загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Эмоциональная обмороженность и как с нею бороться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Знаешь?)знал где собачонка порылась))...от тебя особо другого не читал
это ты мне сейчас корону поправил? а ничего что лопатой?! horror_rt_40.png
/...задумалась, мстить начать или возгордиться.../ hm_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
хотел акцентировать на твоё-если ты забыла:"Между прочим, россияне, особенно мужчины, одна из самых эмоционально закрытых наций, и это сложно при общении. Тема вполне себе общабельная, осталось найти смелых или независимых собеседников."
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
в этом амплуа Вы более известны...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Прошла тест,все в пределах нормы и согласно возрастным изменениям grin-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тест не стала проходить. Я и так знаю, что у меня нарушены привязанности даже те, которые не относятся к эМ и Жо. Я живу с тем, что есть, в принципе, норм.
Жить нужно с юмором, потому что с психотерапевтом не каждый себе может позволить. kiss_rt_42.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.10.2021 23:59
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
хотел акцентировать на твоё-если ты забыла:"Между прочим, россияне, особенно мужчины, одна из самых эмоционально закрытых наций, и это сложно при общении. Тема вполне себе общабельная, осталось найти смелых или независимых собеседников."
типа смелый, да?! hm_rt_40.png
/...я не злопамятная, я все записываю.../
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

шантаж? угрозы? hm_rt_40.png отредактировала коммент.
/...шпионаж и мордобой.../
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 17.10.2021 00:01
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Прошла тест,все в пределах нормы и согласно возрастным изменениям
опа, у тебя в 3Д? крута! kiss_rt_42.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мне простительно у меня отношения дальше онлайна не идут ) а вы хотя бы на свидание ходите )
Попробуйте сказать что хотите встретиться))) он сразу сольется скорее всего.. и не ставьте раньше времени в отношениях, скорее всего поймали фантазера..
Тут нет реальных персонажей..
А если есть - они все на жизнь обиженные
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Осень. Холодно и грустно. Тянет на провокации! Но мне в прошлой теме заявили, что умничаю много... вот решила отомстить, тему серьезную запостить. Здесь тест на определение типа привязанности и эмоциональной открытости (можно отвечать с точки зрения готовности к отношениям). http://web-research-design.net/cgi-bin/crq/r-crq.pl Здесь статья (букв много!) "О боязни эмоциональной близости и советы по преодолению" https://knife.media/fear-of-intimacy/ Тревожное ожидание, что вас
Я не буду занудствовать, вопрос знатокам - как у некоторых сложносочиненных персонажей определить эту вашу отмороженность, отличая её от простой вежливости и равнодушия
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Безопасная привязанность. Но это про конкретный случай. А в общем и целом, я могу быть весьма тревожная.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
хотел акцентировать на твоё-если ты забыла:"Между прочим, россияне, особенно мужчины, одна из самых эмоционально закрытых наций, и это сложно при общении. Тема вполне себе общабельная, осталось найти смелых или независимых собеседников."
Вот это не поняла. Почему тогда русских везде любят за открытость ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...даже по этому-3 Я нервничаю, когда партнеры хотят более близких отношений. Совершенно не согласен Не согласен Отчасти не согласен И согласен, и не согласен Отчасти согласен Согласен Абсолютно согласен ...Охреневаю от уровня постановки вопроса)интеллектуального типа привязанности и открытости русского человека!ни чугунка не понял-в каком такие мысли преют?-не дай Бог на тупые вопросы при собеседовании отвечать))...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тест не стала проходить. Я и так знаю, что у меня нарушены привязанности даже те, которые не относятся к эМ и Жо. Я живу с тем, что есть, в принципе, норм.
Значит можно и жить с тем, кто есть. Тоже будет норм.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Осень. Холодно и грустно. Тянет на провокации! Но мне в прошлой теме заявили, что умничаю много... вот решила отомстить, тему серьезную запостить. Здесь тест на определение типа привязанности и эмоциональной открытости (можно отвечать с точки зрения готовности к отношениям). http://web-research-design.net/cgi-bin/crq/r-crq.pl Здесь статья (букв много!) "О боязни эмоциональной близости и советы по преодолению" https://knife.media/fear-of-intimacy/ Тревожное ожидание, что вас
Ответил на тест.Результаты честно сказать разочаровали. Видимо все же русская душа для разработчиков- потёмки.Рассчитано на западную психологию. Стиль привязанности у меня получился " тревожный". Да я и сам это знаю прекрасно. А вывод- очень конфликтный в отношениях.В общем, те отношения, на которые я ориентировался, отвечая на вопросы ознаменовались для меня тем, что за пять лет отношений было всего два конфликта. Но такая безоблачность наверное не моя заслуга. Мы просто подходили друг- другу поразительно. Но факт остается фактом. Две небольших рзмолвки за пять лет отношений.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
как-то так
А у меня синяя точка ниже и с другой стороны вертикальной оси. Значит тест работает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Почему тогда русских везде любят за открытость ?
Это где такое?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это где такое?
В обычной жизни, между обычными людьми. Не в правительстве
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Тест прошла, интересно) с результатами согласна
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В обычной жизни, между обычными людьми. Не в правительстве
среди обычных людей не только открытые. Причем тут правительство? Вы вроде как нац черту выделили, которую где-то очень ценят, уточняю, где именно, в каких странах?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр