загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка в парке Сокольники, Россия, Москва, м. Сокольники, 05.06.2016
Страницы:
1
2
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Так же Иннопарк есть и в Сокольниках. Вся инфа по ссылке выше
Спасибо большое! Сейчас все поизучаем, в итоге поедем на Белую дачу, похоже))) Но мы стартовать будем примерно в 11 или 12. Не раньше.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Спасибо! Как раз вчера об этом говорили с детьми, но останавливает толпа народа. Сегодня там будет снова аншлаг, ибо дождь, выходные, всех понесет туда. Как следствие - очереди дикие в Кидбурге. Поэтому мы снова решили туда не ходить, но обсуждали этот вариант) Уж очень хочется)
Сейчас лето. Все кто в отпуске, кто на даче.... кто побоится холода.... не думаю, что будет много народу.
Как вариант пойти в Иннопарк в Сокольниках
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Спасибо большое! Сейчас все поизучаем, в итоге поедем на Белую дачу, похоже))) Но мы стартовать будем примерно в 11 или 12. Не раньше.
Белая дача от нас далеко sad_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Белая дача от нас далеко
Это да( Там просто как раз огромные километры крытого помещения и всякие детские бесплатные площадки. Карусель даже есть бесплатная, но все это для малышей, не для нас. Напишите, пожалуйста, на всякий случай свой телефон в личку. Или я напишу.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
кто побоится холода.... не думаю, что будет много народу.
В Сокольниках точно мало будет. Но буквально неделю назад в хорошую погоду, мне знакомый писал, что поехали туда на велосипедах и сильно пожалели об этом, ну очень много народу было.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр