загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в Москве с гостями столицы и детьми :), Россия, Москва, м. Дубровка, 24.12.2016
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я точно опаздаю машину на штраф стоянку забрали
Объявляется в розыск Павел pogranichnik_rt_44.gif Павел ты так и не доехал до нас,ты передумал или что то случилось??? gun2_rt_76.gif Все очень ждали гостя столицы huh_rt_40.png
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Всем кого знаю и с кем только сегодня познакомилась, спасибо огромное за приятную встречу,моя ребёнка осталась довольна t7402.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
всем спасибо за встречу! friends_rt_104.gif Нашим мужчинам t7402.gif девушкам-красавицам give-rose_rt_60.gif и ребятишкам dedmoroz.gif
Надо будет в новом 2017 году собраться, как насчет потанцевать? girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А где фото?


Я и МамаДочи smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Классные)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мы только домой приехали... Уставшие, но очень довольные!!!)))
Спасибо всем присутствовавшим!!! Очень рада была всех увидеть flirt_rt_70.gif Отдельное спасибо Юле за то, что собрала нас! give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо будет в новом 2017 году собраться, как насчет потанцевать?
Я двумя руками За..!!))) dance3_rt_84.gif
Очень рада была со всеми увидеться и познакомиться !))) friends_rt_104.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Объявляется в розыск Павел Павел ты так и не доехал до нас,ты передумал или что то случилось??? Все очень ждали гостя столицы
Устал очень. Больше суток не спал.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Спасибо всем, кто приехал, было очень приятно побывать на такой теплой встрече! wub_rt_44.gif
Желаю нам всем большого личного счастья в грядущем году! t7402.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Фоток тоже хочу.
Жду фотки от Юлии, т.к. у Константина мельком просмотрела,уже не так интересно blush_rt_40.gif
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всем спасибо за встречу! Нашим мужчинам девушкам-красавицам и ребятишкам Надо будет в новом 2017 году собраться, как насчет потанцевать?
Хорошая идея с танцами, надо с местом только определиться, пока у нас только Вобла, но не всем она нравиться или не подходит sm260.gif drinks_rt_102.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Хорошая идея с танцами, надо с местом только определиться, пока у нас только Вобла, но не всем она нравиться или не подходит
Menu.ru вам в помощь. По их данным в Москве 36 заведений ресторанного типа с детскими площадками и танцполом biggrin_rt_40.png


http://menu.ru/entertaiment/478331/filter/2-8#!/entertaiment/478331/filter/2-8/byRating
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Жду фотки от Юлии, т.к. у Константина мельком просмотрела,уже не так интересно
А мы можем тоже просмотреть фотки от Константина? У него отличные фото портреты получаются
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Жду фотки от Юлии, т.к. у Константина мельком просмотрела,уже не так интересно
Она, вроде, взрослых-то кадра три сделала всего. Детей побольше, может...
А я надеюсь на Константина и Наташины хочу, я там есть, молодая такая rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Она, вроде, взрослых-то кадра три сделала всего. Детей побольше, может... А я надеюсь на Константина и Наташины хочу, я там есть, молодая такая
Это за столом Юля мало нас фотографировала, а на батутах было сделано много фоток sarcastic_rt_50.gif (надеюсь, что они получились) sarcastic_rt_50.gif
У Кости как раз не много было снимков, мне очень фотографии с Леной понравились rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 25.12.2016 10:29
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Это за столом Юля мало нас фотографировала, а на батутах было сделано много фоток (надеюсь, что они получились)
А, да, точно. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Спасибо всем собравшимся, отличная встреча получилась! friends_rt_104.gif yahoo_rt_84.gif
с учетом того, что место оказалось достаточно шумным, и с посадочными местами не просто lol_rt_40.png
Я действительно совсем не много фоткала, и сейчас мне неудобно выкладывать, обещаю в ближайшее время разобраться с фотками и скинуть cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Встреча в Москве с гостями столицы и детьми :), Россия, Москва, м. Дубровка, 24.12.2016" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр