загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Эмоциональная обмороженность и как с нею бороться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Люди с такой привязанностью имеют относительно стабильные, продолжительные и удовлетворяющие отношения
Онлайн
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:45
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:45
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Почему тупые? Стеснение может быть. Даже если партнеры долго вместе.
по русски ни одного варианта не прочитал в опросе-чахлый перевод слов-от этого и тупые...как и понимающие прочитанное)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...даже по этому-3 Я нервничаю, когда партнеры хотят более близких отношений. Совершенно не согласен Не согласен Отчасти не согласен И согласен, и не согласен Отчасти согласен Согласен Абсолютно согласен ...Охреневаю от уровня постановки вопроса)интеллектуального типа привязанности и открытости русского человека!ни чугунка не понял-в каком такие мысли преют?-не дай Бог на тупые вопросы при собеседовании отвечать))...
ага, я тоже припухла от этих формулировок крайностей... и всяких Вы переживаете/сомневаетесь... а вдруг романтический партнер бартер не в полной мере отрабатывает, надо ж оказывается считать... lollol_rt_46.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
По результатам этого "теста", не по моему
какие то у вас провокационные тесты )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Там немного про другое, на мой взгляд, это не о допусках - эмоциональная открытость и тревожность. Я так-то тоже в ближний круг не пускаю, но эмоциональности это не мешает, хотя может это и пофигизм...
Вот бы тест на легкость знакомств в интернете)). Вот в жизни могу легко заговорить с кем-то, или со мной. А в интернете, есть что-то , что обязывает. Ты уже не просто должен пообщаться, а идёшь на знакомство или свидание .....при этом кого ты там увидишь, это неизвестно . )) Невротик я какой-то видимо sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот бы тест на легкость знакомств в интернете)). Вот в жизни могу легко заговорить с кем-то, или со мной. А в интернете, есть что-то , что обязывает. Ты уже не просто должен пообщаться, а идёшь на знакомство или свидание .....при этом кого ты там увидишь, это неизвестно . )) Невротик я какой-то видимо
не в ротик?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
два умственных ёжика обнимаются-живая иллюстрация)не попишешь...тест показал на сколько после этого ты вменяема?
в пределах нормы сказали. holy_rt_40.png
я вообще переживала, что пофигисткой назначат... обошлось. lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
не в ротик?
Ксения, Вы в отношениях стали так игривы ))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Она уже давно известна. 42С
это размер чего horror_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ксения, Вы в отношениях стали так игривы ))
я так прочитала сори )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я так прочитала сори )
Там печальнее все, про нервенных))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2021 23:08
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
ага, я тоже припухла от этих формулировок крайностей... и всяких Вы переживаете/сомневаетесь... а вдруг романтический партнер бартер не в полной мере отрабатывает, надо ж оказывается считать...
может я недопонимаю,но постановки ответов в опросе меня беспокоят-как и вопросы...не по русски заданы-вот я про что
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Там печальнее все, про нервенных))
мне простительно у меня отношения дальше онлайна не идут ) а вы хотя бы на свидание ходите )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
в пределах нормы сказали. я вообще переживала, что пофигисткой назначат... обошлось.
не беспокойся за себя)...будь счастлива!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот бы тест на легкость знакомств в интернете)). Вот в жизни могу легко заговорить с кем-то, или со мной. А в интернете, есть что-то , что обязывает. Ты уже не просто должен пообщаться, а идёшь на знакомство или свидание .....при этом кого ты там увидишь, это неизвестно . )) Невротик я какой-то видимо
тест или мастер-класс? kiss_rt_42.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 22:08
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
может я недопонимаю,но постановки ответов в опросе меня беспокоят-как и вопросы...не по русски заданы-вот я про что
надо было таки провокационную тему делать, к серьезным не все с юмором относятся...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мне простительно у меня отношения дальше онлайна не идут ) а вы хотя бы на свидание ходите )
Не хожу)).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр