загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Эмоциональная обмороженность и как с нею бороться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Осень. Холодно и грустно. Тянет на провокации! cool_rt_40.png
Но мне в прошлой теме заявили, что умничаю много... вот решила отомстить, тему серьезную запостить.

Здесь тест на определение типа привязанности и эмоциональной открытости (можно отвечать с точки зрения готовности к отношениям).
http://web-research-design.net/cgi-bin/crq/r-crq.pl

Здесь статья (букв много!) "О боязни эмоциональной близости и советы по преодолению"
https://knife.media/fear-of-intimacy/
Тревожное ожидание, что вас отвергнут, навязчивый поиск недостатков у партнера, уклонение от отношений, эмоциональная холодность — всё это может говорить о боязни близости. В психологии такое нарушение привязанности принято называть контрзависимостью. Лиза Мороз поговорила с людьми, которые хотят любви, но смертельно боятся ее потерять, и со специалистами, которые объясняют, откуда этот страх берется и что с ним делать.

занудствуйте на здоровье kiss_rt_42.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Здесь тест на определение типа привязанности и эмоциональной открытости (можно отвечать с точки зрения готовности к отношениям). http://web-research-design.net/cgi-bin/crq/r-crq.pl
Мое внимание картинка привлекла... Живая иллюстрация...


а результат теста показался немного неожиданным, предполагала, что более закрытая, а у меня вполне вменяемый результат... cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.10.2021 22:10
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мое внимание картинка привлекла... Живая иллюстрация... а результат теста показался немного неожиданным, предполагала, что более закрытая, а у меня вполне вменяемый результат...


как-то так umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
как-то так
Аналогично.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Тревожное ожидание, что вас отвергнут, навязчивый поиск недостатков у партнера, уклонение от отношений, эмоциональная холодность — всё это может говорить о боязни близости.
Ещё это может быть проявлением обсессивно-компульсивного расстройства (ОКР). Потому как человек без него навязчиво ничего не ищет и не боится.
Можете сколько угодно упрекать меня в том, что я, мол, не имею права ставить диагнозы, тем более, по интернету, но можете проверить мои слова где угодно. Особенно у специалистов.
Как действует обычный человек? Ему интересны новые встречи, он живо интересуется новым знакомством, изучает партнёра/партнёршу, чтобы максимально быть с ним/с ней на одной волне, принимает человека таким, как он есть, влюбляется и... живёт долго и счастливо в паре.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 16.10.2021 23:05
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Не ведуссь на тесты, ибо они меня причесывают под одну гребёнку как и всех. А Я не страдаю стадным инстинктом. И подгонять себя под чужую линейку , не испытываю не молейшего желания.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не ведуссь на тесты, ибо они меня причесывают под одну гребёнку как и всех. А Я не страдаю стадным инстинктом. И подгонять себя под чужую линейку , не испытываю не молейшего желания.
как-то так да? holy_rt_40.png

выкладывать отчет о результатах теста можно по желанию.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:46
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Давайте что попроще:

вот так и знала, что мужчины тест проходить не рискнут, пофлудить придут... hm_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:46
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Осень. Холодно и грустно. Тянет на провокации! Но мне в прошлой теме заявили, что умничаю много... вот решила отомстить, тему серьезную запостить. Здесь тест на определение типа привязанности и эмоциональной открытости (можно отвечать с точки зрения готовности к отношениям). http://web-research-design.net/cgi-bin/crq/r-crq.pl Здесь статья (букв много!) "О боязни эмоциональной близости и советы по преодолению" https://knife.media/fear-of-intimacy/ Тревожное ожидание, что вас
Не стала тестироваться. Итак знаю, что не быстро допускаю людей в свою жизнь )). Зачем расстраиваться
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А в этой теме это не запрещено
и как теперь среднюю температуру по больнице ГП определять? должен же форум знать своих героев! kiss_rt_42.png
/...кто флудить любит и так все знают../
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Давайте что попроще:
так не честно- я что по вашему алкоголик?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не стала тестироваться. Итак знаю, что не быстро допускаю людей в свою жизнь )). Зачем расстраиваться
Там немного про другое, на мой взгляд, это не о допусках - эмоциональная открытость и тревожность.
Я так-то тоже в ближний круг не пускаю, но эмоциональности это не мешает, хотя может это и пофигизм... holy_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Осень. Холодно и грустно. Тянет на провокации! Но мне в прошлой теме заявили, что умничаю много... вот решила отомстить, тему серьезную запостить. Здесь тест на определение типа привязанности и эмоциональной открытости (можно отвечать с точки зрения готовности к отношениям). http://web-research-design.net/cgi-bin/crq/r-crq.pl Здесь статья (букв много!) "О боязни эмоциональной близости и советы по преодолению" https://knife.media/fear-of-intimacy/ Тревожное ожидание, что вас
...даже по этому-3 Я нервничаю, когда партнеры хотят более близких отношений.
Совершенно не согласен
Не согласен
Отчасти не согласен
И согласен, и не согласен
Отчасти согласен
Согласен
Абсолютно согласен
...Охреневаю от уровня постановки вопроса)интеллектуального типа привязанности и открытости русского человека!ни чугунка не понял-в каком такие мысли преют?-не дай Бог на тупые вопросы при собеседовании отвечать))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 16.10.2021 22:53
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Только через общение. Важно вкладываться во взаимоотношения с людьми.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2021 22:54
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
3 Я нервничаю, когда партнеры хотят более близких отношений. Совершенно не согласен Не согласен Отчасти не согласен И согласен, и не согласен Отчасти согласен Согласен Абсолютно согласен ...Охреневаю от уровня постановки вопроса)интеллектуального типа привязанности и открытости русского человека!ни чугунка не понял-в каком такие мысли преют?-не дай Бог на тупые вопросы при собеседовании отвечать))...
Почему тупые? Стеснение может быть. Даже если партнеры долго вместе.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
вообще ...тест надо проходить будучи в отношениях, тогда почти половина вопросов обретет свой настоящий ответ...а так ...фигня...)) но забавная.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2021 22:56
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Честно говоря, не слишком интересный тест. И, как мне показалось по результату, довольно неточный.
Но так, для прикола, можно пройти))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мое внимание картинка привлекла... Живая иллюстрация... а результат теста показался немного неожиданным, предполагала, что более закрытая, а у меня вполне вменяемый результат...
два умственных ёжика обнимаются-живая иллюстрация)не попишешь...тест показал на сколько после этого ты вменяема?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Осень. Холодно и грустно. Тянет на провокации! Но мне в прошлой теме заявили, что умничаю много... вот решила отомстить, тему серьезную запостить. Здесь тест на определение типа привязанности и эмоциональной открытости (можно отвечать с точки зрения готовности к отношениям). http://web-research-design.net/cgi-bin/crq/r-crq.pl Здесь статья (букв много!) "О боязни эмоциональной близости и советы по преодолению" https://knife.media/fear-of-intimacy/ Тревожное ожидание, что вас
и так я прошла тест, ответила на все вопросы и вот мой результат: Безопасная привязанность. Люди с такой привязанностью имеют относительно стабильные, продолжительные и удовлетворяющие отношения, легко выражают свои эмоции и не страдают от депрессий и психологических расстройств. ( результатом теста осталась довольна, спасибо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр