загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Знаю её мало, 15 лет девочке , сильный Мастер ФИДЕ ( мастер спорта по версии международной шахматной федерации). Впервые стала чемпионкой мира в прошлом году в возрасте до 14 лет в молниеносной программе, в этом году решила сыграть в более старшей группе(до 16 лет)и не зря, теперь дважды чемпионка мира, теперь уже с классическим контролем времени на партию. Подаёт большие надежды. Очень верю, что Лея продолжит расти и добиваться новых успехов. Кто именно финансировал- не знаю)))Скорее всего у юн
Спасибо! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут важно уточнить... ты всегда такой был или после травмы головы от сковородки жены, стал?
Это ты оглядываясь на свою жизнь решил? biggrin_rt_40.png
Судя по тебе дак горячей не раз прилетало mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
слитно пишется)) задлбал. не прочитать чё написал))))
Через тирЕ
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В новостях только футбол! Больше ни каких достижений нет?! Я вообще не смотрю футбол. Че на мужиков потных пялиться? Бегают за одним мячом. Не, я смотрю бокс. Иль мордобитие без правил. Нормальный мужской спорт. Вот тут давеча, у моего друга и учителя, сын на ринг выходил. Ярослав Кочергин. (Начало на 60 минуте) молодец парень! Я люблю пляжный волейбол женщины! Или синхронное плавание А фигурное катание? Красота! Страсть как красиво! Так то на днях: Девчонка с Урала с
Да... umnik2_rt_46.gif Результаты удивили.
Я думал прям 90% фанатов!
А оказывается и мужикам ненать sarcastic_rt_50.gif


Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо!
На здоровье, обращайтесь!!)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты оглядываясь на свою жизнь решил? Судя по тебе дак горячей не раз прилетало
неее.. у меня была скучная жизнь)) без скандалов и криков на весь подъезд, битья посуды и полётов сковородок)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр