загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В новостях только футбол! Больше ни каких достижений нет?!
Я вообще не смотрю футбол. Че на мужиков потных пялиться? Бегают за одним мячом. Не, я смотрю бокс. Иль мордобитие без правил. Нормальный мужской спорт.
Вот тут давеча, у моего друга и учителя, сын на ринг выходил. Ярослав Кочергин.
(Начало на 60 минуте)
молодец парень! good2_rt_68.gif
Я люблю пляжный волейбол rolleyes_rt_40.gif женщины!
Заколебали с этим футболом!

Заколебали с этим футболом!

Или синхронное плавание
Заколебали с этим футболом!

Заколебали с этим футболом!

А фигурное катание? Красота!
Заколебали с этим футболом!

Страсть как красиво! girl-angel_rt_62.gif
Так то на днях:
Девчонка с Урала стала чемпионкой мира по шахматам!
Гимнасты наши молодцы! В Германии золото взяли!
А вы смотрите футбол?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Смотрю. 9 (19.56%)
 
Не смотрю. 27 (58.69%)
 
Смотрю редко. Важный матч. 10 (21.73%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
синхронное плавание
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В новостях только футбол! Больше ни каких достижений нет?! Я вообще не смотрю футбол. Че на мужиков потных пялиться? Бегают за одним мячом. Не, я смотрю бокс. Иль мордобитие без правил. Нормальный мужской спорт. Вот тут давеча, у моего друга и учителя, сын на ринг выходил. Ярослав Кочергин. (Начало на 60 минуте) молодец парень! Я люблю пляжный волейбол женщины! Или синхронное плавание А фигурное катание? Красота! Страсть как красиво! Так то на днях: Девчонка с Урала с
Сейчас чемпионат мира по гимнастике идёт rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

Ромашина нереальная wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я вообще телевизор не смотрю
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
https://youtu.be/nYmhvKDFXjg
Товарищеская встреча, Москва выиграла все встречи, дзюдо
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вообще телевизор не смотрю
Где связь))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Где связь))
Прямая. Значит ничего не смотрю.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В новостях только футбол! Больше ни каких достижений нет?! Я вообще не смотрю футбол. Че на мужиков потных пялиться? Бегают за одним мячом. Не, я смотрю бокс. Иль мордобитие без правил. Нормальный мужской спорт. Вот тут давеча, у моего друга и учителя, сын на ринг выходил. Ярослав Кочергин. (Начало на 60 минуте) молодец парень! Я люблю пляжный волейбол женщины! Или синхронное плавание А фигурное катание? Красота! Страсть как красиво! Так то на днях: Девчонка с Урала с
Фигурное катание мой любимый вид спорта. Такая красота.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
По мне так лучше самому поиграть, чем телек пялится.
Но смотрю иногда. Зять фанат спартака, и дочку малость на это подсадил))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прямая. Значит ничего не смотрю.
Вообще телек не включаю, все равно так или иначе всасывается. Сейчас Россия спортивные гимнасты мужчины что то нереальное творят, забирают все призы, где то краем глаза попадались.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2019 10:08
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В новостях только футбол! Больше ни каких достижений нет?! Я вообще не смотрю футбол. Че на мужиков потных пялиться? Бегают за одним мячом. Не, я смотрю бокс. Иль мордобитие без правил. Нормальный мужской спорт. Вот тут давеча, у моего друга и учителя, сын на ринг выходил. Ярослав Кочергин. (Начало на 60 минуте) молодец парень! Я люблю пляжный волейбол женщины! Или синхронное плавание А фигурное катание? Красота! Страсть как красиво! Так то на днях: Девчонка с Урала с
Вообше телевизио не смотрю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще телек не включаю, все равно так или иначе всасывается. Сейчас Россия спортивные гимнасты мужчины что то нереальное творят, забирают все призы, где то краем глаза попадались.
благодаря вашему анонсу нашла, посмотрела, приятные ребята, молодцы!
https://yandex.ru/search/?text=%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D....1%82%D1%8B%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B8%D1%8F&&lr=213
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
благодаря вашему анонсу нашла, посмотрела, приятные ребята, молодцы! https://yandex.ru/search/?text=%D....E%D1%81%D0%B8%D0%B8%D1%8F&&lr=213
Да, молодцы, хорошие ребята и девушки. Прямо гордость за страну biggrin_rt_40.png серьёзно
Мучаюсь выбором с дочками "отдать или нет в борьбу" , уже со средней пролетели по возрасту и моим страхами. Теперь младшая.... И хочется, мне нравится, и девочка и борьба конечно не гимнастика... ((
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2019 11:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мучаюсь выбором с дочками "отдать или нет в борьбу" , уже со средней пролетели по возрасту и моим страхами. Теперь младшая.... И хочется, мне нравится, и девочка и борьба конечно не гимнастика... ((
чьё желание - дочек?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чьё желание - дочек?
Да какие желания в 3-4 года, дети в этом возрасте всё хотят smile_rt_40.png
Петь, танцевать, рисовать, бегать, бороться, кувыркаться) показываю что то "Так будешь " - да! Хочу. На всё буквально. Думаю так все дети, все их захватывает.
Смотрю по наклонностям тоже конечно. Скажем синхронное и художественная гимнастика нам не грозят, там прозрачных тонких звонких малышек ждут. Таких нет у нас.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2019 11:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаю так все дети, все их захватывает.
в основном, но не всех )
и кого-то на посмотреть хватает, кого-то разок-другой попробовать.
В знакомой семье папа занимается физическим развитием детей (он в принципе ими занимается, этим аспектом в частности).
Младшей 3,5, она и отжимается, и планку делает. Не знаю, что еще, это она поиграть предложила мне так ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в основном, но не всех ) и кого-то на посмотреть хватает, кого-то разок-другой попробовать. В знакомой семье папа занимается физическим развитием детей (он в принципе ими занимается, этим аспектом в частности). Младшей 3,5, она и отжимается, и планку делает. Не знаю, что еще, это она поиграть предложила мне так ))
biggrin_rt_40.png папа молодец)) у дочки в 4 ли было, сейчас 5 класс, Но еще не было на физре этого. Вот в 4ом мальчики отжаться не могли ph34r_rt_40.gif ну кто то 3 раза .... мне это не нравится
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2019 11:57
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В новостях только футбол! Больше ни каких достижений нет?! Я вообще не смотрю футбол. Че на мужиков потных пялиться? Бегают за одним мячом. Не, я смотрю бокс. Иль мордобитие без правил. Нормальный мужской спорт. Вот тут давеча, у моего друга и учителя, сын на ринг выходил. Ярослав Кочергин. (Начало на 60 минуте) молодец парень! Я люблю пляжный волейбол женщины! Или синхронное плавание А фигурное катание? Красота! Страсть как красиво! Так то на днях: Девчонка с Урала с
Ну вам не нравится.А женщинам нравится.Дзюба им нравится и другие.В конце матча иногда снимают футболки игроки.Вот этого женщины ждут)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вам не нравится.А женщинам нравится.Дзюба им нравится и другие.В конце матча иногда снимают футболки игроки.Вот этого женщины ждут)
Вот знаете вы все секреты женщин!
(Разумеется - это шутка) t7407.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр