загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Не везет и как с этим бороться)))
Страницы:
1
2
3
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот сижу и думаю, ну что за гадство такое... Купила я весной купальник, красивый такой и как на зло в нём искупалась только в море раз так три в холодном, а так лето так и не было жаркого... Тут на День Рождения поддалась на уговоры мамы и купила дорогущий итальянский пуховик, красивый такой, в моем стиле ,и что можно подумать, середина января ,а холодов нет.вот думаю, может джинсы штук десять драные купить, или туфли летние, на край может костёр развести и с бубном попрыгать, может тогда снег
Люди, я сказала, что не будет зимы пока не будет у меня шубки. Всем сказала.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Люди, я сказала, что не будет зимы пока не будет у меня шубки. Всем сказала.
да купите ей шубу на конец-то!!! clapping_rt_80.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Долго надеялась, что синоптики ошибаются насчет теплой и малоснежной зимы... В кои веки они оказались правы angry_rt_40.png Как только я примирилась с этим, выпал снег rolleyes_rt_40.gif

Поскольку новые пуховички у всех лежат невостребованными, они будут модными в следующем году biggrin_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Люди ГДЕ СНЕГ??!!!!!
Вчера были с дочкой неподалёку от Ярославля - Белкино. Снега валом! Народу не много. Лыжи, коньки, горки разной крутизны. Снаряжение можно своё, можно взять напрокат. Всё очень здорово, цивильно и бюджетненько. До снега всего 250 км.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот сижу и думаю, ну что за гадство такое... Купила я весной купальник, красивый такой и как на зло в нём искупалась только в море раз так три в холодном, а так лето так и не было жаркого... Тут на День Рождения поддалась на уговоры мамы и купила дорогущий итальянский пуховик, красивый такой, в моем стиле ,и что можно подумать, середина января ,а холодов нет.вот думаю, может джинсы штук десять драные купить, или туфли летние, на край может костёр развести и с бубном попрыгать, может тогда снег
В Сибири biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
да купите ей шубу на конец-то!!!
t7402.gif girl-angel_rt_62.gif Шуба появись girl-angel_rt_62.gif мне не нужен снег, мне нужна шуба sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 

Москва, забирайте бесплатно)))
Задолбался каждый день машину очищать shout_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Пальто новое висит ни разу не выгуляное cray_rt_62.gif . А летом куча сарафанов осталась не одета cray_rt_62.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
В Кот-Ландии можно все шубы сносить, пару дней назад минуф 30 было, а сейчас минуф 7 и снег фигарит! biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Москва, забирайте бесплатно))) Задолбался каждый день машину очищать
shout_rt_40.gif Пересылай girl-witch_rt_92.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
В Кот-Ландии можно все шубы сносить, пару дней назад минуф 30 было, а сейчас минуф 7 и снег фигарит!
Ваня,как долго лететь к тебе? girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Москва, забирайте бесплатно)))
принято )
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ваня,как долго лететь к тебе?
Самолет 4ч15минут из Москвы и еще 5 часов на автобусе и 10км на лошади или на машине если дороги не будут задуты 1,5 метровым слоем снега! huh_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Самолет 4ч15минут из Москвы и еще 5 часов на автобусе и 10км на лошади или на машине если дороги не будут задуты 1,5 метровым слоем снега!
swoon2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот сижу и думаю, ну что за гадство такое... Купила я весной купальник, красивый такой и как на зло в нём искупалась только в море раз так три в холодном, а так лето так и не было жаркого... Тут на День Рождения поддалась на уговоры мамы и купила дорогущий итальянский пуховик, красивый такой, в моем стиле ,и что можно подумать, середина января ,а холодов нет.вот думаю, может джинсы штук десять драные купить, или туфли летние, на край может костёр развести и с бубном попрыгать, может тогда снег
Не расстраивайся. Пригодятся в будущем smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
...У вас были такие события, которые как-будто специально противоречат вашим ожиданиям...
конечно)...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Люди ГДЕ СНЕГ??!!!!!
У нас, на Юге, если сетуют в январе, что нет зимы, всегда поминают февраль: "Погоди, ещё февраль не наступил..."
В конце января, в феврале, а бывает что и в марте - лютый треш наступает с завалом снега и морозами.
Многим памятен 2006 год, когда ещё 17 января цвели цветы, а через неделю температура побила рекорд холода и кромка моря покрылась льдом, что бывает крайне редко.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

gitara.gif увезу тебя я в тундруууууу.... sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Пересылай
Самовывоз tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр