Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Маруся)
Маруся), Россия, Москва, 30 лет.

Вот сижу и думаю, ну что за гадство такое...
Купила я весной купальник, красивый такой и как на зло в нём искупалась только в море раз так три в холодном, а так лето так и не было жаркого... Тут на День Рождения поддалась на уговоры мамы и купила дорогущий итальянский пуховик, красивый такой, в моем стиле ,и что можно подумать, середина января ,а холодов нет.вот думаю, может джинсы штук десять драные купить, или туфли летние, на край может костёр развести и с бубном попрыгать, может тогда снег выпадет и зима наступит, а не это болото что сейчас... У вас были такие события, которые как-будто специально противоречат вашим ожиданиям... Люди ГДЕ СНЕГ??!!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
inesska
inesska, Россия, Санкт-Петербург, 33 года.

Ну ничего страшного. Просто следующей зимы подождем.
Павел
Павел , Россия, Богучар, 42 года.

Маруся), Россия, Москва писала:
Вот сижу и думаю, ну что за гадство такое... Купила я весной купальник, красивый такой и как на зло в нём искупалась только в море раз так три в холодном, а так лето так и не было жаркого... Тут на День Рождения поддалась на уговоры мамы и купила дорогущий итальянский пуховик, красивый такой, в моем стиле ,и что можно подумать, середина января ,а холодов нет.вот думаю, может джинсы штук десять драные купить, или туфли летние, на край может костёр развести и с бубном попрыгать, может тогда снег
Снег за уральскими горами...Конечно было..Я вон себе телогреечку модну отжал а одеть некуда,тепло,сырость
Вячеслав
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет.

Купите ОЗК и постройте бункер.
Избавьте нас от возможной ядерной войны)) :cool_rt_40.png:
Единственная
Единственная, Городок не велик,и не мал, 51 год.

Мне шубку новую очень хотелось купить.Но такая теплынь на улице,даже в пуховичке жарко.
Бегаю на работу в пальтишке на синтепоне.Шубку покупать перехотелось
Что вообще творится и где зима...
Маруся)

Вячеслав, Россия, Москва писал:
Купите ОЗК и постройте бункер. Избавьте нас от возможной ядерной войны))
sarcastic_rt_50.gif я и так в бункере работаю, мне не за чем его строить

В феврале/ марте каак вдарит)
Маруся)

Рахат_лукум, area libertatem писала:
ireful3_rt_70.gif в марте должна быть весна, что ж у русского народу всё не через то место
Никого не люблю
Никого не люблю, Россия, московская область, 43 года.

Единственная, Городок не велик,и не мал писала:
Мне шубку новую очень хотелось купить.Но такая теплынь на улице,даже в пуховичке жарко. Бегаю на работу в пальтишке на синтепоне.Шубку покупать перехотелось Что вообще творится и где зима...
Зато экономия какая mosking_rt_50.gif

в марте должна быть весна, что ж у русского народу всё не через то место
Вон помню год 2018. Холода были, но у нас снега оочень мало было. Как в марте навалило, валило даже в апреле girl-cray_rt_68.gif
МАТЬ- ЕХИДНА 😤
МАТЬ- ЕХИДНА 😤, Россия, московская область, 37 лет.

Тут на День Рождения поддалась на уговоры мамы и купила дорогущий итальянский пуховик, красивый такой, в моем стиле
Не переживай летом поносешь))))))
Николай
Николай, Россия, Москва, 50 лет.

Ну дома в ней походи,покрутись перед зеркалом smile1_rt_40.png
Наталика
Наталика, Россия, Воронеж, 35 лет.

Рахат_лукум, area libertatem писала:
И до самого мая))))

P.S. В Мск нет снега? Вроде выпадал же? У нас как выпал после вас, так и лежит.
Романтик
Романтик, Город Счастья, 43 года.
Женат

Люди ГДЕ СНЕГ??!!!!!
Объявление: "Чукотская фирма "Элыдаг" продаёт снег по цене 50 рублей за 1000 кубометров. Оптовикам скидки. Самовывоз" smile1_rt_40.png . Обращайтесь туда, если что! smile1_rt_40.png
Маруся)

Наталика, Россия, Воронеж писала:
И до самого мая)))) P.S. В Мск нет снега? Вроде выпадал же? У нас как выпал после вас, так и лежит.
Уже растаял, плюс на улице
Маруся)

Романтик, Город Счастья писал:
Объявление: "Чукотская фирма "Элыдаг" продаёт снег по цене 50 рублей за 1000 кубометров. Оптовикам скидки. Самовывоз" . Обращайтесь туда, если что!
haha_rt_56.gif а лучше там и оставайся
Романтик
Романтик, Город Счастья, 43 года.
Женат

а лучше там и оставайся
Вот Вам фильм про везение и невезение:

Наталья
Наталья, Россия, Москва, 39 лет.

.вот думаю, может джинсы штук десять драные купить, или туфли летние
даже не вздумай покупать сейчас летние туфли. иначе летом будем в сапогах ходить... на крайняк в валенках... а про пуховик подожди... в апреле точно поносишь.
Снежинка.....
Снежинка....., Недалеко,рукой подать...., 35 лет.

Да вот же он!третий день идёт.правда через два дня пообещали 0°снег с дождем
Ольга
Ольга, Россия, Домодедово, 47 лет.

Вот сижу и думаю, ну что за гадство такое... Купила я весной купальник, красивый такой и как на зло в нём искупалась только в море раз так три в холодном, а так лето так и не было жаркого... Тут на День Рождения поддалась на уговоры мамы и купила дорогущий итальянский пуховик, красивый такой, в моем стиле ,и что можно подумать, середина января ,а холодов нет.вот думаю, может джинсы штук десять драные купить, или туфли летние, на край может костёр развести и с бубном попрыгать, может тогда снег
Снежка тебе💨💨💨💨
Сладкая
Сладкая, Москва, м. Бабушкинская, 37 лет.
В отношениях

Марусь,у меня две шубы висят,норка и мутон,еще шапка норковая girl-haha_rt_70.gif норку одела один раз и повесила обратно girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх