загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Как известно, в том, что касается с-суальной активности, мужчины делятся на 4 категории:
1. Не хочет и не может;
2. Хочет и может;
3. Хочет, но не может;
4. Может, но не хочет.
У женщин всё немного иначе, но отличия не принципиальные. А вот серьёзные отличия касаются усиления или ослабления желания с возрастом. Если у женщин с возрастом потребности в этой сфере обычно увеличиваются, то у мужчин обычно уменьшаются.
Например, в моём случае было так: в молодости моя активность в этом плане была в пределах нормы или даже выше среднего. Но с возрастом, после 50-и, произошло следующее: возможности остались прежними, как у тридцатилетнего, а желание пропало начисто. Вот совсем! Когда в переписке признаёшься в этом дамам от 45 и старше, они немедленно теряют ко мне интерес и тихо исчезают с горизонта. И вот что теперь делать? Подыхать в одиночестве?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как известно, в том, что касается ceкcуальной активности, мужчины делятся на 4 категории: 1. Не хочет и не может; 2. Хочет и может; 3. Хочет, но не может; 4. Может, но не хочет. У женщин всё немного иначе, но отличия не принципиальные. А вот серьёзные отличия касаются усиления или ослабления желания с возрастом. Если у женщин с возрастом потребности в этой сфере обычно увеличиваются, то у мужчин обычно уменьшаются. Например, в моём случае было так: в молодости моя активность в этом плане б
Искать свою женщину, с которой совпадение по возможностям и желанию))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как известно, в том, что касается ceкcуальной активности, мужчины делятся на 4 категории: 1. Не хочет и не может; 2. Хочет и может; 3. Хочет, но не может; 4. Может, но не хочет. У женщин всё немного иначе, но отличия не принципиальные. А вот серьёзные отличия касаются усиления или ослабления желания с возрастом. Если у женщин с возрастом потребности в этой сфере обычно увеличиваются, то у мужчин обычно уменьшаются. Например, в моём случае было так: в молодости моя активность в этом плане б
А зачем Вы в переписке обсуждаете Ваши половые возможности? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А зачем Вы в переписке обсуждаете Ваши половые возможности?
Должен же я предупредить, что "это" мне не нужно. Чтобы потом не было недоразумений ))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ой, лан, если полюбите друг друга, мож и пригодится, чего переживать то)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Должен же я предупредить, что "это" мне не нужно. Чтобы потом не было недоразумений ))
Если бы меня стали об этом предупреждать на этапе переписки - я б тоже свалила. Подумала бы, что переклинило мужика
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если бы меня стали об этом предупреждать на этапе переписки - я б тоже свалила. Подумала бы, что переклинило мужика
А на каком этапе прикажете ставить в известность даму? Во время первой брачной ночи?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Должен же я предупредить, что "это" мне не нужно. Чтобы потом не было недоразумений ))
А что если именно с той женщиной будет нужно? А вы её так шарахнули с порога)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что если именно с той женщиной будет нужно? А вы её так шарахнули с порога)
Я никогда не шарахаю с порога, я тонко и деликатно намекаю.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А на каком этапе прикажете ставить в известность даму? Во время первой брачной ночи?
Мне кажется, что когда человеку за 50, то постель - это не первое и даже не второе, чего от него ждут в отношениях.
Ну, как минимум, после 1-2 встреч.
И, кстати, если возможности у Вас реально есть и Вы встретите любимую женщину, то и желания проснутся.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я никогда не шарахаю с порога, я тонко и деликатно намекаю.
Типа так: удав Гоша может бодрствовать, но предпочитает спать? lol_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ищите ту , которая тоже не хочет, делов то dntknw_rt_60.gif
Но , я бы молчала : про возможности, как у 30летнего, а то значит, может, но не хочет...это как то непонятно smile1_rt_40.png , а вот что в 50 лет не может и не хочет, это как то можно обьяснить.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Во проблемы у людей wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Да вас, автор, просто уже не возбуждают дамы от 45. Переключайтесь на 20-летних.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А зачем Вы в переписке обсуждаете Ваши половые возможности?
Скорее всего,женщины спрашивают,вам то все надо знать smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Ищите ту , которая тоже не хочет, делов то Но , я бы молчала : про возможности, как у 30летнего, а то значит, может, но не хочет...это как то непонятно , а вот что в 50 лет не может и не хочет, это как то можно обьяснить.
Я знаю, мой случай не совсем типичен. Но вот так оно и есть.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Феникс возродился?? huh_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я знаю, мой случай не совсем типичен. Но вот так оно и есть.
А откуда Вы знаете свои возможности? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вас, автор, просто уже не возбуждают дамы от 45. Переключайтесь на 20-летних.
Пробовал, не сработало umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я знаю, мой случай не совсем типичен. Но вот так оно и есть.
Психологическая усталость?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как известно, в том, что касается ceкcуальной активности, мужчины делятся на 4 категории: 1. Не хочет и не может; 2. Хочет и может; 3. Хочет, но не может; 4. Может, но не хочет. У женщин всё немного иначе, но отличия не принципиальные. А вот серьёзные отличия касаются усиления или ослабления желания с возрастом. Если у женщин с возрастом потребности в этой сфере обычно увеличиваются, то у мужчин обычно уменьшаются. Например, в моём случае было так: в молодости моя активность в этом плане б
А женщина спрашивает вас о с-суальных возможностях?
Если да, то это у неё на первом плане. Возможно, и не стоит продолжать переписку. Если у женщины в приоритете внутренний мир человека, его отношение к жизни, детям... , то разве мало других тем для общения?! dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр