загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Можно ли от ст. Савеловская или ст. Тимирязевская доехать до автовокзала м. Новоясеневская, минуя это самое метро? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png

Интересует наземный транспорт, акромя такси.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Можно ли от ст. Савеловская или ст. Тимирязевская доехать до автовокзала м. Новоясеневская, минуя это самое метро? Интересует наземный транспорт, акромя такси.
Можно. Только очень долго и с пересадками. Быстрее и проще на метро.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно. Только очень долго и с пересадками. Быстрее и проще на метро.
Долго это сколько?
Если не дольше двух часов, то можно подробности узнать???
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Можно ли от ст. Савеловская или ст. Тимирязевская доехать до автовокзала м. Новоясеневская, минуя это самое метро? Интересует наземный транспорт, акромя такси.
Можно доехать до ст.Окружная, пересесть на МЦК, доехать до Площади Гагарина и в метро спуститься)
Наземным правда долго/
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Можно доехать до ст.Окружная, пересесть на МЦК, доехать до Площади Гагарина и в метро спуститься) Наземным правда долго/
Ну сколько долго - час, два, три, больше???
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Ну сколько долго - час, два, три, больше???
К примеру от Площади Гагарина ...... полтора часа. Плюс дойти до остановки!
Это я примерно. Я бы сама доехала, но как объяснить не знаю)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Всем большое спасибо!

Может кто еще что интересное подскажет....

Я вот понятия не имела до сего дня, что такое МЦК. Пришлось изучать.
Елена, Россия, Москва, 49 лет
Елена, Москва, 49 лет.
 
Юлия, у меня вариант следующий: от Савеловского вокзала доехать до Покровской (примерно час), на 680 доехать до Пражской, сделать пересадку на 671, доехать до Калужской, сесть на 642, до улицы Паустовского, далее пешком. Но это реально длительное путешествие, часа три, я полагаю. Если Вы еще и с ручной кладью...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2017 15:13
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Можно ли от ст. Савеловская или ст. Тимирязевская доехать до автовокзала м. Новоясеневская, минуя это самое метро? Интересует наземный транспорт, акромя такси.
Как вариант: от "Тимирязевской" автобус м1 до Китай-города, далее метро. Но наземным транспортом, даже с МЦК из этого района - очень неудобно (работаю в этом районе, транспорт предпочитаю личный, проще и быстрее smile1_rt_40.png )
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юлия, у меня вариант следующий: от Савеловского вокзала доехать до Покровской (примерно час), на 680 доехать до Пражской, сделать пересадку на 671, доехать до Калужской, сесть на 642, до улицы Паустовского, далее пешком. Но это реально длительное путешествие, часа три, я полагаю. Если Вы еще и с ручной кладью...
Это целый день, а не три часа... biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Без метро около 2х часов. Плюс расписание электричек подгадать:
http://msk.rusavtobus.ru/ru/routes/?target=summary&alat=5....%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F
А вообще сейчас много дешевого такси.
Самурай, Россия, Новомосковск, 55 лет
Самурай, Новомосковск, 55 лет.
 
На Яндекс-картах можно проложить маршрут общественного транспорта.
или http://rusavtobus.ru/
либо на электричке и автобусе
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Всем большое спасибо! Может кто еще что интересное подскажет.... Я вот понятия не имела до сего дня, что такое МЦК. Пришлось изучать.
Скажу вам больше, ..... заходите на МЦК по карте метро, если успеете за 90 минут, а вы успеете, все кольцо не более 90 минут по времени проезжается, то пересаживаетесь в метро по этой карте или билету и с вас не берут за вход в метро, на турникете пишут "пересадка".
Удачной вам поездки.....
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Захотелось проделать такой эксперимент, а если не сложно, можно вопрос, почему именно без метро? Есть разные варианты, но нужно понимаоь, почему именно вы задали такой вопрос?
Сама не людшю метро, совсем без негг не получается, но минимизировать- это здорово упрощает процесс. Теперь и ж/ д транспорт комфортный, и автобусы- трамваи идут идин за одним.
Сын, когда без машины добирается аж до области( мытищи) с 2 пересадками наземными за 1 час 15 мин. Мцк и ж/ д
С автобусами и тд думаю будет часа 2, 5 , ( несколько пересадгк) плюс ожидание и учет пробок.
Причина стоит таких затрат? Если доедете раньше, чем решусь на эксперимент, может поделитесь выбранным маршрутом?
Когда- то мне рассказывали, что пробовали проехать Москву на трамвае))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Можно ли от ст. Савеловская или ст. Тимирязевская доехать до автовокзала м. Новоясеневская, минуя это самое метро? Интересует наземный транспорт, акромя такси.
До Новоясеневской вы офигеете ехать без метро. Я там жил рядом. Такси берите если что, автобусы Вам
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юля, если вы боитесь спускаться в метро после событий в Питере, то это совершенно бесполезное занятие, потому что подобное может произойти в любом месте в наземном транспорте, в жилом доме, в торговом центре и т.д. и т.п. Перед этим мы все беззащитные и нигде не застрахованы, и это самое страшное, но жизнь нельзя остановить.
Просто надо взять себя в руки, выпейте успокоительного перед поездкой, возьмите с собой воды, чего-нибудь отвлекающего /книгу, музыку, конфетки/.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Всем большое спасибо в одном посте!!!

Спасибо за варианты.
Спасибо за Русавтобус.
Спасибо за МЦК - на сайте побывала.
Яндекс-карты знаю, но без метро никак.

Я не себе. Родственница едет к маме в Макеевку (Донецк). Вы правы, lili, такие мысли после Питера. Понятно, что волков бояться - в лес не ходить. Но все же. И так каждый раз нервотрепка всю дорогу (переезжать сюда мама отказывается).

Я Москву не знаю, поэтому подумалось, что один-два автобуса не проблема.
Склонялась к варианту с МЦК, но написали, что и с него проблема доехать. Будем думать.

Про дешевые такси тоже не знала. Может кто кинет проверенные номера или название фирм???

Еще раз всем большое спасибо!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Всем большое спасибо в одном посте!!!
У меня подруга ездит домой в Горловку. Так дорога в метро, это цветочки по сравнению, тем как она добирается до дома.
Мне удобней заказывать через Яндекс такси со смартфона, так же посмотрите такси Везёт.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Я не спорю про цветочки. Хотелось уберечь от лишних нервов, человек пенсионного возраста уже.

Спасибо за такси give-rose_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Всем большое спасибо в одном посте!!! Спасибо за варианты. Спасибо за Русавтобус. Спасибо за МЦК - на сайте побывала. Яндекс-карты знаю, но без метро никак. Я не себе. Родственница едет к маме в Макеевку (Донецк). Вы правы, lili, такие мысли после Питера. Понятно, что волков бояться - в лес не ходить. Но все же. И так каждый раз нервотрепка всю дорогу (переезжать сюда мама отказывается). Я Москву не знаю, поэтому подумалось, что один-два автобуса не проблема. Склонялась к варианту с
Если сможете, закачайте как приложение яндекс-такси. Днем эконом-тариф дешевый, вызывается как смс, приезжают быстро, оплата по счетчику.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр