загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот знаете вы все секреты женщин! (Разумеется - это шутка)
Торс красивый любите мужской?ну и чтоб обнял...так вот ухх,,крепко?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Торс красивый любите мужской?ну и чтоб обнял...так вот ухх,,крепко?
Не совсем всё так.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пользуясь темой, вдруг кто то ищет и завтра рванет
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В новостях только футбол! Больше ни каких достижений нет?! Я вообще не смотрю футбол. Че на мужиков потных пялиться? Бегают за одним мячом. Не, я смотрю бокс. Иль мордобитие без правил. Нормальный мужской спорт. Вот тут давеча, у моего друга и учителя, сын на ринг выходил. Ярослав Кочергин. (Начало на 60 минуте) молодец парень! Я люблю пляжный волейбол женщины! Или синхронное плавание А фигурное катание? Красота! Страсть как красиво! Так то на днях: Девчонка с Урала с
Предпочитаю более мужские виды спорта формула 1, регби, бокс, а футбол, это для девочек..

В опросе нет варианта: ябывдулктобтебедал rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В новостях только футбол! Больше ни каких достижений нет?! Я вообще не смотрю футбол. Че на мужиков потных пялиться? Бегают за одним мячом. Не, я смотрю бокс. Иль мордобитие без правил. Нормальный мужской спорт. Вот тут давеча, у моего друга и учителя, сын на ринг выходил. Ярослав Кочергин. (Начало на 60 минуте) молодец парень! Я люблю пляжный волейбол женщины! Или синхронное плавание А фигурное катание? Красота! Страсть как красиво! Так то на днях: Девчонка с Урала с
Иногда смотрю, когда интересно, но не когда счет 5:0 smile_rt_40.png, как вчера, чо там смотреть-то biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2019 07:49
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В новостях только футбол! Больше ни каких достижений нет?! Я вообще не смотрю футбол. Че на мужиков потных пялиться? Бегают за одним мячом. Не, я смотрю бокс. Иль мордобитие без правил. Нормальный мужской спорт. Вот тут давеча, у моего друга и учителя, сын на ринг выходил. Ярослав Кочергин. (Начало на 60 минуте) молодец парень! Я люблю пляжный волейбол женщины! Или синхронное плавание А фигурное катание? Красота! Страсть как красиво! Так то на днях: Девчонка с Урала с
ЧТо ерундой страдать то? Для девочек? ага, колени травмированные. связки порванные, сломанные ноги и руки, чисто для девочек))).По мне так лучше футбол, а не бокс, где тупо мордобой и отбитые мозги. В этом нет ничего интересного!А эстетику настоящего и красивого футбола не понять тому,кто не умеет в него играть и его не любит! Да и зарплаты явно не девичьи! Считаю пост полной ерундой, каждый любит своё,а не нравится футбол и новости про него- не смотри!
А с чемпионкой мира с Урала знаком лично, иной раз пересекаемся в шахматном клубе! У девочки большое будущее!
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 15.10.2019 00:29
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иногда смотрю, когда интересно, но не когда счет 5:0 чо там смотреть-то
а когда Россия 5-0 выигрывает?
Андрей, Франция, Аржантёй, 61 год
Андрей, Франция, Аржантёй, 61 год.
 
Футбол = сублимация внутривидовой агрессии в безобидные формы.
Фанатство = забава для альтернативно одарённых + тяжёлый диагноз.
Все болельщики - орки, и никогда не эльфы.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
Футбол = сублимация внутривидовой агрессии в безобидные формы. Фанатство = забава для альтернативно одарённых + тяжёлый диагноз. Все болельщики - орки, и никогда не эльфы.
не слышал такого бреда ещё))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Для девочек? ага, колени травмированные. связки порванные, сломанные ноги и руки, чисто для девочек
Это про че?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Да и зарплаты явно не девичьи
Кстати финансирование от куда?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
не нравится футбол и новости про него- не смотри!
А других то и нет!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
А с чемпионкой мира с Урала знаком лично, иной раз пересекаемся в шахматном клубе! У девочки большое будущее!
Вот и расскажи нам о ней beach_rt_68.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и расскажи нам о ней
Знаю её мало, 15 лет девочке , сильный Мастер ФИДЕ ( мастер спорта по версии международной шахматной федерации). Впервые стала чемпионкой мира в прошлом году в возрасте до 14 лет в молниеносной программе, в этом году решила сыграть в более старшей группе(до 16 лет)и не зря, теперь дважды чемпионка мира, теперь уже с классическим контролем времени на партию. Подаёт большие надежды. Очень верю, что Лея продолжит расти и добиваться новых успехов. Кто именно финансировал- не знаю)))Скорее всего у юного дарования есть спонсоры не только из шахматных федераций России и Свердловской области.
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 15.10.2019 07:48
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В новостях только футбол! Больше ни каких достижений нет?! Я вообще не смотрю футбол. Че на мужиков потных пялиться? Бегают за одним мячом. Не, я смотрю бокс. Иль мордобитие без правил. Нормальный мужской спорт. Вот тут давеча, у моего друга и учителя, сын на ринг выходил. Ярослав Кочергин. (Начало на 60 минуте) молодец парень! Я люблю пляжный волейбол женщины! Или синхронное плавание А фигурное катание? Красота! Страсть как красиво! Так то на днях: Девчонка с Урала с
тут важно уточнить...
ты всегда такой был или после травмы головы от сковородки жены, стал? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
от куда?
слитно пишется))
задлбал. не прочитать чё написал))))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
Футбол = сублимация внутривидовой агрессии в безобидные формы. Фанатство = забава для альтернативно одарённых + тяжёлый диагноз. Все болельщики - орки, и никогда не эльфы.
biggrin_rt_40.png Вы серьезно сейчас girl-haha_rt_70.gif
Болельщики не всегда суперагрессивны. В принципе есть люди, которые свою агрессию выражают везде, не только на трибунах.
Что важно на мой взгляд - болельщики, которые сами спортсменами являются, и фанаты весьма различаются.
Кстати, про сублимацию - скорее да, чем нет. Но это не портит спорт, как таковой.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2019 09:24
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
А мне нравятся футбол, хоккей и фигурное катание, иногда смотрю бои UFC, просто балдею от спортивных мужчин...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
просто балдею от спортивных мужчин...
good2_rt_68.gif они редко бывают занудными, навязчивыми и никогда не поучают женщин smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2019 10:08
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Да, в них присутствует энергия, позитив и желание побеждать. А вообще горжусь нашими спортсменами из Волгограда - Слуцким, Плющенко, Есинбаевой - они строят спортивные площадки, способствуют развитию спорта в нашем регионе.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр