загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Эмоциональная обмороженность и как с нею бороться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Или- или? Почему не два в одном? Старые игрушки надоедают. Хочется новых. Любовь штука драйвовая, но и этот наркотик приедается. Перестает " вставлять".Почему бы не попробовать чего- то нового, небывалого? И съездить например не с любимым в его деревню а с нелюбимым- в Париж. Потому что с любимым в деревне была а Парижу не видала еще?А любимый в Париж не повезет. У него на это денег нету.Я далек от идеализации даже самых любимых и преданных женщин. Они всего лишь женщины. Но их стольк
Тут уже все что-то попробовали и ищут другое. Кто искал весёлого с юмором, ищут "непьющего", кто искал романтика, ищут не лентяя, работящего, кто искал состоявшегося и обеспеченного, ищут верного и не гулящего ... umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А мне Галя сегодня приснилась) Я ей утром уже рассказала подробности
Мне сегодня снилось, что мы с мужем на вокзале поезд ждали куда-то, сидели так в обнимочку и песню пели, что-то про Амурские волны. Красиво так пели, при том что обоим медведь хорошо по ушам потоптался. А рядом женщины сидели и обсуждали рецепт маринованных вишен. haha_rt_56.gif Не запомнила ни слов песни, ни рецепт.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У каждого свой жизненный опыт. )) Меня сразу определяют откуда я, даже рот открыть не успеваю . . В тургруппах езжу или ездила редко.
а меня везде принимают за свою... и не зависимо от страны - местные и приезжие... дочь говорит "лицо у тебя что ли интернациональное, надеюсь это не передается по наследству"...
но мы как минимум не все, а половина русских.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тут уже все что-то попробовали и ищут другое. Кто искал весёлого с юмором, ищут "непьющего", кто искал романтика, ищут не лентяя, работящего, кто искал состоявшегося и обеспеченного, ищут верного и не гулящего ...
Да))))
Повторений немногим хочется
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тут уже все что-то попробовали и ищут другое. Кто искал весёлого с юмором, ищут "непьющего", кто искал романтика, ищут не лентяя, работящего, кто искал состоявшегося и обеспеченного, ищут верного и не гулящего ...
а форум почитаешь, так все ищут идеал... и чтоб в одном флаконе. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина в отношениях оставляет" маневр" к другому. Большего ада вы и не могли предложить...Это не идеология. это эгоизм. Женщина ищет или любовь или деньги. вот так или дудочка или кувшинчик.
что за мода такая? приходить с веслом... horror_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а форум почитаешь, так все ищут идеал... и чтоб в одном флаконе.
Проси желаемое, получишь необходимое! rtfm_rt_52.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Или- или? Почему не два в одном? Старые игрушки надоедают. Хочется новых. Любовь штука драйвовая, но и этот наркотик приедается. Перестает " вставлять".Почему бы не попробовать чего- то нового, небывалого? И съездить например не с любимым в его деревню а с нелюбимым- в Париж. Потому что с любимым в деревне была а Парижу не видала еще?А любимый в Париж не повезет. У него на это денег нету.Я далек от идеализации даже самых любимых и преданных женщин. Они всего лишь женщины. Но их стольк
А вы знаете каким был Лермонтов, тот был не сдержан на язык и проявлял эгоизм. бабушка Михаила любила внучка и запретила жениться, иначе она лишит его наследства. и Лермонтов гусар не огорчал свою бабушку. что скорее повлияло на его отношение к женщинам, в него кстати были влюблены все три сестры Мартынова, но все они вышли замуж за других. И Лермонтов "сожалел" только когда это происходило. женщины его любили но счастье им это не приносило. И в 26 лет получил пулю прямо в грудь. до сих пор род Лермонтова не принимает примирения от рода Мартыновых.
Есть интересный эпизод , как он вскрыл конверт, который предназначался Мартынову...
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
что за мода такая? приходить с веслом...
вы о чем?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Проси желаемое, получишь необходимое!

так, да? cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы знаете каким был Лермонтов, тот был не сдержан на язык и проявлял эгоизм. бабушка Михаила любила внучка и запретила жениться, иначе она лишит его наследства. и Лермонтов гусар не огорчал свою бабушку. что скорее повлияло на его отношение к женщинам, в него кстати были влюблены все три сестры Мартынова, но все они вышли замуж за других. И Лермонтов "сожалел" только когда это происходило. женщины его любили но счастье им это не приносило. И в 26 лет получил пулю прямо в грудь. до си
Не подарок был Лермонтов. И характер имел скверный.Что было- то было. Но поразительно разбирался в человеческой натуре. И это в двадцать с небольшим. Когда в общем то обычный человек еще глуп, туп и неразвит...Даже если много бит...

" А что ты такой злой- то?! Если у тебя душа есть?!
Язвительно спрашивала Максима жена Люда,неласковая рабочая женщина...
А что, душа- то, по твоему, пряник что ли?!Зло смотрел на Люду Максим Яриков...Вот она и не понимает, для чего я ее таскаю...Я и злюсь поэтому. Нервничаю!"
Шукшин " Верую". wink_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы о чем?

да, я сегодня в белом... пальто. hmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
В соответствии с Вашими ответами, Ваш показатель тревожности в отношениях 5.22, по шкале от 1 (низкая тревожность) до 7 (высокая тревожность). Ваш показатель избегания в отношениях 4.28, по шкале от 1 (низкое избегание) до 7 (высокое избегание)

Мы расположили два показателя в двухмерном пространстве, одна ось показывает уровень тревожности, связанной с отношениями, а вторая – уровень избегания. Ваш результат обозначен синей точкой. (Примечание: если Вы не ответили на какие-то вопросы, результат может быть неверным).


Как Вы можете видеть, на графике два показателя тревожности и избегания в совокупности дают интересную комбинацию Вашего стиля привязанности. Например, люди с низкими показателями как тревожности, так и избегания имеют безопасную привязанность, потому что они обычно не тревожатся о том, что партнер может их бросить, и они чувствуют себя комфортно при эмоциональном сближении с другими.
Объединяя Ваши показатели по тревожности и избеганию, можно заключить, что у Вас тревожно-избегающая привязанность. Предыдущие исследования показывают, что люди с тревожно-избегающей привязанностью имеют большие трудности в отношениях. У них есть тенденция к избеганию эмоциональной привязанности к людям. Если они и вступают в долговременные отношения, то не могут доверять партнеру или страдают от неуверенности в себе.

*вопросы неоднозначные, повторяющиеся, без контекста, хз что отвечать wacko_rt_40.gif
**картинку совсем не видно
***я нитакая, я хорошая белая и пушистая blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.10.2021 13:31
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Осень. Холодно и грустно. Тянет на провокации! Но мне в прошлой теме заявили, что умничаю много... вот решила отомстить, тему серьезную запостить. Здесь тест на определение типа привязанности и эмоциональной открытости (можно отвечать с точки зрения готовности к отношениям). http://web-research-design.net/cgi-bin/crq/r-crq.pl Здесь статья (букв много!) "О боязни эмоциональной близости и советы по преодолению" https://knife.media/fear-of-intimacy/ Тревожное ожидание, что вас
Есть определённый % людей (не буду приводить специальные термины), который вообще не понимают эмоций других людей.
Есть также % людей (и тут воздержусь от терминологии), который очень бережно относится к своим эмоциям и требует бережного отношения к себе от других, при этом сам абсолютно игнорирует эмоции других людей.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1 а я об этом ничего и не писала, не спрашивала)) 2 вот по данному пункту и уточняла: мнение из личных впечатлений по общению с иностранцами и т.п. или из каких-то источников, где обобщен опыт многих? Где они об этом говорят? Я недавно читала на данную тему, вот прям про открытость не встретилось. Есть "широта души" - это про застолья и тягу "говорить по душам", вываливая на собеседника очень личное, есть про любовь давать советы, а также про угрюмость в общей массе. Если не
На работе , не успеваю читать.
1. Про нац черту было продолжение разговора, начатое с Олегом .
2. А выводы делаю на основе своего опыта и связей по прошлой работе с людьми живущими в разных частях света .

Ну а так, кто-то верит тв, кто-то собственным глазам
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2021 14:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
На работе , не успеваю читать. 1. Про нац черту было продолжение разговора, начатое с Олегом . 2. А выводы делаю на основе своего опыта и связей по прошлой работе с людьми живущими в разных частях света . Ну а так, кто-то верит тв, кто-то собственным глазам
И кто верит тв? hm_rt_40.png Сколько глаз - столько вариаций опыта)
Про нац черту уточнила, когда вы написали про черту русских, не знаю, о чём была у вас беседа с Олегом, у вас в цитате была реплика Ники, тс.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я нитакая, я хорошая белая и пушистая
И это правильно! kiss_rt_42.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
И это правильно!
Красота girl-angel_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть определённый % людей (не буду приводить специальные термины), который вообще не понимают эмоций других людей. Есть также % людей (и тут воздержусь от терминологии), который очень бережно относится к своим эмоциям и требует бережного отношения к себе от других, при этом сам абсолютно игнорирует эмоции других людей.
выше просили посоветовать как с этим явлением бороться... может посоветуете что-то?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
выше просили посоветовать как с этим явлением бороться... может посоветуете что-то?
Каждую ситуацию каждого конкретного человека надо рассматривать индивидуально, при его абсолютном желании.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр