загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Москвичи и гости столицы! Рекомендую... Кремль;))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Были сегодня с дитем в Кремле... Посетили оружейную палату, соборы... Остались оч довольны... Пришли в 11 и успели на сеанс 12 часов... Я была первый раз в оружейной палате, увидеть шапку мономаха -было счастьеsmile_rt_40.png)) вспомнилось детство и учеюник истории... А какие там кареты!!wink_rt_40.png))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
В Храм Василия Блаженного сходите. Оч. рекомендую!
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Мы тоже с детьми были в Кремле и в Оружейной палате в сентябре, мои остались довольны, так что москвичи и гости столицы, не лишайте своих детей такой возможности!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
В Храм Василия Блаженного сходите. Оч. рекомендую!
Былиwink_rt_40.png) да я в мск родилась, водили меня в кремльwink_rt_40.png но в оружейку вроде раньше по пропускам пускали... А сейчас можно так проходить... Просто заранееwink_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
В Храм Василия Блаженного сходите. Оч. рекомендую!
Да,да,обязательно сходите....ко мне smile_rt_40.png останетесь довольны. rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Владимир Владимирович поцеловал вашего сына в животик? Если нет - вы зря съездили.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
У мужчин с утра обострение? Что ж, бывает осенью:-Р
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Да,да,обязательно сходите....ко мне останетесь довольны.
Вася, так ты косишь под юродивого, и чудеса творишь, а может и ввп к тебе прислушивается))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр