загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом S.O.S Москвичи,кто увлекается футболом?
Страницы:
1
2
3
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Сын увлекся футболом,все лето играл, сейчас даже в дождь готов бежать на поле,домой не загнать,если дома,то смотрит матчи в телефоне. Мечтает попасть на настоящие матчи. Но... Билеты слишком кусаются на матчи таких команд как ЦСКА,Спартак и т.д.
Может кто знает,где проходят местечковые матчи, бесплатно посмотреть или за небольшую денежку?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Сын увлекся футболом,все лето играл, сейчас даже в дождь готов бежать на поле,домой не загнать,если дома,то смотрит матчи в телефоне. Мечтает попасть на настоящие матчи. Но... Билеты слишком кусаются на матчи таких команд как ЦСКА,Спартак и т.д. Может кто знает,где проходят местечковые матчи, бесплатно посмотреть или за небольшую денежку?
Сам в шоке от цен beee_rt_56.gif ладно бы играли как в английской премьер лиге sarcastic_rt_50.gif
Мой такой же biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 10.08.2019 10:57
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сам в шоке от цен ладно бы играли как в английской премьер лиге Мой такой же
Я по театрам хожу бесплатно,в том числе и на премьеры порой,а тут от 3500 билет на матч,так ещё и хрен знает где места!!! УЖОС!!! dash1_rt_102.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Сын увлекся футболом,все лето играл, сейчас даже в дождь готов бежать на поле,домой не загнать,если дома,то смотрит матчи в телефоне. Мечтает попасть на настоящие матчи. Но... Билеты слишком кусаются на матчи таких команд как ЦСКА,Спартак и т.д. Может кто знает,где проходят местечковые матчи, бесплатно посмотреть или за небольшую денежку?
Спрошу позже, в личку напишу, если не забуду!, Сыну скока?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я по театрам хожу бесплатно,в том числе и на премьеры порой,а тут от 3500 билет на матч,так ещё и хрен знает где места!!! УЖОС!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сам в шоке от цен ладно бы играли как в английской премьер лиге Мой такой же
Сто лет не была на футболе, ЧМ не считаю, это халявные билеты были.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мой тоже футболом увлекается, но он любит только играть, а интереса к просмотру матчей нет.... хотя, когда нам подарили билеты на ЧМ 2018, он был в восторге от матча)))) но там атмосфера невероятная была, плюс сам матч интересный - 1/4 финала Россия - Хорватия))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сто лет не была на футболе, ЧМ не считаю, это халявные билеты были.
А я и не ходил...я в деревне был lol_rt_40.png по телеку смотрел. Для меня это не принципиальный вопрос. По телеку даже лучше haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мой тоже футболом увлекается, но он любит только играть, а интереса к просмотру матчей нет.... хотя, когда нам подарили билеты на ЧМ 2018, он был в восторге от матча)))) но там атмосфера невероятная была, плюс сам матч интересный - 1/4 финала Россия - Хорватия))
Аа sarcastic_rt_50.gif где этот козлина налажал haha_rt_56.gif
Ему теперь это на всю жизнь запомнят
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Аа где этот козлина налажал Ему теперь это на всю жизнь запомнят
Ой, нет, я перепутала!!! blush_rt_40.gif мы на 1/8 финала ходили biggrin_rt_40.png Там, где этот козлина был молодец biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ой, нет, я перепутала!!! мы на 1/8 финала ходили Там, где этот козлина был молодец
Это с кем... Чёт я сомневаюсь что он молодец был sarcastic_rt_50.gif разве что другим под ногами не мешался sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мой тоже футболом увлекается, но он любит только играть, а интереса к просмотру матчей нет.... хотя, когда нам подарили билеты на ЧМ 2018, он был в восторге от матча)))) но там атмосфера невероятная была, плюс сам матч интересный - 1/4 финала Россия - Хорватия))
Я на этом же матче былаsmile_rt_40.png) Перемазала весь первый ряд губной помадойsmile_rt_40.png Все шли к выходу мимо меня и от избытка чувств лезли целоватьсяsmile_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я на этом же матче была) Перемазала весь первый ряд губной помадой Все шли к выходу мимо меня и от избытка чувств лезли целоваться
Хорваты? rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я на этом же матче была) Перемазала весь первый ряд губной помадой Все шли к выходу мимо меня и от избытка чувств лезли целоваться
Блин, и я про 1/8 финала))))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это с кем... Чёт я сомневаюсь что он молодец был разве что другим под ногами не мешался
Когда наши с испанцами играли))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Хорваты?
С хорватами тоже на игре былаsmile_rt_40.png Материла ихsmile_rt_40.png
Нет, я как и Таня перепутала) Имела в виду игру наших с испанцами, вот.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я на этом же матче была) Перемазала весь первый ряд губной помадой Все шли к выходу мимо меня и от избытка чувств лезли целоваться
Да, атмосфера царила шикарная))) я еле высидела, правда... 4 месяц беременности, токсикоз, меня облили пивом....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Сын увлекся футболом,все лето играл, сейчас даже в дождь готов бежать на поле,домой не загнать,если дома,то смотрит матчи в телефоне. Мечтает попасть на настоящие матчи. Но... Билеты слишком кусаются на матчи таких команд как ЦСКА,Спартак и т.д. Может кто знает,где проходят местечковые матчи, бесплатно посмотреть или за небольшую денежку?
Спрошу у знакомого, насчет местечковых не знаю, отпишусь если будет инфа в личку.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Сын увлекся футболом,все лето играл, сейчас даже в дождь готов бежать на поле,домой не загнать,если дома,то смотрит матчи в телефоне. Мечтает попасть на настоящие матчи. Но... Билеты слишком кусаются на матчи таких команд как ЦСКА,Спартак и т.д. Может кто знает,где проходят местечковые матчи, бесплатно посмотреть или за небольшую денежку?
Можно сходить на матчи дублирующих составов, или на Спартак-2 играющий в первой лиге, или Казанка (Локомотив), расписание игр и матчей и где проходит можно посмотреть на официальных сайтах команд Спартак, Динамо, ЦСКА, Локомотив
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Спартак - 2 играет с Текстильщиком на Стадионе академии ФК «Спартак» имени Черенкова 14 августа в 21:30
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
действительно, сходите на матчи ФНЛ.
Билеты на Торпедо от 400 до 900 рублей

https://torpedo.ru/tickets/
Сколько ему, кстати?
Дети до 7 лет допускаются на стадион бесплатно, при условии, что они не будут занимать отдельное место.
Дети до 14 лет - 200р

Итого если от 7 до 14 - 600р вам вдвоем на Запад-3 зону. Как в кино сходить smile_rt_40.png

И это не какой-то Текстильщик. Все-таки команда с историей, с именем smile_rt_40.png

Когда я пацаном был к нам в станицу с выставочными матчами Кубань приезжала, с нашей местной командой играла.
Праздник - неимоверный smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 11:32
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр