загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Не везет и как с этим бороться)))
Страницы:
1
2
3
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вот сижу и думаю, ну что за гадство такое...
Купила я весной купальник, красивый такой и как на зло в нём искупалась только в море раз так три в холодном, а так лето так и не было жаркого... Тут на День Рождения поддалась на уговоры мамы и купила дорогущий итальянский пуховик, красивый такой, в моем стиле ,и что можно подумать, середина января ,а холодов нет.вот думаю, может джинсы штук десять драные купить, или туфли летние, на край может костёр развести и с бубном попрыгать, может тогда снег выпадет и зима наступит, а не это болото что сейчас... У вас были такие события, которые как-будто специально противоречат вашим ожиданиям... Люди ГДЕ СНЕГ??!!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
inesska, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
inesska, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ну ничего страшного. Просто следующей зимы подождем.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот сижу и думаю, ну что за гадство такое... Купила я весной купальник, красивый такой и как на зло в нём искупалась только в море раз так три в холодном, а так лето так и не было жаркого... Тут на День Рождения поддалась на уговоры мамы и купила дорогущий итальянский пуховик, красивый такой, в моем стиле ,и что можно подумать, середина января ,а холодов нет.вот думаю, может джинсы штук десять драные купить, или туфли летние, на край может костёр развести и с бубном попрыгать, может тогда снег
Снег за уральскими горами...Конечно было..Я вон себе телогреечку модну отжал а одеть некуда,тепло,сырость
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Купите ОЗК и постройте бункер.
Избавьте нас от возможной ядерной войны)) :cool_rt_40.png:
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мне шубку новую очень хотелось купить.Но такая теплынь на улице,даже в пуховичке жарко.
Бегаю на работу в пальтишке на синтепоне.Шубку покупать перехотелось
Что вообще творится и где зима...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Купите ОЗК и постройте бункер. Избавьте нас от возможной ядерной войны))
sarcastic_rt_50.gif я и так в бункере работаю, мне не за чем его строить
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В феврале/ марте каак вдарит)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В феврале/ марте каак вдарит)
ireful3_rt_70.gif в марте должна быть весна, что ж у русского народу всё не через то место
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мне шубку новую очень хотелось купить.Но такая теплынь на улице,даже в пуховичке жарко. Бегаю на работу в пальтишке на синтепоне.Шубку покупать перехотелось Что вообще творится и где зима...
Зато экономия какая mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
в марте должна быть весна, что ж у русского народу всё не через то место
Вон помню год 2018. Холода были, но у нас снега оочень мало было. Как в марте навалило, валило даже в апреле girl-cray_rt_68.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Тут на День Рождения поддалась на уговоры мамы и купила дорогущий итальянский пуховик, красивый такой, в моем стиле
Не переживай летом поносешь))))))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ну дома в ней походи,покрутись перед зеркалом smile1_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В феврале/ марте каак вдарит)
И до самого мая))))

P.S. В Мск нет снега? Вроде выпадал же? У нас как выпал после вас, так и лежит.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Люди ГДЕ СНЕГ??!!!!!
Объявление: "Чукотская фирма "Элыдаг" продаёт снег по цене 50 рублей за 1000 кубометров. Оптовикам скидки. Самовывоз" smile1_rt_40.png . Обращайтесь туда, если что! smile1_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И до самого мая)))) P.S. В Мск нет снега? Вроде выпадал же? У нас как выпал после вас, так и лежит.
Уже растаял, плюс на улице
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Объявление: "Чукотская фирма "Элыдаг" продаёт снег по цене 50 рублей за 1000 кубометров. Оптовикам скидки. Самовывоз" . Обращайтесь туда, если что!
haha_rt_56.gif а лучше там и оставайся
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а лучше там и оставайся
Вот Вам фильм про везение и невезение:

Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
.вот думаю, может джинсы штук десять драные купить, или туфли летние
даже не вздумай покупать сейчас летние туфли. иначе летом будем в сапогах ходить... на крайняк в валенках... а про пуховик подожди... в апреле точно поносишь.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 

Да вот же он!третий день идёт.правда через два дня пообещали 0°снег с дождем
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот сижу и думаю, ну что за гадство такое... Купила я весной купальник, красивый такой и как на зло в нём искупалась только в море раз так три в холодном, а так лето так и не было жаркого... Тут на День Рождения поддалась на уговоры мамы и купила дорогущий итальянский пуховик, красивый такой, в моем стиле ,и что можно подумать, середина января ,а холодов нет.вот думаю, может джинсы штук десять драные купить, или туфли летние, на край может костёр развести и с бубном попрыгать, может тогда снег
Снежка тебе💨💨💨💨
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марусь,у меня две шубы висят,норка и мутон,еще шапка норковая girl-haha_rt_70.gif норку одела один раз и повесила обратно girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр