместе с детьми в те игры в которые когда-то играли сами.
Панда-парк не отменяется,просто пока находиться в подвешенном состоянии(((в администрации парка не известна точная дата открытия сезона,я звонила туда,ближе к концу месяца будет всё известно... dance_rt_62.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр